• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я вроде как имею право на один аналитический пост. Хотела конечно приберечь для чего нибудь более важного, но не могу.
В игре 4 статуса. Из них мафский - один, 3 других могут быть только мирными или нейтральскими (нейтралы городу не мешают) МЖ в игре имеют 2 статуса.
При смене статуса роль не меняется, смены роли в игре нет.
 

Янта

Обитатель
И я на 146% уверен, что не имелось ввиду" Джейн гражданская - Титус офицер".
Ты не можешь быть уверен ни на сколько процентов. Даже сам журналист Анхель не может быть уверен. Он не получает в отчете статусы сверяемых. Он получает отчет - разные или одинаковые. Если бы в игре было 2 статуса, то все ясно. Но у нас их 4. Журналист модет проверить двух мирных, но с разными статусами.
 

Янта

Обитатель
lomoff , да. В этом и смысл. Отчет журналиста обычно выглядит так: статусы целей разные. Никто не пишет журналисту - Титус - офицер, Джейн - гражданская. Одно слово. В данной игре два слова: одинаковые, менялись. Все!
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ахах, надеюсь, в мафличке сейчас такой же плач и скрежет зубовный, как у нас было в Покровских воротах, и они так же там воют, как мы тогда:" ой всёй чтой нажитой непосильной трудой, всёй погиблоо"! :devil laugh: два килла не прошли! :oh: злорадство - самое искреннее чувство)
 

lomoff

Пророк Ломовианства
lomoff , да. В этом и смысл. Отчет дурналиста обычно выглядит так: статусы целей разные. Никто не пишет журналисту - Титус - офицер, Дженй - гражданская. Одно слово. В данной игре два слова: одинаковые, менялись. Все!
Хорошо. То есть, плохо, но я понял...
Кстати. Алисия видит именно статусы - заложник, грабитель и т.п.
Статус: Офицер
АС 1 - "Допрос с пристрастием" - проверят статус цели. Видит статус с учетом подмены.


Ахах, надеюсь, в мафличке сейчас такой же плач и скрежет зубовный, как у нас было в Покровских воротах, и они так же там воют, как мы тогда:" ой всёй чтой нажитой непосильной трудой, всёй погиблоо"! :devil laugh: два килла не прошли! :oh: злорадство - самое искреннее чувство)
Фу такой быть. Как сейчас помню, как я в таких случаях по потолку бегал... :wth: :^)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Фу такой быть. Как сейчас помню, как я в таких случаях по потолку бегал...
Ахххааахаа :devil laugh: :devil laugh: :devil laugh:
Я тебе сейчас подпорчу радость. Вероятно, они киллом попали в Монику и теперь их еще больше. :cry:
Ох, точно. Вполне возможно :(
Их и так там семеро, как козлят, куда им еще Монику?! :rage:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Призрак девочки сидел на парапете и ничего не жевал.
Одним из неоспоримых свойств помертвления был тот факт, что ты наконец-то можешь ничего не есть и все булки отходят только лишь птицам, что бьют крыльями неподалеку в поисках крошек.
- Бы-ры-те, птички, бырыте.
Щедрой рукой девочка разламывала булку, держа подмышкой газету, которую уже прочитала. - Ешьте, пока дают. Скоро в мире наступит кризис и будете есть только то, что найдете в траве.
Закончив с булками она аккуратно сложила пакет вчетверо, потом еще вчетверо и засунула в карман.
Прямо под ее босоножками в центре Мадрида копался подкоп.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Да, со статусами тут сложнее, чем в прошлых играх. Там было проще - позитивный и негативный. Если мафы чуяли, что Профессора захотят убрать, то искать мафов я бы стала в тех, кто голосовал не в Арлисс.
Сегодня только после 16.00 буду более-менее активна, работы вроде навалилось.
 

EMey

Обитатель
EMey , я понимаю. Я не понимаю, что это еще за смена статуса при проверке?
Это ответ журналисту менялся ли статус одного из проверяемых игроков. Он получил ответ что менялся. Значит кому-то из Городецкого и Ломова мафы меняли статус. Или он поменялся сам (Моника при присоединении к мафам, Профессор-Арлисс уже отпадает) из-за особенностей игрока. А так статус меняется при белении или чернении. Это значит что мафы красили кого-то из пары Ломова и Городецкого. Ставлю на беление Ломова.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А вот среди тех, кто вчера в СэСа голосил 1-3 мафа и голоса этих интересных людей можно сопоставить с сегодняшным голосованием.
Вторым ходом в СэСа голосили - Ломофф, Ювента, Бекки, Титус, Вереск.
Про себя я точно знаю, что не маф. При этом анонимщик с фильмами пишет "Городецкий не = Ломофф, статус менялся ". То есть я могу быть и равным Городецкому, который мирный по постмортему Арлисс...
Ювента - ?
Бекки - ?
Титус. Разный с Джейн - МЖ. По чеку Алисии - чист. ???
Про Вереск в анонимках пусто. Голосование - как все. Кроме СэСа.?
EMey , я с тобой согласна. Я Ломова не поняла. Или говорит, меня чернили или смена статуса при проверке. Я эту формулировку не поняла.
Тоже считаю, что Ломова белили.
Статусов у нас 4-ре. Ломофф мог быть Грабителем со сменой на Офицера, Заложника, Гражданского. Мог быть Офицером со сменой на Грабителя, Офицера, Заложника.
 

Cate

Гость
Вот, кстати, Емэй говорит про тихого гдлфа.
А ведь Вереск тоже что-то притихшая.
Конечно, она может писать из поезда, но.. Подозрительно все это, конечно :rolleyes:
 

Титус

Обитатель
Я вроде как имею право на один аналитический пост. Хотела конечно приберечь для чего нибудь более важного, но не могу.
В игре 4 статуса. Из них мафский - один, 3 других могут быть только мирными или нейтральскими (нейтралы городу не мешают) МЖ в игре имеют 2 статуса.
При смене статуса роль не меняется, смены роли в игре нет.
Ну это даже не похоже на аналитику, просто поучаешь Ломова :moustached:
Титус. Разный с Джейн - МЖ. По чеку Алисии - чист. ???
Это значит что Титус не маф.
 

Вереск

Гость
Я уже не помню, но было хорошо.

Их больше 10? Мама дорогая, я не управлюсь и до НГ, а не то что до Ведьмака.
Их 13.

Я сейчас на 4 серии 2 сезона, и дальше сомнительно что уйщу, поскольку почти здорова, а это значит, что работу уже невозможно больше сдвигать, ее надо, чтоб ее, работать. :cry:
 
Сверху Снизу