• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

gdlf

Обитатель
а то выходишь с маф-лички, пардон, кустов, только чтобы поязвить. И вся твоя активность сводится уже этому.
Право каждого смотреть на картину мира как он хочет, даже черно-белыми красками, но их куда больше. ;)
Кейт вчера притопила за Арлисс на голосовании, Арлисс видимо проверила её в ответ. Хитроплана в последнем слове думаю нет.
По логике такой думаю всё было, жур проверил меня и написал анонимку; EMey продолжила топить меня, значит надо проверить её. Жур её и проверил. .
А я бы присмотрелся к Ребекке, которая кажется притихла. Про Ломова и Чертика не могу сказать ничего плохого, как бы не старался, они мне не шибко подозрительны.
 

Вереск

Гость
Найроби похоже копала на первом и третьем ходу, поняла голоса на втором и четвертом. А на втором ходу она с большой вероятностью прятала голоса своих. Голоса меняли СэСу и Юви. Юви - маф.
Граф - или Берлин, или мафский врач, по этому его и белили.
Если следовать твоей логике + мои выкладки, то Ювента и Розамунда = Берлин и Токио.
Но это если следовать.

Я сдуру решила отвлечься и посмотреть кино. А это серия, где Ракель увидела на Профессоре рыжий волос, и появилась Стокгольм. Мозг окончательно взорвался.
 

gdlf

Обитатель
Если ты хочешь нормальные стенки, то надо оттегать всех игроков и предложить это сделать одновременно. Главное преимущество стеночек когда их должны писать сразу все и пользы от неё гораздо больше.
 

Вереск

Гость
EMey ,
Мей, ну эт самое....
Мы выяснили, что можно менять в разное. Посмотри шире.
Если и у Ювенты и у Розамунд был пропуск, Ювенте сменили на СэСа - это тоже парное голосование.

Плюс. Ювента и Граф - тоже по 1-3-4 ходу в одних голосовали. Если ей не меняли голос на 2 ходу, а меняли гдлфу - опять будет красота.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А теперь рассмотрим базовое уравнение плоскости:
uravnenie-ploskosti.jpg
 

EMey

Обитатель
Майор видел что я у него стенку просила - он игнорирует по своим причинам. Граф тоже игнорирует. Ястреб туда же.
Так заведено что мафы никогда не спешат писать стеночки.

Но, по совету Графа:

1. Скрытый Тарг , возможно Тула
2. lenivaya , Батуми
5. Rosamund, Венеция
6. Svetl
7. Леди N
9. Yuventa , Акапулько
10. Янта Памплона
11. Amos Madrid
13. Багровый Ястреб Омск
14. lomoff Саванна
15. Major Эгвекинот
19. gdlf Санта Барбара
21. Титус
24. Черт из табакерки ,
25. Алфер ,

Пора писать стенки.
 

lenivaya

Приличная милфа
Тогда моя стенка:
Граф
Юви
Ленивая
Линдси?
Ставлю что молчун
Ты меня туда записала потому, что я иногда с тобой спорю?:sneaky: Джейн тоже в мушкетерах меня считала мафом. А Наталья так ваще расплющила. И что? А ничего. Просто я такая всегда как раз, Емей. Я всегда хреново аналитю, задаю не логичные вопросы и вот это вот всё. Ты ж выбираешь тех, кто ведет себя "не так, как всегда". А я как раз, как всегда. Вот только ролеплей не сложился:(
 

EMey

Обитатель
Плюс. Ювента и Граф - тоже по 1-3-4 ходу в одних голосовали. Если ей не меняли голос на 2 ходу, а меняли гдлфу - опять будет красота.
Без разницы кому там меняли, если они Токио-Берлин.
 

gdlf

Обитатель
Граф тоже игнорирует.
Я кстати думаю - чтоб я не сделал, ты все-равно скажешь: "так заведено что мафы это делают в играх".
Гдлф - маф, он использует полужирный шрифт. Кстати, вы ещё не забыли что гдлф - маф? Вот, я напоминаю :D
 

EMey

Обитатель
Ты меня туда записала потому, что я иногда с тобой спорю?:sneaky:
Самое слабое обоснование, которое может быть, я люблю когда со мной спорят. Дело в твоей активности.

Янта , нет, просто тегнула всех.
 

Вереск

Гость
Без разницы кому там меняли, если они Токио-Берлин.
Разница есть.
Если нет вероятности, что двое Берлин-Токио, они, конечно, могут быть другими мафами. Но рисковать стоит только ради своих, а не так, от балды. Иначе это игра против клана. У нас фигуранты этим не страдают.
 
Сверху Снизу