• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

Вереск

Гость
О, Вереск танцует крайняя слева :kiss:
- Джимми-джимми! Ача-ача!
И правда :woot:

Что за мирактивы у нас, м? Викуля бьет женщин, Анхель бухает за рулем. Что еще я не знаю о наших спасителях города?:волнуюсь:
Ракель спит с Профессором...это вроде говорили?
:D ага, поэтому Ракель и... далее спойлеры
 

-Arliss-

Форумная Радость
Умение Ломова пользоваться точечным набором и символами в телефоне не спасет его.
Я не прощу его жестокий выпад в адрес девочки, которая оказалась посреди остракизма в пучине мирового океана остракизма. :envy:
 

Вереск

Гость
−•− −−− −−• −−− ••• •− •••− •− • −− ••−−••
а безопаснее всего - по радио дразнить

А пока мы ждем выхода в паблик любителей семафорной азбуки, шрифта брайля и прочая вот вам дактиль
 

Вереск

Гость
До чего техника дошла - уже и морзянку можно декодировать гуглом. Дабы остальные не мучались, сообщаю, что интересуется ломов кого сажаем.
Не знаю, кого сажаем. Гдлфа предлагаю. Пуркуа бы не он? А вот и Кейт пришла спрашивать. Самое время. А то она мне потом не засчитает это как "топит несчастных граждан нехорошая Вереск".
 

lomoff

Пророк Ломовианства
До чего техника дошла - уже и морзянку можно декодировать гуглом. Дабы остальные не мучались, сообщаю, что интересуется ломов кого сажаем.
Не знаю, кого сажаем. Гдлфа предлагаю. Пуркуа бы не он?
Ломофф - за.
 

Вереск

Гость
Я бы тоже хотела в интуицию поиграть, но у меня аргументация никак не подоспеет. Интуицией и таксть аргументацией можно добиться значительно больше, чем одной лишь интуицией, если вы понимаете о чем я.
 
Сверху Снизу