• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

EMey

Обитатель
Емэй, почему ломофф? Почему не Бекка?
Я почти потеряла интерес к игре и ползу на кладбище :cry:
Верни мне веру в человечество!
Да мне ролевая и до сих пор живая Бекки подозрительна. И на Ломова серый чек. И Граф с мафским поведением. Все подозрительные. Но, я свой выбор сделала, пока не в Ломова.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Смотрите, вчера жур сверил Джейн и Титуса. Могла Алиса на природе решить заодно поинтересоваться его статусом? Почему бы и нет :задумался:
Но надо помнить про трёх фейковых сегодняшних Алис. Думаю, две от мафов, в паре. Но для чего? :задумался:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
И потому что вторая ананонимка с женщиной_проглотившей_арбуз расходится с постмортемом арлисс, в который я тоже кстати не верю.
Так они и не должны совпадать.
Арлисс Профессор, Алисия - коп.
 

EMey

Обитатель
Но надо помнить про трёх фейковых сегодняшних Алис. Думаю, две от мафов, в паре. Но для чего? :задумался:
Возможно беременная комми настоящая. Две похожие анонимки часто вкидывают мафы, абы увеличить веру в их писанину. Сама так делала. Якобы подделывают - значит настоящая.
 

Вереск

Гость
А вот еще кстати. Интересный момент. С телефона у меня открывалось всё. А с компа я вижу картинку только у 2 анонимки Алисии этого дня (там где картинки одинаковые). Отсюда я дедуктивно делаю вывод, что раз я вижу ВСЕ картинки, то фейк - первая анонимка этого дня, лежащая на другом хостинге (не стал бы мирактив менять хостинг), а верная вторая.
И если верить первой Алисии - сажать надо ЧиТ по черному чеку.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Короче, 4.2 точно фейк (хотя это ещё вчера лично мне было понятно) из-за звёздочек. Обычно Алиса со звёздочками ставит их после абзаца, затем пропускает абзац и пишет свой посткриптум.
Возможно беременная комми настоящая. Две похожие анонимки часто вкидывают мафы, абы увеличить веру в их писанину. Сама так делала. Якобы подделывают - значит настоящая.
Причем на третий ход. Мафы подделывали именно Алису со звёздочками? Собственный фейк? Или всё-таки это две разные анонимки.
Сложно :doh:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Вереск

Гость
Так они и не должны совпадать.
Арлисс Профессор, Алисия - коп.
Тут такая история... мафы не могут согласовывать с профессором ВСЕ и уж точно не фигурантов фейков - их часто меняют в последний момент.
Анонимка на Кейт была выпущена до постмортема Арлисс. Следовательно Арлисс постмортемом либо верифицировала нам верную Алиссию + наводила на цель своих, либо наводила тень на плетень.
 

Вереск

Гость
Да, то что 4.2 фейк указывает многое.
Неумелый фейк? Однако мафы обычно более скурпулезные. Думаю, это специально сделано так, чтобы отвести внимание от ЧиТ...
Мирактив не стал бы получив один черный чек все бросать и продавливать второй черный чек. Мог бы даже придержать. Странненько.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Девочка сидела и ела два мандарина. Первый практически заканчивался, а второй был про запас и лежал в кармане. Она много хотела сказать - маме с папой, брату, голубям, человечеству, но так как рот у нее был занят, то она лишь подумала, не найдя слов, чтобы вымолвить. - Да, мы проходим с вами сложный путь, ребята. Да, мы шли разными путями - никто из вас не хотел грабить это хранилище еще полгода назад, просто уверена, что каждый из вас хотел работать скромной учительницей в Шотландии и там разводить овец в свободное время, но коль у нас появился шанс скрасть все это, так давайте же скрадем, купим себе яхту и будем там смотреть мульты. А чтобы заработать на эту яхту, сделайте все правильно!
Косточка от мандарина была выплюнута в сторону.
 

EMey

Обитатель
Вскрываться нельзя, но говорить, что ты мирный житель и у тебя ничего нет, никогда вроде не запрещали.
А в чем разница? Мирный житель и есть роль. Просто мирный - вот это не вскрытие.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Тут такая история... мафы не могут согласовывать с профессором ВСЕ и уж точно не фигурантов фейков - их часто меняют в последний момент.
Анонимка на Кейт была выпущена до постмортема Арлисс. Следовательно Арлисс постмортемом либо верифицировала нам верную Алиссию + наводила на цель своих, либо наводила тень на плетень.
В том-то и закавыка.
В первой анонке Кейт - заложник. У Арлисс офицер.
Одно из двух, либо Кейт меняли статус, либо Арлисс сбивает с толку паблик.
Я бы ружбай Кейт отнёс. Потому что этой Алисии я верю больше.
Все равно других мж у нас нет.
 
Сверху Снизу