• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

lomoff

Пророк Ломовианства

Вереск

Гость
Прям в стиле сериала.:)
Ага.
На самом деле мысль о том, что мафии не нужен контроль голосования, а только продержаться, пока они копают и поменьше людей потерять кажется мне здравой.
 

Вереск

Гость
Вообще после поста Ювенты очень хочется накрыться лопухом и отойти поработать.
В конце концов за работу хоть денег дают.
 

lenivaya

Приличная милфа
Так тут неходячие только мж. Остальные ходячие. Грабители, полиция, нейтралы.
Я вот как-то не догоняю.
Если верить в то, что Арлисс Профессор, то как голосовать в Бекки или Городецкого, которые на 90% мирактивы, вскрытые постмортемом Ариманы?
Вот например.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Первая цитата не в защиту именно Ребекки, а направлена на то, что кроме мафов много кто ходит. И так сразу записывать её в мафы - неосмотрительно. Не более.
Вторая- в-общем. да. В защиту. Но на тот момент предполагалось что Городецкий нёс ружьё мирному. потому и защищал. А когда мирохота не прошла, подозрения вернулись.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
И я тоже.. Не представляю, насколько нужно торопиться, чтобы спутать тему игры и мафличку.
Думаю, можно... Если я играю с компа - у меня открыто штук пять-шесть вкладок. Правила, список игроков, личка, пост с анонимками, обсуждение игры, сама игра:facepalm:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А я тебя. Ведь если бы мы посадили Чёртика и она оказалась бы мирной, ты бы сразу обелилась. Неплохой план.
Ух, как ты меня ловко вычислила :woot: А я ведь над этим планом полночи сидела, не спала :angelic:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
lomoff , с телефона еще хуже! Вкладок сверху не видно, переключился, не переключился, не понятно сходу. Страх и ужас.
Поэтому на телефоне только одна вкладка. И каждый раз я перехожу куда надо... Долго, но так надёжней. А то меня уже забанили бы все ГМы :D
 

Вереск

Гость
В общем, пока по анализу табличек получается так - чтобы и Титус и Ювента не врали у меня не выходит.
Перепроверю еще.

Апд. Есть вариант. Ястреб-Емей. С двумя подменами (1 и 3 ход соответственно).
 

lomoff

Пророк Ломовианства
В общем, пока по анализу табличек получается так - чтобы и Титус и Ювента не врали у меня не выходит.
Перепроверю еще.

Апд. Есть вариант. Ястреб-Емей. С двумя подменами (1 и 3 ход соответственно).
Как интересно.
У меня в подозрительных Титус и Ястреб...
 

Вереск

Гость
Таак.
black hearts когда вернетесь...есть вопрос.
Если Моника попадает под блок, она получает отчет типа "ничего не смогла украсть"?

Думаю, что Моника нашлась - довольно очевидный факт. А находится она Денвером. А Денвер блокер. А блокер - блокирует. Следовательно она попала под блок на одном из ходов. Что если проверка Емей у нее не прошла из-за блока? А Мей тогда может быть вовсе не белой, а даже и мафом запросто.
 
Сверху Снизу