• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

Титус

Обитатель
Майор видел что я у него стенку просила - он игнорирует по своим причинам. Граф тоже игнорирует. Ястреб туда же.
Так заведено что мафы никогда не спешат писать стеночки.

Но, по совету Графа:

1. Скрытый Тарг , возможно Тула
2. lenivaya , Батуми
5. Rosamund, Венеция
6. Svetl
7. Леди N
9. Yuventa , Акапулько
10. Янта Памплона
11. Amos Madrid
13. Багровый Ястреб Омск
14. lomoff Саванна
15. Major Эгвекинот
19. gdlf Санта Барбара
21. Титус
24. Черт из табакерки ,
25. Алфер ,

Пора писать стенки.
Ну штош, давай порисуем :задумался: Мне нужно подумать :задумался:
rospic-sten1-1024x768.jpg
 

gdlf

Обитатель
EMey , ты ошибаешься, полагая что я оказываю на тебя давление или там язвлю или, как ты говоришь, пытаюсь тебя убедить. Как-раз тебя не пытаюсь, но просто потом почитай свои посты со стороны после игры) И кто на кого давит.
 

Титус

Обитатель
Я кстати думаю - чтоб я не сделал, ты все-равно скажешь: "так заведено что мафы это делают в играх".
Гдлф - маф, он использует полужирный шрифт. Кстати, вы ещё не забыли что гдлф - маф? Вот, я напоминаю :D
А прощальный концерт будет?:задумался::D
 

EMey

Обитатель
Ок, Титус, передаю броневичок тебе. :D
Мне все равно работать. А ты давай, постарайся. Все же я не крайняя тут и не должна тащить игру, особенно если это так смешно. Показывай нам всем пример достойного игрока.
 

Титус

Обитатель
Ок, Титус, передаю броневичок тебе. :D
Мне все равно работать. А ты давай, постарайся. Все же я не крайняя тут и не должна тащить игру, особенно если это так смешно.
У меня тоже рабочий день, ещё 4 часа работать, сейчас обед просто.
 

lenivaya

Приличная милфа
EMey , ну да. Я самая не активная в этой игре. Просто ваще не активная! Два сообщения ща игру :facepalm: Ну Мей, ну елы-палы. Посмотри сколько моих сообщений в этой игре. Может ты их пропустила просто. Я только вчера была почти в полном отсутствии. И это был реал. Все дни я тут торчу, лайкаю, пишу что понимаю. Блин, точно флэшбэк с Мушкетеров сейчас. Я там топила топила за мафов, а меня в них и записали. Вот когда мафы меня вынесли, тогда стало ясно кто я была. Но вынесли хоть последним ходом:D И сейчас. Топила за Бекки, когда в ней еще мирную видели, но это тоже подозрительное мафское поведение. Что у тебя на меня есть кроме того, что меня "мало"? А Алфера тебе достаточно? Майора, Ястреба, Леди? Мей, серьезно, не трать время зря со мной.
 

Amos

Обитатель

EMey

Обитатель
Боюсь я для них не авторитет. :offended:
Ох, беда-беда. Как же так? :offended:
Ведь подумать же, какое преступление, тегнуть Майора и попросить у него стеночку! Действительно, применила к тебе всю мощь своей фантастической жестокости. Но, бедный, доблестный Майор отчаянно сопротивляется! Никаких стеночек врагу, ни-ни.
 

Aniks

Просто Фея
Пока обед, отвечаю на призыв. Исхожу из предположения, что настоящая Алисия - беременная. Всех нейтралов пишу мирными, чтобы не давать мафам повод для раздумий.
Скрытый Тарг - равна мне, мирная. Анонимке про грабителя не верю.
lenivaya - анонимок нет, может быть кем угодно.
Rosamund - анонимок нет, может быть кем угодно.
Svetl - анонимок нет, может быть кем угодно. Голосовала в неё вторым ходом из-за молчания.
Леди N - равна Тарге, мирная.
Yuventa - думаю, мирная, так как ее очерняет анонимка с Алисией, которая не беременная (я верю беременной). Вряд ли мафы стали бы очернять своего.
Янта - в анонимках нет, может быть кем угодно.
Amos - анонимок нет, может быть кем угодно. Почему-то ему верит Кейт, а с подачи Кейт посадили Арлисс и Бекку. Склоняюсь, что он мирный, но если окажется мафом - респект и уважуха.
Багровый Ястреб - по проверке Жура не равен Вереск. При этом обеляется в анонимке Алисии, которая не беременная. Вереск я верю, так что, возможно, маф.
lomoff - не равен Городецкому, была подмена. Не думаю, что чернили Годю, хотя все возможно. Маф с вероятностью 1/3.
Major - скорее всего, мирный. Вряд ли мафы стали очернять своего (верю беременной Алисии).
gdlf - по проверке беременной Алисии чист. Его подозревала Кейт. Нужна проверка жура.
Титус - не равен Джейн, но по проверке беременной Алисии чист. Вероятно, все-таки мирный.
Черт из табакерки - очернена в анонимке Алисии, которой не верю. Мафы меняли голоса с Арлисс в неё. Мирная.
Алфер - анонимок нет, может быть кем угодно.
Вереск - анонимок нет, но думаю, она мирная. Хотя все бывает.
EMey - по двум проверкам мирная. Думаю, мирная.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу