• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

Вереск

Гость
Когда то( Робуста что ли?) говорили что если состоишь в пейринге, то твоя жизнь в мафии увеличится. Пейритесь и будет вам счастье. :kiss:
Да? Ой не знаю. Меня вечно выносили в таких ситуациях.
 

Вереск

Гость
Кстати, да. Его белила Алисия, которой я пыталась верить.
А чё на него Вереск нападает? Единственная активность в паблике :moustached:
Риалли? Пруфы может, а? А че Кейт молчит или нападает на Вереск? А чо когда Вереск ее спрашивает, чо она нападает, она не отвечает, а валит в туман на полдня?

Не, несерьезный разговор, ваше величество. Я протестую.
 

Aniks

Просто Фея
Моя стеночка:
ЧиТ
Ломоф
Титус?

Про Графа ничего сказать не могу - чеков нет, а на основании поведения ничего не понимаю. Во всяком случае у Графа.
 

Cate

Гость
Короче, намечается слив линча?
Мирактивы мрут за фигню и без килла Суареса.
[QUOTE = "Вереск, сообщение: 4196555, участник: 17625"]
Риалли? Пруфы может, а? А че Кейт молчит или нападает на Вереск? А чо когда Вереск ее спрашивает, чо она нападает, она не отвечает, а валит в туман на полдня?

Не, несерьезный разговор, ваше величество. Я протестую.
[/ QUOTE]
Где аналитические простыни, Вереск?
В твоих постах я вижу только подозрения в сторону гдлфа.
Тем не менее верю, готова даже его посадить.
 

gdlf

Обитатель
Не уверен в целесообразности городу нарушать все 7 заповедей Большого Мирактива. Не сдай своего, не застрели своего, не посади мирного.
Пусть проверяющий в анонимке напишет подробнее про свои проверки. И что он думает на этот счет. Пусть кто-то другой проверит.
А я бы присмотрелся к Ребекке, которая кажется притихла. Про Ломова и Чертика не могу сказать ничего плохого, как бы не старался, они мне не шибко подозрительны.
И по прежнему против отстрела сегодня.
 

Вереск

Гость
Где аналитические простыни, Вереск?
Выше этажом все, что вычитала. И по броникам, и по остальному. Для анонимок я пока недостаточно хорошо себя чувствую - они ужасны. Но если прям надо, я прям вычитаю, хотя до меня их уже крутили по-всякому.
И потом, ты ж знаешь еще с полицейской академии, что мое аналиченье простынями это не повод меня не подозревать. Ну сейчас то на кой черт? я ж долбаный демон меня даже аримана не подозревала ты что не уважаешь выбывших мирактивов, офицер а у нее норм с чуйкой обычно.
Шучу. Подозревай меня) Мне только беспричинные не заходят подозрения ,остальное прямо бальзам.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Por que inspecta don Gorodetsky? Que esta comparacion con lomoff puede lograr? Solo si la cambio ha occurido y voila, el milagro la occurido. Muy sospechoso
Это ничего не дает. Статусы никто не чекает. Кроме Алисии. А в анонимке только то, что нам (неизвестно кому) меняли статус. Городецкий вроде Офицер, но и кроме этого есть ещё 2 белых статуса.
 

Вереск

Гость
Амос пишет на испанском. Ломов морзянкой. Жду, когда они оба перейдут на эти языки совсем, и мы потеряем нить их диалога.
 

Вереск

Гость
Кейт, короч, я не уверена насчет графа. Честно. Я сейчас не тот человек, который может лихо запрыгнуть на броневик и увести город в тутуево, что в верное, что в сторону болота, где все и потопнем.
 

Cate

Гость
Кейт, короч, я не уверена насчет графа. Честно. Я сейчас не тот человек, который может лихо запрыгнуть на броневик и увести город в тутуево, что в верное, что в сторону болота, где все и потопнем.
Ну и кого?
Может в Алфера?
Он с Емэй как Токио и ее малыш, только кресло.
 
Сверху Снизу