• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

Янта

Обитатель
Бойтесь нас грабители-мафиозники, мы с Янта , выведем вас на чистую воду. :йо-хо-хо: Больше конечно она вас выведет, но я буду ей морально помогать и подносить патроны. :not guilty:
А почему только со мной? Емей с Вереск вон тоже хотят вывести. И Ломов старается. Но, давай, подключайся, не сиди там в своих дальневосточных кустах.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Вереск

Гость
Свела в табличку, сижу, размышляю. Там много считать. Чистых совпадений без подмен так и нет. Подмены точно были. Вопрос когда и можно ли верить тем, кто сказал о подменах.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
А почему только со мной? Емей с Вереск вон тоже хотят вывести. И Ломов старается. Но, давай, подключайся, не сиди там в своих дальневосточных кустах.
Ты же знаешь, аналитика не самая сильная моя сторона. :offended: Ну ладно, кто лайкнет этот пост - тот морально поддерживает наше стремление посадить мафиозин, честный эмжеха или даже мирактив. :hug: Кто не лайкнет - гнусный грабитель, нейтрал или испаноговорящий Амос. :rage: Аналитика по лайкам, не слыхали? :proud:
 

black hearts

Обитатель

Вереск

Гость
Спасибо)

По голосованию. Майор вне подозрений на берлинность/токиозность - у него слишком феерическое голосование. Впрочем, это уже отмечали.
Еще похоже можно будет вычеркнуть ЧиТ, но пока не на 100%
 

black hearts

Обитатель
Анонимка 5.6
Уважаемые грабители офицеры и гражданские, не обижайте заложников и не рубите с плеча. Мы лишь жертвы обстоятельств и ни в чем не виноваты.
Удачи вам и терпения. Всё пока пока
D-8sAESQ.jpg
 

Rosamund

Рози Мафиози
Rosamund - нету в анонимках, не проверена, смотрит сериал - все возможно.
Да, смотрю сериал. А еще сижу ночью и делаю табличку с голосованиями для мирного города. Ну, точно маф, да? Я фигею.
 

EMey

Обитатель
9. Yuventa - подозревалась Ариманой вместе с Джейн и Городецким, но тогда совсем не было инфы, довольно беззаботно ведет себя в паблике, попала в фейк Алисии, говорит голос меняли.
Ей меняли голос вторым ходом, когда была полная неразбериха и когда надо было прятать голоса Токио и Берлина. Играет очень осторожно. По этому подозреваю.
 

gdlf

Обитатель
По логике такой думаю всё было, жур проверил меня и написал анонимку; EMey продолжила топить меня, значит надо проверить её. Жур её и проверил. Вчера подозревал больше остальных игроков Ребекку и был за нее, с чего и началась посадка. Со всем уважением.
 

Yuventa

Обитатель
И я фигею.
Вот бы я, будучи мафом, начала палиться, говоря, что мне голос меняли. Вот прям за язык меня тянули.
А потом помогла получить койкому ружье, тоже из мафской щедрости.
Фигею снова. Ушла работать дальше.
 

Aniks

Просто Фея
Народ, я работаю, все читать не успеваю, но не пойму одного - зачем Вы пишете, кого подозреваете в нейтральности? Мирным нейтралы не мешают, а мафам для победы их надо вынести. Вот нафига?
 

Вереск

Гость
Ей меняли голос вторым ходом, когда была полная неразбериха и когда надо было прятать голоса Токио и Берлина. Играет очень осторожно. По этому подозреваю.
Пфф. Что я хочу сказать.
Есть несколько рабочих комбинаций с прятаньем голосов, учитывающих, что Юви меняли голос и она мирная.
И просто тьма вариантов, если меняли голос не ей. Но тогда получается, что палится не 2 мафа, а 3. И меня это сильно смущает. Сильный риск слишком, если все раскроется. Если только это не надежда выиграть время, мы ж не можем сажать оптом, а им надо всего лишь докопать.

Если верить Юви, получаются (пока, я еще считаю) пары подозреваемых:
ломов/Титус
Розамунд/Ювента :crazzzy:

То есть ломов/Титус более рабочая гипотеза, конечно. Но смело-нахальную версию с Розамунд/Ювентой я уже трепетно люблю просто потому что уж очень она забавная.
 

EMey

Обитатель
Еще одно важное уточнение по правилам. Моника может скопировать чью то Ас один раз за игру. Некрасиво было бы воровать что то полезное из раза в раз.
Похоже Моника в маф-личке. Могу сказать на кого думаю. Хотя вряд ли кто ещё не догадался.
Major , стеночку давай. :)
gdlf , стеночку в студию. ;) И да, считаю мафом, в крайнем случае нейтралов, что вряд ли.

Считаю что с Чертика и Рози можно снять подозрения. Чёртика нам явно подсовывали мафы, Рози взялась за аналитику.
 

Янта

Обитатель
Ну, точно маф, да? Я фигею.
А че так агрессивно? Я сказала, что ты маф? Таблички можно и в мафличке делать, они тоже там бывают полезны. Вереск когда-то прекрасно водила паблик за нос, принося свои таблички.
У меня нет четкого видения мафов в этоф игре. Я не вижу насквозь никого и не могу призывать город - сажаем того-то. Я написала свои размышления. Я как-то мирных вроде отличаю, а вот кто злодей, пока не могу сказать, поэтому голосую вместе с городом.
 

gdlf

Обитатель
Народ, я работаю, все читать не успеваю, но не пойму одного - зачем Вы пишете, кого подозреваете в нейтральности? Мирным нейтралы не мешают, а мафам для победы их надо вынести. Вот нафига?
Да у нас, и анонимки Мж с мирными охотами не стесняются расшифровывать, вон Алфер так делал :D
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Обана. Ну теперь хотя бы понятно, какая Алисия фейк.
Хотя... в игре все еще есть смена статуса.
Вот у меня такая же реакция была вчера. Вроде верю Ювенте) Но опять же сомнения небольшие из-за голоса. Я везде вижу хитроплан, и это не лечится :doh:
Сегодня меня будет очень мало... Пока думаю, что точно не буду голосить в Графа и Ювенту (из тех, кого подозревают).
 
Сверху Снизу