• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

Aniks

Просто Фея
Он же в анонимке грабитель как раз, не?:annoyed:
Я про это и говорю. Он по анонимке, которой я не верю, грабитель. Вряд ли мафы стали бы своего вписывать в анонимку грабителем (чернить - в этом смысле, а не в прямом).
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Не подозреваю Тюленика, еще Кейт не подозревал
А палочкой можно потыкать в Титькуса, глдэлфия и Чортика
Глдэлфия уже тыкали. Сказали - не маф.
Как впрочем, и Титуса.
 

EMey

Обитатель
Я по это и говорю. Он по анонимке, которой я не верю, грабитель. Вряд ли мафы стали бы своего вписывать в анонимку грабителем (чернить - в этом смысле, а не в прямом).
А в чем проблема вписать мафа в явный фейк? Так очень часто делают. Не стоит скидывать фигурантов двух последних фейковая со счетов.
 

Aniks

Просто Фея
А в чем проблема вписать мафа в явный фейк? Так очень часто делают. Не стоит скидывать фигурантов двух последних фейковая со счетов.
Может, и не стоит, но никогда не знаешь, какую анонимку паблик сочтёт фейковой. Я, например, до вчерашнего дня считала настоящей анонимку Алисии с указательным пальцем. Так что если Майор - маф, то мафы рискуют.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Алфер рассуждает не по проверкам, а по внутреннему чутью.

А давайте посадим Амоса? Ну а чо он?
Я с Алфером даже согласен.
Но предлагать беременной Алисии еще раз проверить уже проверенного Титуса, или дважды проверенную ЕМей - не могу.

А вот Амоса можно. Голосует странно, говорит не по местному. Странный тип :D
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Elle n'est pas la mechante, elle est une femme ordinaire dans une situation difficile. Au moins je la vois comme ça. :moustached:
:banghead:
ГМы, пожалуйста, в будущем вписывайте в правила штраф за использование непонятных языков...
Тут по русски-то фиг разберёсси. :(
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
ГМы, пожалуйста, в будущем вписывайте в правила штраф за использование непонятных языков...
Не плачь, там ничего особенного, не злодейка, говорю, Моника, а обычная женщина в трудной ситуации))
На вот тебе на будущее: Non omnis error stultitia est: не всякая ошибка - глупость))
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Не плачь, там ничего особенного, не злодейка, говорю, Моника, а обычная женщина в трудной ситуации))
На вот тебе на будущее: Non omnis error stultitia est: не всякая ошибка - глупость))
Выучили полиглотов на свою голову :wth: :^)

:D:D:D
 

lenivaya

Приличная милфа
Стена плача. По заказу Гостелерадио Емей.
С учетом, что анонимки все непонятные. Тру только Анхель. Ну и Викунья, но то уже в прошлом. Алисии теперь тоже пузатой верю больше, но как правильно сказала Аримана, она не видит подмен. И без парной работы с Анхелем их анонимки ни о чем:(
Так что это просто мои предположения.
1. Скрытый Тарг , возможно Тула скорее мирная. Но не факт.
2. lenivaya , Батуми, я.
5. Rosamund, Венеция, по ощущениям скорее нейтрал, чем мирный. Это если сравнивать с прошлой игрой.
6. Svetl ее мало, как обычно. Ничем не выделяется с других игр. Ее никогда не могу раскусить.
7. Natalia19957 деревня Гадюкино, вместо нее Леди N Тоже по ощущениям скорее нейтрал. Но не исключаю и мафность. С другой стороны вряд ли Наташа ушла бы из мафлички.
9. Yuventa , Акапулько Посты логичные, плюс мафское чернение. Скорее мирная.
10. Янта Памплона Хз, не угадываю. Может быть и маф и мирный. Не знаю.
11. Amos Madrid Испанец. Дон Педро. Учитель испанского. Думаю мирный, но бесит:D
13. Багровый Ястреб Омск Подозрительный. В города играет.
14. lomoff Саванна Не знаю. Может маф.
15. Major Эгвекинот Скорее мирный
19. gdlf Санта Барбара Есть белый чек от беременной. Но Емей говорит маф.
21. Титус Скорее мирный все же.
24. Черт из табакерки , новичок. Что тут скажешь. Вряд ли маф. Может нейтрал. Но скорее все же мирный.
25. Алфер , Емей говорит мирный
26. Вереск Варанаси , мирная 99%
27. EMey , точно маф:D Шучу.
 

Багровый Ястреб

Гость
Но, по совету Графа:



Пора писать стенки.
Так, у меня перерыв в делании выписок, поэтому могу написать стенку самых подозрительных.

1) Скрытый Тарг
2) Гдлф
3) Титус.

По голосованиям - на втором ходу не знал, в кого точно голосовать,поэтому голоснул в Амоса. В третий ход мне показалось странным поведение Чёрта из Табакерки, поэтому я рано проголосовал в неё и потом не успел переголосовать в кандидатуру Арлисс, поскольку среду, как день свободный от занятий, я должен проводить в Иностранке (библиотеке иностранной литературы).
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Наверное шпиён, подумал Ломов и пошел за вилами.
Саванна Ломофф пожалел, что он не в родной Джорджии. Там-то у него револьвертов и прочих дробовиков завались...
А он в Монетном дворе Испании. И откуда тут вилы?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Со времен испанской инквизиции:йо-хо-хо:.
Инквизиция! :woot:

126894152_369656090759581_805013267108473363_o.jpg
 
Сверху Снизу