• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

Вереск

Гость
Ну, мы ж не знаем, в кого АСка полетит, а Моника не знает, что за АСку скопировала. Полнейший рандом.
Ксттаи, вот хорошо, что напомнила
Деушки-гээмицы, а у вас как, если перенаправляется журналист, он сверяет игрока с самим собой? Или не сверяет вовсе.
У нас в мушкетерах так однажды замучали Портоса сверять Титуса с Титусом (перенаправили), но мы вроде по такому случаю не дали проверку.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я думаю, что чай в анонимке случаен, а имеет значение картинка. На них явно какие-то индийские барышни.
Хорошо. Кто то был связан с Индией как-то? По игре какой-то или ещё как-то? Просто мне кажется, что любая мелочь может намёком оказаться.
 

Yuventa

Обитатель
Жесть. Как играть-то?
погоди, Ломофф. придешь к Наташе в Бременских музыкантов, там у мафов обязательно будет ее любимая рокировка ролей, вот тогда ты сломаешь мозг, потому что никто ни разу не выйдет из игры с истинной ролью :D
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Хорошо. Кто то был связан с Индией как-то? По игре какой-то или ещё как-то? Просто мне кажется, что любая мелочь может намёком оказаться.
Мне почему-то кажется, что это отсылка на танцора диско :crazzzy:
 

black hearts

Обитатель
Деушки-гээмицы, а у вас как, если перенаправляется журналист, он сверяет игрока с самим собой?
Он перенаправляется в себя. Получит отчет, что А и Б одинаковые и соответственно статус менялся или нет. Он не узнает что был перенаправлен.
 

Титус

Обитатель

Вереск

Гость

lomoff

Пророк Ломовианства
Сверху Снизу