• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

lomoff

Пророк Ломовианства
Действительно, кто бы это мог быть. Давайте спросим Снегурочку паблик у кого тут чуйка хорошая ,а?
Я не настолько знаю игроков. А о чуйке говорили многие. От Наташи до Ариманы. И это только из выбывших.
 

Yuventa

Обитатель
Приета может проверит ЧиТ на мжешность. Отдав ружьё ей. :rolleyes:
В игре есть перенаправление, скопированные АСки, которые летят куда ни попадя, и мафский блок.
Приета можети не дойти с ружжом своим, он же вскрытый.
Чтоб он поперся к Кейт и поцеловал пробой? Мммм. А мне нравится эта версия.
Примажусь. Мне тоже этот вариант казался приемлемым. Не знаю, как поступила женщина на сносях на самом деле, но запутать мафов и нейтрала-вербовщика логично.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ок, принято. Чуйка хорошо развита много у кого. Например, у меня. Меня тоже можно проверить выдачей ружья. :creative:
Там ещё было про чай. Кто славится любовью к чаю? Или в предыдущих играх что - то с чаем было?
 

Cate

Гость
Щас полетят письма о раннем голосовании по велению сердца, но я всех призываю бросить все и линчевать Ребекку.
С днем рождения ее :kiss:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Щас полетят письма о раннем голосовании по велению сердца, но я всех призываю бросить все и линчевать Реббекку.
С днем рождения ее :kiss:
Ну я бы не сказала, что голосование раннее :D
Наверное, да, нужно сажать Ребекку. Графа проверять. По Ломову и Титусу смотреть уже завтра.
 

Вереск

Гость
Там ещё было про чай. Кто славится любовью к чаю? Или в предыдущих играх что - то с чаем было?
Я думаю, что чай в анонимке случаен, а имеет значение картинка. На них явно какие-то индийские барышни.
 

Титус

Обитатель
Ну я бы не сказала, что голосование раннее :D
Наверное, да, нужно сажать Ребекку. Графа проверять. По Ломову и Титусу смотреть уже завтра.
Мне нравится как ты меня упоминаешь в хвосте подозреваемых, прямо как в Мушкетерах совсем недавно :moustached:
 
Сверху Снизу