• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

lenivaya

Приличная милфа
Всё, мои полчасика свободного времени на сегодня исчерпаны :cry:У меня сегодня день дурдом, вернусь уже после дедлайна. Доверюсь испанцу Амосу (он же местный, может чейто знает) и Алферу с его завещанием от спящей Емеу.
 

Cate

Гость
Всё, мои полчасика свободного времени на сегодня исчерпаны :cry:У меня сегодня день дурдом, вернусь уже после дедлайна. Доверюсь испанцу Амосу (он же местный, может чейто знает) и Алферу с его завещанием от спящей Емеу.
А что, Амосито тоже против гдлфа?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Скрытый Тарг , к тебе кто то стучался в личку? Рассказывай, устроим ему ататат.:devil:
Не, спокойно :stop: Я просто прочитала правила, что можно завести личку с помощью ГМа.
А ещё есть игрок, которому я бы хотела лично написать по игре, но просто думаю, есть ли в этом смысл? :задумался:
Я поняла, что скучаю по подпольям, но при этом мне кажется, что они уже не так уж сильно нужны. :D
 

EMey

Обитатель
Тюленик сказала Алферу голосить в Ломова и пошла спать. А Алфер исполнительное кресло. Так что граф может подождать.
Алфер, я же не могу руководить чьим-то линчем... Не надо брать с меня пример, я слишком часто ошибаюсь, думайте и выбирайте сами.
Я проголосовала не в Ломова.
 

Cate

Гость
Мирние жители и мирактивы - это одна команда. И побеждают или проигрывают они вместе.
Емэй, почему ломофф? Почему не Бекка?
Я почти потеряла интерес к игре и ползу на кладбище :cry:
Верни мне веру в человечество!
 

-Arliss-

Форумная Радость
и только Профиссинья знает, куда ведут эти самые подполья :crazzzy:
У меня нету подполий. Мне даже не дают связаться с коллегами по профессиональному разворовыванию госсредств :envy:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Это какой-то мирный житель или жительница приглашает к себе дядьку с ружьем, ну мол она возьмет с удовольствием.
А. Точно. Я с телефона не всё увидел.
Намеки про чай... Девушка с чуйкой... Кто это?
 

Вереск

Гость
Это какой-то мирный житель или жительница приглашает к себе дядьку с ружьем, ну мол она возьмет с удовольствием.
Да, какой-то мирный житель очень хочет ружжо
Житель хочет ружо
Ты знаешь чики чики чики чики та
Но не летят к нему сегодня са молеты
Не несут ему ружья туда...

Короче.
Мне больше нравится та анонимка, которая дает черный чек на ЧиТ. Потому как до того она белила ариману, потому как ее подделывали дважды. И потому что вторая ананонимка с женщиной_проглотившей_арбуз расходится с постмортемом арлисс, в который я тоже кстати не верю. Да, вот так, запутай себя сам, а потом еще и других запутай тоже.
 
Сверху Снизу