• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мне не нравится эта анонимка. Тем что пришла первой. Это ненормальное время ее появления. Хм.
просто зачем мафам было бы напоминать лишний раз об ЭМей, если есть анонимка? :задумался: Во-вторых, мафам вообще лучше сейчас в анонимках чернить всех, кроме себя.
 

EMey

Обитатель
Не знаю. Но ЕМей весь день топила за посадку Титуса и меня. Что есть на меня, кроме того, что я с Городецким разный? А Титус разный с Джейн.
Ещё краше. За вас и Графа, в основном за Графа. Хватит перекручивать.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Что есть на меня, кроме того, что я с Городецким разный? А Титус разный с Джейн.
группа одинаковых голосов
Что я начинаю этим анонимкам верить больше по многим причинам, которые уже выше писала. А если им верить, то это дает почву для аналитики возможных фейков

Вереск читает мои мысли)
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Извините, это вам в мафличке сказали так сказать?)
Нет, меня нет в мафличке. Просто это очевидно, если перечитать монологи Бекки, плюс мы в хороших личных отношениях.
Меня саму удивили наезды за мою молчанку, хотя молчит тот же БЯ, Светл, Леди Н, и многие другие игроки. Не считаю это основой для подозрений.
 

EMey

Обитатель
Ломова не считаю сейчас мафом по той причине что уж очень он старается. У меня аж флешбеки с той игры с Карлосом.
Но у меня зависает система от его постов. :shifty:
 

Вереск

Гость
Так, а теперь для особо одаренной меня - а мы почему Бекку посадили? Лично я потому что узрела в почерке викуньи Кейт, а Кейт сказала родинаопасностесажаемБекку. А изначальная подоплека кроме др была?
 

Вереск

Гость
Нет, меня нет в мафличке. Просто это очевидно, если перечитать монологи Бекки, плюс мы в хороших личных отношениях.
Меня саму удивили наезды за мою молчанку, хотя молчит тот же БЯ, Светл, Леди Н, и многие другие игроки. Не считаю это основой для подозрений.
Я как бы тоже в хороших отношениях с Беккой, но не настолько близких, такскть, внутричерепных , чтоб за нее думать почему она что-то сделала, а почему нет и оперировать внутренними мотивами человека к выходу в паблик.
 

Титус

Обитатель
Я не знаю в мафличке ли Чертик, но я просто вспомнил как Джейна также однажды Ребекку отчитывала. Поэтому вполне верю что ей захотелось Чертика поддержать. Но это на правах независимого мнения.
 

Aniks

Просто Фея
Завтра весь день будет угадайка...
Нет, есть серые чеки, можно их расмотреть.
Вот так угдали Графа побелить, когда к нему проверка придет?
Не надо ничего угадывать. Мафы всегда начинают с того, что белят себя. Это стандартная практика. Побелил и спи спокойно.
Но если настоящая анонимка Алисы с арбузом)), то зачем мафы очерняли своего?
И зачем голос Кейт меняли в ЧиТ? Я, кстати, изначально в ЧиТ голос отправила, а потом после агитации Кейт переголосовала.
Не знаю. Но ЕМей весь день топила за посадку Титуса и меня. Что есть на меня, кроме того, что я с Городецким разный? А Титус разный с Джейн.
Именно это и есть 2 серых чека, насколько я понимаю терминологию. При этом если у Титуса с Джейн могут быть разные статусы мирных, то в Вашей паре была подмена. Учитывая, что мафы знали точно, кто маф, а кто нет, то белить Городецкого не могли.
 

Вереск

Гость
Вереск , то что она не получила мирохоту. Походу за три хода Городецкий раздавал мирохоту только ролевым, или его где-то блокировали.
Я думаю, что хоть раз за три хода-то ему должно было повезти.
Иначе вторым ходом (минимум) он тоже кого-то сдаст.

Вспомнила про мирохоту. Пасиб
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Я как бы тоже в хороших отношениях с Беккой, но не на только близких, такскть, внутричерепных , чтоб за нее думать почему она что-то сделала, а почему нет и оперировать внутренними мотивами человека к выходу с паблик.
Она сама это может подтвердить, если захочет, у нас общее мнение на этот счет: люди приходят развлекаться, а не подначивать друг дружку или учить уму-разуму.
 

Титус

Обитатель
Ломова не считаю сейчас мафом по той причине что уж очень он старается. У меня аж флешбеки с той игры с Карлосом.
Но у меня зависает система от его постов. :shifty:
У меня в Метро также было. Весь мозг сломался, пока в переговорную не зашел :D
 
Сверху Снизу