• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

Титус

Обитатель
Не надо ничего угадывать. Мафы всегда начинают с того, что белят себя. Это стандартная практика. Побелил и спи спокойно.
Не всегда спокойно, бывало попадались аж на первом ходу. Просто есть такие игроки которых часто проверяют.
 

Вереск

Гость
Она сама это может подтвердить, если захочет, у нас общее мнение на этот счет: люди приходят развлекаться, а не подначивать друг дружку или учить уму-разуму.
Она МАФ.
Ваш статус тёмен и неясен как бой в Крыму, где, как известно, все в дыму.
Любое ее слово в защиту или оправдание будет словом мафа. И пойдет не на пользу.
Спасая вас будучи мафом она в любом случае бросала на вас тень - намеренно или нет. Такова цена дружбы в мафиях. Увы.
 

EMey

Обитатель
Думаю, даже если Арлисс - профессор, то ее сажать не нужно. Мирным для победы ее посадка не нужна. Я бы всё-таки сосредоточила внимание на Городецком.
Я думала голосовать в Городецкого, так как он как-то подозрительно молчит и улыбается. Но, честно, до конца в правила я не въехала, зато сериал посмотрела почти до 10 серии (правда, диалоги скроллила, очень уж они длинные).
Вот.
Учитывая, что мафы знали точно, кто маф, а кто нет, то белить Городецкого не могли.
Могли, так как он очевидная цель для жура.
 

black hearts

Обитатель
Анонимка 5.2
Мирохота моя. Готов убить всех слуг, служанок, лошадей ее кареты. Принимаю пожелания, предложения, имена, пароли и явки. Приоритет живым мирактивам. В ином случае всем отойти от окон, и я включу чуйку.

Покойся с миром, Городецкий.
 

Aniks

Просто Фея

Алфер

Храбрый пирожок
Я уже почти морально созрел, чтобы начать смотреть Бумажный дом.
Мирохота моя. Готов убить всех слуг, служанок, лошадей ее кареты. Принимаю пожелания, предложения, имена, пароли и явки.
Амос... :not guilty:
 

EMey

Обитатель
В игре:

1. Скрытый Тарг - фейк мафов с чернением
2. lenivaya - информации нет
5. Rosamund - информации нет, по ощущениям снова в кустах
6. Svetl - традиционно молчит
7. Леди N - информации нет, считаю нейтралом
9. Yuventa - информации нет, сидит в кустиках
10. Янта - информации нет, в анамнезе защита мафа, пока по ощущениям мирная
11. Amos - информации нет
13. Багровый Ястреб - информации нет
14. lomoff - одиночка, похоже мирный
15. Major - информации нет
19. gdlf - по проверке белый, сидит глубоко в кустах, считаю мафом
21. Титус - по проверке белый, вышел наконец-то из кустиков, с чем его и поздравляю, похоже мирный
24. Черт из табакерки - был фейк мафов с чернением, но ее защищала Бекки
25. Алфер - ему я верю, можете меня потом тапками закидать если что
26. Вереск - пока верю
27. EMey - уже проверили со всех сторон, мирная

Потом добавлю.
 

Вереск

Гость
Объявление.

Требуется переводчик с амосовского, ломовского, светловского и возможно верескового диалектов севенкингдомовского. Оплата лайками. Обращаться к широким народным массам.
 
Сверху Снизу