• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

EMey

Обитатель
Не. Не пойдет. Емей отлынивает. Она отличный аналитик, а отмазки типа, у него мафское поведение меня не впечатляют. Вот пусть подробно объяснит почему Гдлф. Кому, кому, но Емей так низя сажать людей. EMey давай подробнее как то, чтоб я убедилась. Вот про Арлисс я убедилась.
Вы смеетесь? Я уже написала: мирный Граф ищет мафов, мафиозный Граф лежит в кустах и ждет авось не заметят. Он оттуда вышел только после того как я стала писать что он маф. Не будет у меня других аргументов.
Считайте что я взяла у Наташи броневичок покататься.
 

lenivaya

Приличная милфа
Вы смеетесь? Я уже написала: мирный Граф ищет мафов, мафиозный Граф лежит в кустах. Он оттуда вышел только после того как я стала писать что он маф. Не будет у меня других аргументов.
:D
Да брось. Я могу и бегать по паблику, и мало появляться. И ролеплеить как угорелая, и не ролеплеить. И тупить. Но это все время:D
Почему другие люди должны иметь какое то стандартное поведение? Не. Я лучше еще почитаю анонимки. Их больше, чем нужно. Но есть же там и тру. Как минимум Анхель. Он один пишет.
 

arimana

Гость
Черт из табакерки , ты просто любишь носатых и скуластых... Щас, найду фотку этой Токио до пластики скул и удаления комков биша из щек

mnZdlifDlajEzmmU5s8XMr53TBau1Z3daARKOpM0Ff1Cb0D54FKbwKx6yxU8uVJuwI4jLtabWKUuvdcsptzPhnvIaQhGHKS8fRl8GXJs0sKDst3NBXFjHyRp0IUfA6v5Ul2YvFRqr9PPWLeGZZ8J

yikup6mxyeax-ursula-korbero.jpg
 

Титус

Обитатель
Три хода подряд в шутку? Потому что анонимки с Алисой на улице уже были. Если только мафы прикололись :crazzzy:
Ну смотри сама, вчера мы с Джейной разные и статусы не менялись. Сегодня вот чистый, словно сегодня побелили зачем то. Ну или внимание отвлекают :задумался:
 

lenivaya

Приличная милфа

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Черт из табакерки , ты просто любишь носатых и скуластых... Щас, найду фотку этой Токио до пластики скул и удаления комков биша из щек

mnZdlifDlajEzmmU5s8XMr53TBau1Z3daARKOpM0Ff1Cb0D54FKbwKx6yxU8uVJuwI4jLtabWKUuvdcsptzPhnvIaQhGHKS8fRl8GXJs0sKDst3NBXFjHyRp0IUfA6v5Ul2YvFRqr9PPWLeGZZ8J

yikup6mxyeax-ursula-korbero.jpg
Токио тоже симпатяга, на Ардженто похожа, но Найроби больше запала. Да и брюнеткой лучше конечно!
 

EMey

Обитатель
lenivaya , ты хочешь быть уверенной на 100 %, что в нашей ситуации не возможно, или пытаешься меня дискредитировать, защищая Графа? Могу умыть руки, взять поп-корн и смотреть. Нам надо очень сильно поднажать чтобы победить.
 

lenivaya

Приличная милфа
lenivaya , ты хочешь быть уверенной на 100 %, что в нашей ситуации не возможно, или пытаешься меня дискредитировать, защищая Графа? Могу умыть руки, взять поп-корн и смотреть. Нам надо очень сильно поднажать чтобы победить.
Нет конечно! Я просто не хочу повтора с Суаресом. Еще повезло что не вынес МА:(
 

EMey

Обитатель
Ну смотри сама, вчера мы с Джейной разные и статусы не менялись. Сегодня вот чистый, словно сегодня побелили зачем то. Ну или внимание отвлекают :задумался:
Статусов четыре!!! Даже у МЖ их два. Намного более информативным является то, что статус менялся. Как вот в паре Ломов - Городецкий. Или чернили Городецкого, в что слабо верю, или белили Ломова, что вполне.

Ещё два аргумента в пользу мафа-Графа: трогательная анонимка для Арлисс, вполне в его стиле, и эмоциональный окрас его постов.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Черт из табакерки , Найроби классная. С харизмой. И мне тоже нравятся необычные лица. Правда и стандартно красивые тоже нравятся :D Не знаю от чего зависит.
В моем женском топе тоже стандартно красивых много, я скорее равнодушна к совсем уж глянцу (скорее вопрос к ретушерам и любителям фотошопа).
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ну смотри сама, вчера мы с Джейной разные и статусы не менялись. Сегодня вот чистый, словно сегодня побелили зачем то. Ну или внимание отвлекают :задумался:
Мб ты со статусом заложник?
 

EMey

Обитатель
Emey, ну ты серьезно вот так играешь? И никак не успокоишься? Ты сейчас уже пытаешься притянуть что-то за уши лишь бы оправдать свою теорию.
Ну, оторвутся уши, броневичок помнется. Это ничего, переживу. :)
Убеди меня что я не права, я же прекрасно знаю какой ты умный и наблюдательный, помоги найти злодеев. Пока же вижу мафа. Но, сейчас у нас есть Ломов и три комми.
 

gdlf

Обитатель
EMey , Мне брать и убеждать тебя? Я не буду, я свои эмоции берегу теперь в мафии, записался ради блэков, а так пока играть особого желания в кайвассе нету, потому что есть тут такие вещи которые неподвластны моему понимаю.
Когда Сэса сажают после замены, потому что это Сэс и ему наверное не будет обидно. Хотя ситуация очень некрасивая, не могу представить чтобы кого-то другого так посадили. И он молодец, стойко все выносит. И это из той же самой оперы: "проверьте его убийством". И "я так вижу".
 

EMey

Обитатель
gdlf , на счёт СэСа согласна. Очень некрасиво, не одобряю, он ведь старается.

Вань, я уже не раз становилась на грабли и верила тебе, а ты оказывался мафом. Считай, это комплимент.:) Сейчас уже не верю, что тут поделаешь. Мне муляет что с тобой что-то не так.
А броневичок - он такой. Просто считаю что лучше что-то делать, даже ошибаться, чем просто сдаться.

Давай поговорим о анонимках комми и о журналисте. Как они тебе? Что думаешь? Кому веришь? Ломов - маф или жертва мафского произвола?
 

arimana

Гость
Сверху Снизу