• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

lomoff

Пророк Ломовианства
Правильно. Плюс я хотел долг отдать за Лесбиологов, где он мафиозина меня посадил, на пару с тобой :shifty:
Я так далеко не заглядывал... Просто Бекки всплыла за два часа до дедлайна. Я уж думал, всё, в Графа будем все голосить...
 
Последнее редактирование:

Титус

Обитатель
ну ничего, завтра прикрывать уже будет некому, хоть это хорошо :doh: Точно убедимся кто с кем за кого. Вот только времени действительно мало, надежда вся на мирохоты.
Ты ищешь не там, я уже который день намекаю на это :stop: Но если ты маф, то тебе конечно выгодно переводит внимание на Титуса :задумался:
Анонимка 5.1
Mierda! Mierda! Mierda!
Допросила ЕМей. Она не с грабителями. Чиста.
Мей же и так с чеком с 1 дня ходит :задумался:
 

EMey

Обитатель
Джейн.
У Чертика третья игра. Третья!! В первой она была нейтралом, которому повезло сразу найти себе пару, во второй - одиноким нейтралом. Не всем так везет, как Ломову, который сразу попал в мафличечку к девочкам, которые ему всё рассказывали. Чертик может искренне не понимать, чем пропуск от несудизма отличается! И стесняется спросить в паблике.
Я просто себя помню хорошо, мне было страшно и казалось неудобным спрашивать у окружающих вещи, которые им кажутся очевидными. Какие-то мирактивы, какие-то АСки, ПСки, все че-то там себе понимают, рассуждают, прозревают, чуют и т.д., один ты сидишь как дурак и боишься вылезть. Поэтому я не буду Чертика подозревать только поэтому.
А, и еще - ощущения к делу не пришьешь, но вон Ари с Юви знают, что у меня недавно проклюнулась чуйка. :moustached: В Чертика голосовать не буду. После игры скажу.
Пока для затравки. Бекки защищала Чёртика.
 

lenivaya

Приличная милфа
Ну класс! А я еще когда говорила про Бекки:doh: Точно нужно было в днюху:killed: Не, лучше за день до днюхи. Двух мирактивов сразу. Ну капец короче.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ты ищешь не там, я уже который день намекаю на это :stop: Но если ты маф, то тебе конечно выгодно переводит внимание на Титуса :задумался:
Кстати, о Графе. Вот эта вот Алисия его проверяла. Вторым ходом. Не маф.
 

EMey

Обитатель
Анонимка 5.1
Mierda! Mierda! Mierda!
Допросила ЕМей. Она не с грабителями. Чиста.
Если меня проверил настоящий мирактив, то это был перевод АС. :( Моника написала все что обо мне думаете ещё после первого хода.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Анонимка 5.1
Mierda! Mierda! Mierda!
Допросила ЕМей. Она не с грабителями. Чиста.
473206-989167484.jpg
блин, ну это было довольно понятно :doh: С другой стороны, многое объясняет.
Ты ищешь не там, я уже который день намекаю на это :stop: Но если ты маф, то тебе конечно выгодно переводит внимание на Титуса
Ты у меня в хвосте списка, не волнуйся)) Есть более подозрительные субъекты.
Пока для затравки. Бекки защищала Чёртика.
Отлично. Надо еще посмотреть, кто защищал Бекки.
Но если настоящая анонимка Алисы с арбузом)), то зачем мафы очерняли своего?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Нечего было переводить ход, на проверку тюленика :shifty:
Не знаю. Но ЕМей весь день топила за посадку Титуса и меня. Что есть на меня, кроме того, что я с Городецким разный? А Титус разный с Джейн.
 

Титус

Обитатель
Не знаю. Но ЕМей весь день топила за посадку Титуса и меня. Что есть на меня, кроме того, что я с Городецким разный? А Титус разный с Джейн.
Вообще то Мей меня не топила, думаю она понимает что я мирный, а её чуйке наверное можно верить :задумался:
 

EMey

Обитатель
Тут такое дело, Бекки довольно искренне защищала Чертика. Похоже, она действительно была недовольна наездом на новичка.
Ага.
И вот теперь думай - кого мафы так радикально спасают? Джейну? Городецкого? Ребекку?
Вот ещё защита Арлисс. Но, пока по активности Янта похожа на мирную.
Jane A. , во во. Мне он так и кажется Романом. Тихий нейтрал. Есть время булки постить :D
Хм.

блин, ну это было довольно понятно :doh: С другой стороны, многое объясняет.
Что именно?
Вот так угдали Графа побелить, когда к нему проверка придет?
Может Граф у нас Берлин? В чем проблема то с побелкой? Если она есть, то ее используют. Особенно при мертвом детективе мирных.

Если мафы играют в молчанку и сидят в кустах, это не повод их не подозревать и не садить.

Так что я за активность со стеночками.
 
Сверху Снизу