• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

Вереск

Гость
Вскрываться нельзя, но говорить, что ты мирный житель и у тебя ничего нет, никогда вроде не запрещали.
Ммм ну это вскрытие :( " у меня ничего нет"="мирный житель"=моя роль такая-то....
Или только ролевым нельзя?
Так сейчас все мж вскроются да и все))) Им то можно. остальные перестреляют друг друга в упор)
 

Вереск

Гость
Ну, похоже мы теперь знаем что беременная комми настоящая. :D
Или Чертик нас водит за нос.
То есть ты за версию в которой мафы сделали фейк на свой фейк чтобы мы не поняли, какая настоящая?:crazzzy:
 

EMey

Обитатель
То есть ты за версию в которой мафы сделали фейк на свой фейк чтобы мы не поняли, какая настоящая?:crazzzy:
Ну, она вероятная. Плюс, мне кажется что Чертик по незнанию вскрылась.
Но, это не значит что я не подозреваю Графа. Побелку никто не отменял.
 

Титус

Обитатель
Смотрите, вчера жур сверил Джейн и Титуса. Могла Алиса на природе решить заодно поинтересоваться его статусом? Почему бы и нет :задумался:
Но надо помнить про трёх фейковых сегодняшних Алис. Думаю, две от мафов, в паре. Но для чего? :задумался:
Ну смею предположить, чтобы вбросить туда левого игрока. Учитывая что он уже фигурировал в прошлый день в анонимках, и запутать всех.
 

arimana

Гость
Я сегодня таблички рисовал. В разных цветах. Так нарисовался, что уже сам запутался, какой цвет, что означает :facepalm: :D
Ставлю на то, что через пару-тройку месяцев Ломофф проведет свою мафию :meow:
 

Вереск

Гость
Да. Ни один настоящий комми не сдаст другого мирактива. Напишет ему любой другой мирный статус или просто мирная.
И кстати эта же барышня с арбузом в последних анонимках исправилась и стала писать "чист". Не, то может быть кто-то незамутненный, канешн
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Да. Ни один настоящий комми не сдаст другого мирактива. Напишет ему любой другой мирный статус или просто мирная.
Согласен. А если по недосмотру? Второпях? Бывает же.
 

EMey

Обитатель
И кстати эта же барышня с арбузом в последних анонимках исправилась и стала писать "чист". Не, то может быть кто-то незамутненный, канешн
Тут такое дело - нейтрал-любитель заложников. Почему бы не пустить его по ложному следу?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Лучше б он дошел, куда его два хода зовут. А то ведь и третий раз позовут. Пока не помрут ожидаючи.
Я вот помню, как кто-то хвастался своей чуйкой. А кто не помню...
Ставлю на то, что через пару-тройку месяцев Ломофф проведет свою мафию :meow:
Не-не. Туплю по страшному. :oops:
 
Сверху Снизу