• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Проще всего продолжать смотреть сериал. Тем более что 11-я серия первого сезона просто вау.
Если бы у меня было больше свободного времени, то я, возможно, его даже пересмотрела бы.
 

Вереск

Гость

black hearts

Обитатель
Ну нафиг! Эти Блэки уже на Титанов меня подсадили - я им больше не доверяю - глядишь еще на что-нибудь подсадят!
Тут 6-7 декабря должна быть первая серия 4 сезона между прочим :rolleyes:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А вы видели в заставке русский текст?
Три группы слов.
"У меня" "плохое предчувствие" и "ничего не написано"?
Так забавно
Да, первые два сезона мучал этот вопрос. Думала, может локализаторы что-то оставили. Потом всё-таки нашла заставку на английском, реально этот текст есть :D
 

Вереск

Гость
МММ, о Белла чао. Обожаю ее. Мама с папой классно поют.

Короче.
Преступление - это не ограбить монетный двор. И даже не грабить его 13 серий. Преступление - грабить его 4 сезона.
Уфф
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Если Кейт - офицер, то беременная Алисия - фейк. Она в первой проверке Кейт определила как заложника.
То, что ей меняли статус не допускаете?

Итак. Что уменя выходит

1. СТ, Городецкий и Арлисс голосовали в Ребекку. Отношу это на флуктуацию сознания и надежду маф-Арлисс, что таки удастся посадить МЖ.(ну или хитроплан отвести от неё подозрения)
2. ЛедиН, Амос, БЯ и Титус голосуют в Чёртика. По Титутсу - анонимка 3,2 говорит, что Титус не равен ДжейнА (фейк). Беременная из анонимки 4.4 говорит, что Титус чист - побелка? Но Джейн убита и она гражданская. Вывод?

Никакого вывода. Пока. Кому меняли голоса? Сознавайтесь.

Подожди. Нам во ещё Ломова подкинули. Снова маф похоже. Статус у него менялся. Есть конечно вариант что это о Городецком и его покрасили в красивый черный.
Так что давайте поговорим. Ато всухую проигрывать не хочется.
Одно из двух. Чернение меня. Или подмена моего статуса при проверке. Но этот же автор с названиями фильмов выдал анонимку про Титуса и Джейн. И Джейн с нами нет.
Вы смеетесь? Я уже написала: мирный Граф ищет мафов, мафиозный Граф лежит в кустах и ждет авось не заметят. Он оттуда вышел только после того как я стала писать что он маф. Не будет у меня других аргументов.
Считайте что я взяла у Наташи броневичок покататься.
Прошлым ходом в Графа голосовали СТ и Джейна.
Ну смотри сама, вчера мы с Джейной разные и статусы не менялись. Сегодня вот чистый, словно сегодня побелили зачем то. Ну или внимание отвлекают :задумался:
То есть ты признаёшь, что у тебя таки разные статусы с Джейн?:sneaky:
Или чернили Городецкого, в что слабо верю, или белили Ломова, что вполне.
Чернили меня. Зуб даю.:йо-хо-хо:
Да и просто, сколько можно мне уже в мафах быть? Пора и Городецкому в мафы.:angelic:
 

Yuventa

Обитатель
11-я серия первого сезона просто вау.
А чо там, чо там?
Жалею уже, что так быстро проглотила сериал и довольно давно. Хоть пересматривай.

От анонимок голова пухнет. Какой у нас ход, четвертый? Скоро должно стать понятно, какие анонки настоящие. Ждем и надеемся.
 

Янта

Обитатель
Проще всего продолжать смотреть сериал. Тем более что 11-я серия первого сезона просто вау.
Их больше 10? Мама дорогая, я не управлюсь и до НГ, а не то что до Ведьмака.
По анонимкам.
Я не думаю, что мафы стали бы менять статус Городецкого, вчера было понятно, кто он. Значит, меняли Ломову.
Там еще момент с Моникой, у нее после попадания в мафличку статус меняется на грабитель. Это журналист увидел бы?
По голосам.
Стали бы мафы вчера пытаться спасти Профессора? Почему никто не признался в подмене статуса? Меняли своему? Есть вероятность, что кто-то из мафов не голосил в Арлисс?
 

Янта

Обитатель
Ломов, это одно и тоже. Какая еще подмена статуса при проверке?
По Титутсу - анонимка 3,2 говорит, что Титус не равен ДжейнА (фейк)
Да почему фейк? Статусов 4. Три из них мирные. Может Титус - офицер или заложник? Зато у него статус не менялся. А у тебя менялся.
 

Cate

Гость
Ха-ха, приятно, когда можешь правильно прочесть анонку.
Жаль Джейну :(
В Танцоре диско :kiss: там нейтралина могла внушить игроку пропустить ход, даже два раза, доведя его до вылета.
Недавно такая игра тоже была :shifty: Меня так выбили. Кстати, то ли Арлисс это сделала, то ли она тоже жертвой была. Уже не помню, что была за игра :crazzzy: У меня одно время так было с сериалами, путала и не помнила, как что называется. Теперь перестала их смотреть, зато игры перед глазами летят. Надо делать перерыв, садиться смотреть что-нить.
Если Кейт - офицер, то беременная Алисия - фейк. Она в первой проверке Кейт определила как заложника.
А я наоборот, увидев ту анонку, поверила беременной, подумала, что она прикрыла офицера. Мафам зачем это делать? Может они еще Арлисс осуждали за то, что она отправилась меня проверять, потом винились в анонке :rolleyes:
В общем, по Алисиям надо подумать. К вечеру стану свободнее, может еще почитаю.
Emey, ну ты серьезно вот так играешь? И никак не успокоишься? Ты сейчас уже пытаешься притянуть что-то за уши лишь бы оправдать свою теорию.
Так-то это называется аналитика (или ее имитация для города). Она не включается у тебя ради блэков? А то может тоже на СэСа заменишься, если сложно быть в игре :puppyeye:
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Янта

Обитатель
lomoff , Джейн- мирная со статусом гражданский. Титус может быть со статусом - офицер, заложник и тоже будет "чист". Нам Алисия на сносях которая, не говорит конкретный статус, просто говорит - мирный или нет.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
lomoff , Джейн- мирная со статусом гражданский. Титус может быть со статусом - офицер, заложник и тоже будет "чист". Нам Алисия на сносях которая, не говорит конкретный статус, просто говорит - мирный или нет.
Да. Был бы маф сказала бы, что нечистый. Но та анонка говорила - Титус и Джейн разные. И я на 146% уверен, что не имелось ввиду" Джейн гражданская - Титус офицер". Тут именно мирный или маф. Таким образом, на тот момент или Титус был почернен, или сейчас побелен, если Алиисия чекнула его как мирного. Вот в чем проблема.
 
Сверху Снизу