• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

Вереск

Гость
Господа работающие. Вы может не знаете, но тут все работают. Я вот тоже убегаю, о ужас, на работу. Вы бы вместо занудных увещеваний как не надо делать и какие мы тут все нехорошие, что вас подозреваем, сами бы чего-нибудь помимо работы поделали. Критикуешь - предлагай. А то работой прикрыться всегда можно, давайте вообще все из темы работать уйдем, а чо?
 

lenivaya

Приличная милфа
А я вот помню, что когда хотела голосовать в Бекки, ее очень сильно обелял Титус. Прям вцепился в меня так, что я чуть ли не подозрительная мафиезина, раз в нее голосую. И кстати, смог меня тогда убедить, что мол на нее ничего нет. Только то, что она ходячая. Ну ок. А еще вчера Титус написал сюда сообщение и очень быстро удалил. Хотя не было в нем ничего крамольного. Там была цитата пузатой Алисии и его удивление, мол, зачем ведь итак с белым чеком. Зачем удалять такое сообщение? Нет в нем ничего мафского. Если только не ошибся страничкой отправки. Кто из нас не попадал в такое, когда вместо мафлички случайно пишешь в паблик?:meow: Я не кричу "Ага, Титус маф!" Просто эти два момента меня чуть чуть смущают. И по анонимкам с Титусом ни черта не понятно.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Сравнил две таблички.

ЯнтаЛомофф
1. lenivaya - ничего толком не известно, спрашивает что-то по игре, проголосовала в Ломова вчера - все возможно.1. lenivaya 1 ход не судить, 2 ход в Амоса, 3 ход в Арлисс , 4 ход в Ломоффа
2. Rosamund - нету в анонимках, не проверена, смотрит сериал - все возможно.2. Rosamund- голосует с большинством. 2 первых линча пропустила и не судить, 3 ход в Арлисс, 4 ход в Бекки
3. Svetl - переговаривается с Амосом по-испански, ничего не известно, нет в анонимках - возможно все.3. Svetl - 1 ход в СэСа, 2 ход в Ломофф, 3 ход в ЧиТ, 4 ход в Бекки
4. Amos - бесит, даже не пытаюсь переводить, отличный способ засесть в испанские кусты - возможно все.4. Amos -1 ход в не судить, 2 ход в ЧиТ, 3 ход в ЧиТ, 4 ход в Бекки
белый чек5. gdlf - подозревается Емей, я не могу сказать, что хорошо знаю его как игрока, поэтому пустьбудет - возможно все5. gdlf - 1 ход в не судить, 2 ход в Майора, 3 ход в Арлисс, 4 ход в Бекки (как все)
белый чек6. Титус - возможно нейтрал? Непонятно, честно говоря, вроде мирный, но какая-то возя все время6. Титус - 1 ход в не судить, 2 ход в СэС, 3 ход в ЧиТ, 4 ход в ЧиТ ?????????????
черный чек ?7. Черт из табакерки - тоже возня. Для мафа слишком наивные вопросы и ответы, если это все не дирижируется из мафлички. Но маловероятно. Может нейтрал? Или и правда - простой мж, правда попытка вскрытия была какой-то неуклюжей 7. Черт из табакерки - 1 ход пропуск, 2 ход в БЯ, 3 ход в Арлисс, 4 ход в Амоса
 

Титус

Обитатель
Народ, я работаю, все читать не успеваю, но не пойму одного - зачем Вы пишете, кого подозреваете в нейтральности? Мирным нейтралы не мешают, а мафам для победы их надо вынести. Вот нафига?
Мафам нейтралы тоже не мешают, если мафы делают подкоп.
 

Вереск

Гость
И я фигею.
Вот бы я, будучи мафом, начала палиться, говоря, что мне голос меняли. Вот прям за язык меня тянули.
А потом помогла получить койкому ружье, тоже из мафской щедрости.
Фигею снова. Ушла работать дальше.
Ну, если читать меня не избирательно, можно прийти и к другим выводам.
Касаемо помощи - не ко времени. Я лично после этой помощи тапочки примеряла соответствующего цвета.
Довольно обидные ваши слова (с)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Против Ювентв фейк, похожий на мой, Но это уже мб обеление. Плюс голос, типа подмены. Слишком много всего для хитроплана. Вряд ли.
Граф мне все больше кажется мирным, во всяком случае его объяснение проверки тебя звучит логично...
Я уже Янту начинаю больше подозревать :D
 

Rosamund

Рози Мафиози
А че так агрессивно? Я сказала, что ты маф? Таблички можно и в мафличке делать
Ты написала, что все возможно. А чего там возможно, расшифруй тогда пожалуйста.
Никогда не занималась таблицами сидя в мафличке. Да и смысл мафу делать таблицу с голосованием и выкладывать ее в паблик? Чтобы помочь своих вычислить? В этой игре на голосовании завязаны сразу два мафа, Берлин и Токио.
 

Aniks

Просто Фея
Господа работающие. Вы может не знаете, но тут все работают.
Это чтоб было понятно, почему на остальное времени не хватает. Приду вечером, напишу. А сейчас - извините, из темы ухожу.
 

EMey

Обитатель
Против Ювентв фейк, похожий на мой, Но это уже мб обеление. Плюс голос, типа подмены. Слишком много всего для хитроплана. Вряд ли.
Для меня это все идёт в минус.
Граф мне все больше кажется мирным, во всяком случае его объяснение проверки тебя звучит логично...
Он ведёт себя как всегда, когда мафит. Там мирным Графом даже не пахнет.
Я уже Янту начинаю больше подозревать :D
А я тебя. Ведь если бы мы посадили Чёртика и она оказалась бы мирной, ты бы сразу обелилась. Неплохой план.
 

Янта

Обитатель
А чего там возможно, расшифруй тогда пожалуйста.
Все и возможно - любая роль, даже мирактив. Но ты почему то сразу расценила это как наезд и указание, что ты - маф.
Все, Рози, снимаю с тебя подозрения. Мы с тобой уже выяснили в Трех Мушкетерах, что не чувствуем друг друга в играх совершенно, видимо пока ничего не изменилось.;)
 
Сверху Снизу