• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Майор грабитель. Ювента грабитель. Наверняка где-то тут мафы вписали своего, чтобы обелить. А может и нет.

Мда, с постмортами у нас как-то все неудачно в этой игре. Грустно. :( Ещё завтра на работу.
Одно сплошное расстройство :shifty:
Чувствую, мафам уже пора заказывать столики в кафе, чтобы проставляться с празднованием их победы :doh:
 

arimana

Гость
Даааа, порой тянет в глубинку, в поля, в стога, на сеновалы... Испанским друзьям посвящается следующая актуальная песнЯ группы Ундервуд :moustached:

 

Rosamund

Рози Мафиози
Арлисс восхитительна))
103782_1000.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Какой-то дядечка сидел на скамейке и читал настоящую газету.
Бестелесная девочка присела к нему сбоку и поглядела что там написано, а затем кивнула.
- Все идет по плану.
- По какому плану, девочка?
- По нашему плану. Тщательно обдуманному плану, согласно которой мы нагнем всю банковскую систему Мадрида, а потом уедем далеко и нас никто не достанет.
- Грабить нехорошо, девочка.
- Но мне нужны деньги на новые босоножки, дядька! Тем более эти государства - они всегда всех грабят.
- Но ведь сейчас зима, ходить лучше в валенках. Или дутых сапогах.
- Это то да, но мы пока мелкая фирма. Грабим маленький банк - только на булки с босоножками и хватает. Перейдем на уровень побольше - пойдем красть "Мону Лизу" из Лувра, вот тогда на сапоги и накоплю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Карамеля меня лечила :cry: - спасибо.
Сколько лет в мафию играю, никто никогда не лечил, даже абыдна. Я даже Блэкхартсикам об этом возмущалась.
А тут только профессором стала, так сразу полечили и чтобы этая ПС была.
А это говорит о чем? А это говорит о том, что я лошара.
 

