• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

Вереск

Гость
Гасите, имя моей жертвы так или иначе фигурировало в подозрениях, и поведение мне кажется странным.
Шо ж вы делаете со мною... кто ж так говорит...да тут каждый первый, и даже каждый нольпятый докопается к формулировкам. Имя моей жертвы- вы прямо маньяк у нас. :killed::волнуюсь:
 

Cate

Гость
ээээ
Вот вроде на русском, но ничо не понятно.
Стиль Евгения Онегина в деревне после смерти дяди :moustached:
У нас у мирактива гасилка отрастет только к следующему. Он немного обгасился и отдыхает на этом.
Скажем так, я не верю, что Суарес доживет до этого светлого дня и обелит себя вдумчивой работой :D
Гасите, имя моей жертвы так или иначе фигурировало в подозрениях, и поведение мне кажется странным.
Люди, вы 2 раза убили СэСа, когда в тылу засело не менее странное поведение :rolleyes:
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Убивать СэСа - это привычка.
А Чёртик девочка. Её убивать вот так, сразу - неудобно.
Долой гендерные стереотипы! Коль валить, то валить любого подозреваемого :devil:
 

Cate

Гость
Я паблик не дочитаю сегодня:doh: Кто на линч? Таки Граф? Титус и Ломов уже вне подозрений, как жёны Цезаря?
Кажется, с графьями нам не по пути.
А ломофф может ариману завалил за конину, у него отвод. Тень гдлфа, Титус, будет судим после графа.
 

lenivaya

Приличная милфа
Прикольно, его посадим из за того, что его обелила одна из Алисий? Т.е. она точно фейк? А еще Емей говорила про мафское поведение вчера, да. Я с Графом не играла вроде. Не знаю про поведение. А точно с анонимками разобрались?
 

Yuventa

Обитатель
Resultados improbables. La sospechosa escalada. Don Gorodetsky objectivo extrana
No se(((
Нифигашечки не поняла про Городецкого, но у меня гугль кривой. Так что извините, Амос, не владеем.
Единственное, что поняла - вы ничего не знаете.
Не знаю, кого сажаем. Гдлфа предлагаю. Пуркуа бы не он?
Мне что Ломофф, что Граф, в принципе, но, блин, на Графа белый чек, а на Ломоффа черный. А чо мы так поступаем?
Граф молчит, как рыба об лед, Ломофф молодечик, отбивается мастерски, но как выяснилось, он игрок-вундеркинд. Так что не удивлюсь.
Никому не верю :shifty: Вы все здесь мафы и не лечитесь. По паблику ходит шесть злыдней.
 

Cate

Гость
Прикольно, его посадим из за того, что его обелила одна из Алисий?
Кстати, да. Его белила Алисия, которой я пыталась верить.
А чё на него Вереск нападает? Единственная активность в паблике :moustached:
Тогда можно и ломоффа, конечно.
 
Сверху Снизу