• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

Вереск

Гость
Так-то это называется аналитика (или ее имитация для города)
Мое имхо по графу и емей. Я вчера предпочла их общение в паблике пропустить в пользу сериала, но одним глазом наблюдала.
Мей анализирует. Может меньше чем обычно, но однозначно.
Граф в полезном не замечен, исключительно в заламывании рук и нытье о том, как неправильно ведёт себя паблик. Двуличный гад, что я хочу сказать. Человек, который руководствуясь личными мотивами, не зная игроков, по чужим нелюбимкам может огульно обвинять других не должен выходить в белом пальто. И это мое личное мнение, основанное на неадекватных наездах от графа лично на меня в других играх.
Поэтому у меня нет никакого кредита доверия. А уж аппелировать к тому игроку который поймет и простит в данном случае вообще смотрится так себе.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Это значит что Титус не маф.
Это значит, что Титусу меняли статус.
А статусов у нас аж 4...
Токио
Статус: Грабитель
Ас 1 - "Маска" - подменяет статус цели на выбранный. Подмена действует два хода.
 

Титус

Обитатель
Это значит, что Титусу меняли статус.
А статусов у нас аж 4...
Токио
Статус: Грабитель
Ас 1 - "Маска" - подменяет статус цели на выбранный. Подмена действует два хода.
Ломов, это тебе меняли статус. По вчерашней проверке мой статус не меняли и вчера не могли, так как меняли тебе. Ну или меняли Городецкому.
 

Вереск

Гость
Я немного разобралась с подкопами.
Максимальная выработка в этом вопросе - 3 балла в ход, если копают двое.
При 6 игроках ставить копать Берлина - глупо. Особенно если Берлин кто-то засветившийся или часто проверяемый.
Меняться на раскопках могут две пары, в одной из них может быть Найроби - возможно подмен голосов сегодня не было именно по этой причине. Как вариант - мафы не знали, кто Арлисс, до последнего, поскольку в игре есть нейтралы и они могли решить, что это их фейк. Либо решили, что она спасётся, либо отказались от борьбы.

Апд. Москва должен копать как можно чаще - у него +2.
Он помимо этого закрывает от киллов. Этим ходом мирактив заработал себе блок на следующий - Москва скорее всего будет копать с чистой совестью.
 

Титус

Обитатель
Я немного разобралась с подкопами.
Максимальная выработка в этом вопросе - 3 балла в ход, если копают двое.
При 6 игроках ставить копать Берлина - глупо. Особенно если Берлин кто-то засветившийся или часто проверяемый.
Меняться на раскопках могут две пары, в одной из них может быть Найроби - возможно подмен голосов сегодня не было именно по этой причине. Как вариант - мафы не знали, кто Арлисс, до последнего, поскольку в игре есть нейтралы и они могли решить, что это их фейк. Либо решили, что она спасётся, либо отказались от борьбы.
Тут ещё не понятно, знает ли мафличка Профессора со старта.
 

EMey

Обитатель
Это значит, что Титусу меняли статус.
А статусов у нас аж 4...
Токио
Статус: Грабитель
Ас 1 - "Маска" - подменяет статус цели на выбранный. Подмена действует два хода.
Не меняли. Никому из пары Джейн - Титус на момент проверки статус не меняли.
Тут ещё не понятно, знает ли мафличка Профессора со старта.
Знает, как и он их. Так что надо внимательнее посмотреть на тех, кто вчера отмалчивался и переводил стрелки с Арлисс.
 

Вереск

Гость
По правилам написано, что профессор знает мафличку. Насчёт них нет уточнения.
Но можно уточнить у мастеров.
Хотя ограничений по звонкам нет - то есть ничто мешает в первой же написать ник.

Итак. Их 6, не считая профессора, двое копают, Берлин ходит с допкиллом + он же может и на мафкилл ходить, пользуясь случаем. Хотя я бы Рио отправила - так можно снизить эффект от перенаправления. И от блока - но блока больше нет.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ломов, это тебе меняли статус. По вчерашней проверке мой статус не меняли и вчера не могли, так как меняли тебе. Ну или меняли Городецкому.
Тебе тоже. Видимо. Раз уж ты с Джейн - разный.
1. Анонимщик с фильмами. "Титус не = Джейн А., статус не менялся "
2. Мои проверки вчерашнего и сегодняшнего дня - Городецкий и Кейт - офицеры (наверное неправильная у нее была проверка, фейковая). Арлисс.
3. Вчерашняя проверка Алисии "Допросила Титуса. И он не вызывает вопростов. Чист." Она видит статусы и пишет, что вчера ты не маф.
4. Вчера же, анонимщик с фильмами "Городецкий не = Ломофф, статус менялся " Чей статус? когда? в этот ход или до этого? Если по проверке второго хода - Городецкий офицер.
Не меняли. Никому из пары Джейн - Титус на момент проверки статус не меняли.
ОК. На момент 2-го хода не менялся. А на третий? Когда его проверяла Алиссия с животом, и написала, что он чист? То есть его статус "не маф".
 

-Arliss-

Форумная Радость
Можешь синемордить сколько угодно. :)
Это единственный аргумент, когда нарушаются гражданские права, а аналитить запрещено, в то время когда другие кругом аналитят неправильно, уж извините.
Синямордия будет жить.
 

EMey

Обитатель
Аналитика от мафа, так себе подспорье для мирного города. Конечно, ты для своих стараешься, но они итак это знают. Значит, ты, ставля синюю мордочку, пытаешься играть дальше за своих, ввести в заблуждение мирных. Правда, многие этим страдают.
 

Янта

Обитатель
Как вариант - мафы не знали, кто Арлисс, до последнего, поскольку в игре есть нейтралы и они могли решить, что это их фейк.
Мафы знают ник Профессора с самого начала. И вот тут опять вопрос - почему мафы даже не попытались спасти Арлисс? Потому что вторым кандидатом на посадку был кто-то из них? И они предпочли лишиться Профессора? А ведь по итогу - довольно много голосов в Чертика. В паблике кто-то писал, кажется, что будет в нее голосовать?
 

EMey

Обитатель
Янта , я думаю пытались перевести внимание на других.
Но, я после сутки и скоро просто пойду спать. Так что ничего перечитывать не буду, выберу между Ломовым и Графом и проголосую.
 

Титус

Обитатель
Мафы знают ник Профессора с самого начала. И вот тут опять вопрос - почему мафы даже не попытались спасти Арлисс? Потому что вторым кандидатом на посадку был кто-то из них? И они предпочли лишиться Профессора? А ведь по итогу - довольно много голосов в Чертика. В паблике кто-то писал, кажется, что будет в нее голосовать?
Я бы наоборот предположил, мафы точно зная кто Профессор спокойно голосовали в него что бы не привлекать внимание :задумался:
 
Сверху Снизу