Rosamund

Рози Мафиози
ХодыХод 1Ход 2Ход 3Ход 4
Скрытый ТаргНе судитьgdlfРебеккаРебекка
lenivayaНе судитьAmosАрлиссЛомофф
RosamundНе судитьпропускАрлиссРебекка
SvetlСэсЛомоффАрлиссЛомофф
Леди NНе судитьSvetlЧерт из табакеркиРебекка
YuventaНе судитьСэсАрлиссРебекка
ЯнтаНе судитьБагровый ЯстребАрлиссРебекка
AmosНе судитьЧерт из табакеркиЧерт из табакеркиРебекка
Багровый ЯстребНе судитьАмосЧерт из табакеркиРебекка
lomoffНе судитьСэсАрлиссgdlf
MajorПропускАмосГородецкийЭмей
gdlfНе судитьМайорАрлиссРебекка
ТитусНе судитьСэсЧерт из табакеркиЧерт из табакерки
Черт из табакеркипропускБагровый ЯстребАрлиссАмос
АлферНе судитьТитусАрлиссЛомофф
ВерескНе судитьСэсАрлиссРебекка
EMeyАмосАмосАрлиссРебекка
Как убрать под спойлер эту махину я не поняла, но ладно. Может мне потом вумные люди подскажут и я уберу.:doh:
Смущает голосование Титуса. На 3 ходу он голосил в Чертика и на 4 ходу ему типа подменили голос на нее. И чего вообще дает эта подмена голоса в Чертика?:question: И Кейт подменили голос именно на нее. Но в случае Титуса меня смущает, что он и предыдущим ходом голосовал в Чертика. Интересно, что сделали как бы дубль голосования.
И вообще из голосования разных ходов похоже, что вокруг Чертика все нагнетают и нагнетают. Прям пропихивают ее демонстративно, подмены на нее делают. Не знаю, что это значит.
В целом, больше всего смущают альтернативные голосовальщики (у Майора просто бомбическое голосование конечно, самое альтернативное, наверное:crazzzy:). Хотелось бы услышать от них почему они голосовали так, а не иначе. И желательно не на испанском, а на русском.:shifty: Por favor.:Please: По-испански вас умоляю.:cry:
Rosamund - информации нет, по ощущениям снова в кустах
В каких таких кустах? Я между прочим предлагала садить Ребекку прошлым ходом, а ты мне синемордила. Я сразу написала, что не верю в ее мирность, потому что она просто молчала, когда выяснилось, что она ходячая и она стала одним из кандидатов на голосование.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Не надо ничего угадывать. Мафы всегда начинают с того, что белят себя. Это стандартная практика. Побелил и спи спокойно.
Не. Я не про анонимки. Я про проверки. Вот у нас есть чекер статусов. И каждый ход он кого попало тыкает палочкой на предмет маф, гражданский, заложник?
Как они могут угадать, что чекер именно этим ходом пойдет, скажем, к Ломоффу, что бы именно на этот ход подменить ему роль с мафа на гражданского, что бы чекер объявил об этом паблику, и его, мафа Ломоффа принимали за честного гражданского?
Например, у нас есть Граф, которого подозревают в мафстве. Но к нему уже ходил чекер, и написал, что он чист. Если таки он маф, как они подгадали поменять ему роль именно тогда, когда придет чекер?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Какая-то беременная самозванка обозвала меня "грязным грабителем". :woot: Куда катиться этот мир? Клевета, я не грязный грабитель. :stop: Это чтобы после линча не говорили, что я не сопротивлялся. Сопротивляюсь. :D
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Итак, табличка
Кто голосовал в кого.
* в Ломоффа - Ленивая, Светл, Алфёр. Я знаю, что я не маф, кто-то или все из этой тройки - мафы.
* в Чёртика - Кейт, Бекки, Титус. Кейт - офицер. Это намёк от Кейт? Постмортема от неё не было. Подождём. Бекки - хоть в кого? Побелить? Титус - предыдущим голосовал тоже в Чёртика. Говорит, что голосовал в Графа, но ему подменили голос. Как и Кейт, по словам Титуса. Откуда он знает?
* в Графа - Ломофф. Я голосовал рано... Поэтому такая альтернативщина.
* в ЕМей - Майор. В группе альтернативно голосующих.
* в Скрытого Таргв - Городецкий. Офицер. Что-то знает? Но уже нескажет. Постмортем кончился.
* в Амоса - Чёртик. хз. На кого бог пошлёт?
 
Последнее редактирование:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Просто прекрасно выглядят вот такие посты подряд:
Алфер - ему я верю, можете меня потом тапками закидать если что
И буду защищать.
Бекки защищала Чёртика.
То есть, кому-то можно защищать друзяшек только потому, что они друзяшки, невзирая на роль - а кому-то нельзя, ведь это Защита Мафом Мафа Однозначно. Ясно, понятно.
я просто вспомнил как Джейна также однажды Ребекку отчитывала. Поэтому вполне верю что ей захотелось Чертика поддержать
Горькая улыбка над словом "однажды", этих случаев было - не сосчитать, в каждой игре.
у нас общее мнение на этот счет: люди приходят развлекаться, а не подначивать друг дружку или учить уму-разуму.
Вот именно.
Нет, я понимаю, цели на игру у всех разные, кто-то приходит развлечься и потупить весело, а кому-то непременно так самоутвердиться надо, что аштрисёт.


Любое ее слово в защиту или оправдание будет словом мафа. И пойдет не на пользу.
Спасая вас будучи мафом она в любом случае бросала на вас тень - намеренно или нет. Такова цена дружбы в мафия
Вереск, знаешь, а иногда банан - это просто банан. К тому же, Чертик ведет себя совершенно не так, как тот, кого мы все знаем, но почему-то вместо спокойных объяснений получает вот это вот всё.

И да, для меня важны личные отношения в играх. Они для всех важны. Я всегда стараюсь, по возможности, не обижать людей, и мне странно, когда некоторые игроки едут паровым катком (точнее, давя всех броневичком), не выбирая выражений.

