• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

EMey

Обитатель
Вот так в открытую сдать двух МА?
Стоит за ними последить и посмотреть кто к ним придет. И все. Мафы кончатся.
Может она так мафов белила?
А как иначе? Следить кто будет? Детектив у нас убитый. Если последней проверкой Арлиссы была Кейт, то надо было дать инфу своим. А вот для чего второй раз поминать Городецкого - не знаю. По идее, Арлисса информацию о нем должна была передать до этого. Но он мирактив.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А как иначе? Следить кто будет? Детектив у нас убитый. Если последней проверкой Арлиссы была Кейт, то надо было дать инфу своим. А вот для чего второй раз поминать Городецкого - не знаю. По идее, Арлисса информацию о нем должна была передать до этого. Но он мирактив.
Аримана же... Это они удачно детектива вынесли...
 

Титус

Обитатель
Я понимаю только отдельные слова, но смысл постов Амоса мне не всегда понятен. Если кто разобрал его пост ко мне, то напишите что там говорится.
Я только понял что он там говорил про алименты :задумался: :D
Стоит за ними последить и посмотреть кто к ним придет. И все. Мафы кончатся.
Ну мафы и последят. У нас детектива убили, это была Аримана.
 

А.Городецкий

Обитатель
Но ведь Городецкий подтвержденный мирактив или я не права? Постмортем Ариманы плюс анонимка того, кто мирным жителям выдает килл.
Опровежения анонимок от бро Луиса не было, так что они настоящие.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Почему когда так хочется говорить тебя уже убили или посадили?
- Почему в этой игре нет воскрешателя?
- Сколько будет 15 перемножить на 46 черных пакетов, в которых мы планируем вывозить бабосы?
Все эти вопросы мучили девочку, которая гладила кота и внутреннее возмущалась всяким вопиющим наездам в ее адрес, которые продолжали происходить.
- Нельзя разговаривать с человеком, который не может вам ответить! А раз нельзя, то и не надобно про меня аналитить. Точка. Тире. Точка.
Тире-тире-точка. Точка-тире-два тире-точка-точка.
Прием.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- Почему когда так хочется говорить тебя уже убили или посадили?
- Почему в этой игре нет воскрешателя?
- Сколько будет 15 перемножить на 46 черных пакетов, в которых мы планируем вывозить бабосы?
Все эти вопросы мучили девочку, которая гладила кота и внутреннее возмущалась всяким вопиющим наездам в ее адрес, которые продолжали происходить.
- Нельзя разговаривать с человеком, который не может вам ответить! А раз нельзя, то и не надобно про меня аналитить. Точка. Тире. Точка.
Тире-тире-точка. Точка-тире-два тире-точка-точка.
Прием.
Арлис написала фигню
Точка. Тире. Точка.
Тире-тире-точка. Точка-тире-два тире-точка-точка. = ЕНТДТТД :wth: :^)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Приходи к нам весной во вторую Атаку, там будет :rolleyes: .
Это в "Помидорное братство - 2. Иногда они внезапно возвращаются" :question:
Ну ладно, титаном буду, щупальце даю, приду :doh:
Арлис написала фигню
Точка. Тире. Точка.
Ну и ладно. Вообще вам ничего не буду больше писать :envy:
 
Сверху Снизу