• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

Yuventa

Обитатель
Мафы знают ник Профессора с самого начала. И вот тут опять вопрос - почему мафы даже не попытались спасти Арлисс?
Думаю, пытались. Не могли они одинаково голосить, это тупо и палевно.
Я уже не помню, но было хорошо.
Вот блин. Так хотелось вспомнить, что там хорошо, убили кого али спасли. Или профессор с Ракелью по мусоркам шарился - это был самый эпичный момент.

Уф, Амос начал в аналитику на испанском. Спасите.
 

Янта

Обитатель
Титус , а почему наоборот? Все укладывается в схему - выбирали между "своим" и Профессором. Поняли, что нельзя спасти Профессора, не засветившись. И сдали его, сами проголосовав. И даже подменять никому ничего не стали.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Янта , я думаю пытались перевести внимание на других.
Но, я после сутки и скоро просто пойду спать. Так что ничего перечитывать не буду, выберу между Ломовым и Графом и проголосую.
А ведь мы выпустили из вида желающих голосовать в Амоса, Графа, Ребекку и Чёртика...

2м ходом в Амоса голосовали - Ленивая, БЯ, Майор и ЕМей.
3м ходом - никто.
2м ходом в Графа голосовали - СТ и ДжейнА.
3м ходом - никто.
2м ходом в Бекки голосовали - никто.
3м ходом - СТ, Городецкий, Арлисс.
2м ходом в Чёртика голосовали - Леонард и Амос.
3м ходом - Леди Н, Амос, БЯ, Титус.

Как падают шансы на линч у Амоса и Графа:thumbsup:
И как растут у Бекки с Чёртиком.
Хотя на Бекки ничего нет, а на Чёртика явно фейковая анонимка от неправильной Алисии.

И даже подменять никому ничего не стали.
Подменять не стали ещё, если подменщик копал яму.
 

Титус

Обитатель
Титус , а почему наоборот? Все укладывается в схему - выбирали между "своим" и Профессором. Поняли, что нельзя спасти Профессора, не засветившись. И сдали его, сами проголосовав. И даже подменять никому ничего не стали.
Да, ты права, я просто не так прочитал сперва, думал ты имела ввиду что они спасали Профессора.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мне подозрителен Ломоф, он как будто бы запутался, но все равно как будто топит Титуса. Хотя и Титус у меня не на 100% мирный, конечно.
Как ЭМей, подозреваю Графа.
А ещё есть Бекки и ЧиТ...
В этой группе точно есть МАФ, вот только чувствую, что мафы сейчас опять вврулят ситуацию так, что мы посадим мирного :envy:
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Rosamund

Рози Мафиози
Насколько я поняла из правил, в прошлый ход мафы могли найти Монику, потому ни один их килл не прошел.
Прибавление в мафличке - это минус, но хотя бы есть надежда, что один из киллов не прошел не из-за попадания в мирактива с броником - это плюс.)))
А вообще, странно, что они нас убивают. Нарушают правило профессора, негодники.:doh: Уже до 10 серии дошла.
 

black hearts

Обитатель
Анонимка 4.7

Без бро товар не идёт совсем
5FAEAD337D43E784219121128AE6F46C56B53EB0


Снова попал вролевого? Понаблюдамс :puppyeye::writing:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Из анонимки того чувака, который смотрит сериалы, выходит, что кандидат у нас Ломов. Если Городецкий у нас мирактив, то к нему вряд ли пошли бы менять статус. Либо блокировали, либо убивали, но не смогли так как нашлась Моника, например.
Менять статус Ломову просто так? Разве мафы знали, что придут именно к нему и потому почернили? Сомнения у меня.
 
Сверху Снизу