• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

lomoff

Пророк Ломовианства
Таак.
black hearts когда вернетесь...есть вопрос.
Если Моника попадает под блок, она получает отчет типа "ничего не смогла украсть"?

Думаю, что Моника нашлась - довольно очевидный факт. А находится она Денвером. А Денвер блокер. А блокер - блокирует. Следовательно она попала под блок на одном из ходов. Что если проверка Емей у нее не прошла из-за блока? А Мей тогда может быть вовсе не белой, а даже и мафом запросто.
ЕМей вчера Алисия чекала...
 

Вереск

Гость
Как интересно.
У меня в подозрительных Титус и Ястреб...
Таблички общедоступны, к этим выводам может прийти любой.
Логика такая - если и Титус и Ювента говорят правду, тогда нам известны смены голосов по 2 и 4 ходу, соответственно неизвестны только по 1 и 3. И надо сверять имебщиеся голоса по 2 и 4. ТАм несколько пар одинаковых голосов, но они по другим дням не бьются.
У Мей и Ястреба 2 и 4 день одинаковые, 1 и 3 разные. Да, вероятность низкая, но по остальным она еще ниже.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Которая из? Я вот до сих пор так и не определилась с Алисиями. Да и смена статуса в игре есть.
Которая с животом.
Не может же эта беременная Алисия из раза в раз попадать на подмену. 1 - Кейт-заложник, 2 - Граф чист, 3 - Титус чист, 4 - ЕМей чиста.
 

Вереск

Гость
Которая с животом.
Не может же эта беременная Алисия из раза в раз попадать на подмену. 1 - Кейт-заложник, 2 - Граф чист, 3 - Титус чист, 4 - ЕМей чиста.
А то что Кейт не заложник по итогу вас таки не смущает, да?
Может и попадает постоянно. Это как раз не аргумент.

В пользу первой Алисии тоже есть некоторое количество пунктов. Хотя обилие выдаваемых ею черных чеков угнетает
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А то что Кейт не заложник по итогу вас таки не смущает, да?
Это и смущает. :D Один раз попала на подмену - бог с ним. Чего не бывает? Но все 4 хода? Теория вероятности против.

В пользу первой Алисии тоже есть некоторое количество пунктов. Хотя обилие выдаваемых ею черных чеков угнетает
Есть.
1 Аримана - мирная. +
2. ЧиТ - грабитель. ?
3. БЯ - чист. ?
4. Майор - грабитель. ?
Аримана точно мирная. А остальные?
 

EMey

Обитатель
И я тоже.. Не представляю, насколько нужно торопиться, чтобы спутать тему игры и мафличку.
Я ход скинула разок в паблик.
В общем, пока по анализу табличек получается так - чтобы и Титус и Ювента не врали у меня не выходит.
Перепроверю еще.

Апд. Есть вариант. Ястреб-Емей. С двумя подменами (1 и 3 ход соответственно).
Да Юви это. Остановись, ты уже меня в мафы записала. :D
 

Титус

Обитатель
Вы странные, если нет чеков, надо смотреть на действия игроков. Я утопила Арлисс и я маф? :D Самые очевидные мафы это Граф и Юви.
Ещё бывает что некоторые игроки иногда действуют по настроению :задумался:
 

EMey

Обитатель
Ещё бывает что некоторые игроки иногда действуют по настроению :задумался:
А ещё некоторые всегда похоже, когда в маф-личке.
Ты всегда пишешь что хорошо видишь мафов и все такое. Вчера ты писал что у меня прекрасная чайка, мне аж поплохело, у меня нет чуйки. Кто по-твоему мафы?
От Ломова стоит отстать - он мирный.
Мирохотчик, Суарес, не пристрелите случайно. Вообще, подождите с отправкой АС.
 

EMey

Обитатель
меня вроде мыли:задумался:
Не стоит отшучиваться, этим ты не переубедишь меня и не докажешь что мирный. Стеночку напиши, мысли свои выскажи, а то выходишь с маф-лички, пардон, кустов, только чтобы поязвить. И вся твоя активность сводится уже этому. Такими действиями ты меня все больше убеждаешься что ты маф.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Мирохотчик, Суарес, не пристрелите случайно. Вообще, подождите с отправкой АС.
Кстати. Прието ружьё передал. Должна быть мирохота. Но она ведь одноразовая. А дальше? Кто передаст ружьё дальше? Или оно так и останется у этого, кому передали?
 

EMey

Обитатель
Кстати. Прието ружьё передал. Должна быть мирохота. Но она ведь одноразовая. А дальше? Кто передаст ружьё дальше? Или оно так и останется у этого, кому передали?
Если мирохотчик сейчас стрельнет в меня, коту под хвост вся мирохота.

Самым нестабильным линчем, на котором можно было попасться на голосовании, был линч второго хода. Где все голосовали в разнобой и надо было прикрывать голоса Токио с Берлином.
Найроби похоже копала на первом и третьем ходу, поняла голоса на втором и четвертом. А на втором ходу она с большой вероятностью прятала голоса своих. Голоса меняли СэСу и Юви. Юви - маф.
Граф - или Берлин, или мафский врач, по этому его и белили.
 

gdlf

Обитатель
EMey , при всем уважении, но в смысле не стоит отшучиваться?))
А что еще? :D
Ты с самого начала построила беседу так, что агитируешь на мою посадку, но вот когда тебя в чем-то обвиняют, то ты вспоминаешь все аргументы и мелочи в свою пользу, и проверки, и голоса, а вот в пользу других нет, хотя надо объективно разделить плюсы и минусы, как подозрительные вещи, так и аргументы за.
У меня уже сейчас та стадия принятия, когда я просто ржу и наигрываюсь :D Думаю, что моя посадка будет идеальной завершающей вишенкой на торте в игре.
 

Титус

Обитатель
А ещё некоторые всегда похоже, когда в маф-личке.
Ты всегда пишешь что хорошо видишь мафов и все такое. Вчера ты писал что у меня прекрасная чайка, мне аж поплохело, у меня нет чуйки. Кто по-твоему мафы?
От Ломова стоит отстать - он мирный.
Мирохотчик, Суарес, не пристрелите случайно. Вообще, подождите с отправкой АС.
Давно такого вроде не писал, но по прошлым играм мне больше везло на МА, поэтому иной раз страшно кого то подозревать.
 
Сверху Снизу