Впрочем, прекращаю дозволенные речи - очевидно, что мы в этот раз говорим на разных языках. Но по поводу Чертика скосплею Амоса напоследок:

Honni soit qui mal y pense!!!

(Это французский, не испанский, если что))
 

Yuventa

Обитатель
чего я вас спрашиваю! Не вам выбирать кого я на допрос вызываю, гражданские слюнтяи. Одного такого сегодня допросила как раз. Это была Ювента. Статус грабитель.
Что-то тошнит меня. Хочу банан с устрицей.
Обана. Ну теперь хотя бы понятно, какая Алисия фейк.
Хотя... в игре все еще есть смена статуса.
 

Титус

Обитатель
* в Чёртика - Кейт, Бекки, Титус. Кейт - офицер. Это намёк от Кейт? Постмортема от неё не было. Подождём. Бекки - хоть в кого? Побелить? Титус - предыдущим голосовал тоже в Чёртика. Говорит, что голосовал в Графа, но ему подменили голос. Как и Кейт, по словам Титуса. Откуда он знает?
Оттуда, что Кейт и предложила садить Ребекку. Логично же что ей и подменили :задумался:
* в Скрытого Таргв - Городецкий. Офицер. Что-то знает? Но уже нескажет. Постмортем кончился.
Ну это можно и расценить как намек :задумался:
 

Янта

Обитатель
Если таки он маф, как они подгадали поменять ему роль именно тогда, когда придет чекер
Да так и подгадали, Ломов. Его величество случай! Тут такие повороты бывали в играх.
Думаю, все-таки верная Алисия - это с животом. Только непонятно, для чего она к Емей пошла, у которой уже побывала Моника и ничего не нашла, и которая светится мирностью.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Вот я тут чего наковырял...
32540855_m.png

Да так и подгадали, Ломов. Его величество случай! Тут такие повороты бывали в играх.
Думаю, все-таки верная Алисия - это с животом. Только непонятно, для чего она к Емей пошла, у которой уже побывала Моника и ничего не нашла, и которая светится мирностью.
Ну, случай так случай. Больше всего меня это и беспокоит.
Алисия идёт к Кейт - она вместо офицера - заложник.
К Графу - они чист, между тем весь в подозрениях как в блошках.
К Титусу - чист. И тут же он с Джейн разный...
И к ЕМей. Которая как раз подозревает и Графа, и Титуса и меня. И ЕМей чиста.
Так может в какой то проверке мафы опять подгадали?
Вот что не даёт мне покоя.

Оттуда, что Кейт и предложила садить Ребекку. Логично же что ей и подменили :задумался:
А кто его знает? Ждём последнего слова.
 

Янта

Обитатель
lomoff , А чего у тебя белый чек стоит только у Емей и у Графа? А про Титуса ты сомневаешься?
А, вижу, что сомневаешься. Из-за разности с Джейн?
Алисия идёт к Кейт - она вместо офицера - заложник.
Ой, тут ты меня натолкнул на мысль. В игре есть перенаправление, у нейтрала Элисон. Возможно, эта Элисон сходила к нашей Алисии первым ходом и перенаправила ее в какого-то заложника.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
lomoff , А чего у тебя белый чек стоит только у Емей и у Графа? А про Титуса ты сомневаешься?
А, вижу, что сомневаешься. Из-за разности с Джейн?
Нет. Он голосовал в СэСа, а потом только в ЧиТ. При том, что паблик голосовал в Арлисс и Бекки. И вообще в эту табличку не попал. Но да. Разность. Хотя при 4-х статусах это ничто.

Это таблица разности в голосах в двух мафов.
Понятно, что в Арлисс могли голосовать все мафы, - её вскрыли и будут линчевать, так зачем палиться? Мы так делали.
С Бекки уже не так однозначно. И часть могла голосовать в неё, часть нет... Вот я и пытался найти что-то закономерное.
Зелёным те, кто не вызывает особых сомнений.
Серым - сомнения.
Пурпурным :rolleyes: - сильные сомнения. Очень уж альтернативные голоса.
 
Сверху Снизу