• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

Вереск

Гость
Я так никогда до анонимок не дойду...придется в Безрукова голосовать.

Вот толку никакого от знания сеттинга - все равно до последних мирактивов я не досмотрела, а по фоткам непонятно кто там кто.
 

Yuventa

Обитатель
Вот толку никакого от знания сеттинга - все равно до последних мирактивов я не досмотрела, а по фоткам непонятно кто там кто.
Не успеешь, они в другом сезоне появятся. Не парься, главное, проникнуться духом.
Правда и дух этот появляется ближе к финалу сезона. Там загадок много.
 

Cate

Гость
Наконец, я освободилась.
Пойду в правилах уточню про него
:moustached: Ну..
А не фейк на Арлиссу? Профессор при первой проверке определяется как добропорядочный Гражданский. Разве Арлисс уже проверяли?
После уточнения (а я тоже сходила уточнить) странно такое писать. Особенно, когда знаешь, что к Бекке ходили :задумался: похоже на прикрытие.
unicorn_running.gif
Что- то во мне кричит, что этого мафа отправили отвлечь наше внимание с Бекки или Арлисс, или обеих :moustached:
Верю анонимке Викуньи с его портретом, хз почему. Чуйка.
Там 2 анонки с портретом. Которая конкретно честнее?

В этом ворохе кино и воспоминаний, которые притупляли наши дедуктивные навыки, у меня пара соображений.
Вторая анонка похожа на мафский ответ, тут я согласна с Емэй. Ничего не предвещало наезд на Арлисс по пске, которой надо попасть в кого надо. Вряд ли это вброс.
Городецкого трогать не надо. Мафия до него сама доберется.

Стрелять надо в ЧиТ и Бекки.
Голосовать, по ходу, надо в Арлисс. Если чё не так, посадим мжху :doh: Но по многочисленным защитам чувство, что она маф. Невинная девочка, сидящая рядом с банком и по губам передающая послания в окна грабителям :puppyeye: Наверное, как аримана пишет, что была уверена в ранней мафской проверке, так и Арлиссинью мирактивы не стали заставлять ждать.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я так никогда до анонимок не дойду...придется в Безрукова голосовать.

Вот толку никакого от знания сеттинга - все равно до последних мирактивов я не досмотрела, а по фоткам непонятно кто там кто.
Анонимки и всё такое
Алисия - 1

Чертенок - Грабитель
Постмортем Ариманы
Городецкий ходил к Бекки на первом ходу
Журналист
Титус и я разные
Алисия - 2
Была у Графа. Граф хороший
Викунья - 1
Нашел Профессора. Это Арлисс
Городецкий
Ходил к Бекки на первом ходу, хотел подарить ей ружье. Ружье ей не понравилось
Викунья - 2
Не был ни у какой Арлисс. Лечил Ювенту
 

Yuventa

Обитатель
Анонимки и всё такое
Алисия - 1

Чертенок - Грабитель
Постмортем Ариманы
Городецкий ходил к Бекки на первом ходу
Журналист
Титус и я разные
Алисия - 2
Была у Графа. Граф хороший
Викунья - 1
Нашел Профессора. Это Арлисс
Городецкий
Ходил к Бекки на первом ходу, хотел подарить ей ружье. Ружье ей не понравилось
Викунья - 2
Не был ни у какой Арлисс. Лечил Ювенту
Если мы верим первому Викунье, то почему не верим первой Алисии? Черные чеки оба два. и я помню, что бывает, когда мы их начинаем игнорировать.
Обоснуй Емей я поняла, в чем-то согласна. Второй Викунья выскочил с опровержением, похоже на отмазку. А вдруг он не собирался писать, а тут опровергать пришлось. Не может быть такого? Просто второй как-то симпатичней лично мне - лечил, говорит, Ювенту.
Алисии стервы. Сложно с ними. Пока не знаю, какой верить.
Джейна, напомни, ты сама какой анонимке веришь?
 

Вереск

Гость
Читала Викуний. Первый этого дня больше похож по стилю на эталонный от первого дня игры. Но эталонный может быть фейком.
Второй Викунья пишет мягче. И меня смущает один и тот же портрет, поэтому я скорее за посадку Арлисс.
 

Rosamund

Рози Мафиози
А вдруг он не собирался писать, а тут опровергать пришлось.
Врачи вообще редко сообщают куда ходят. С другой стороны, это еще не повод считать его истинным. Сама я еще не определилась которому верю.
 

Yuventa

Обитатель
Читала Викуний. Первый этого дня больше похож по стилю на эталонный от первого дня игры. Но эталонный может быть фейком.
Второй Викунья пишет мягче. И меня смущает один и тот же портрет, поэтому я скорее за посадку Арлисс.
Если эталонный - фейк, то нафиг тру-Викунья с той же фоткой вышел?
Не, фотка одинаковая меня не смущает как раз. Викунья ее нашел, публиковал, и если какой-то гад подделал, то коней все равно на переправе не меняют :D Мирактивы боятся, что их не узнают.
 

Янта

Обитатель
Вот толку никакого от знания сеттинга - все равно до последних мирактивов я не досмотрела, а по фоткам непонятно кто там кто.
Я так и не поняла - тот который раздает у нас ружья мирным - это разведчик с бородой из фильма? Или это разные мужики? Я правда только на четвертой серии.
 

Yuventa

Обитатель
Врачи вообще редко сообщают куда ходят.
Да, но тут врач-то необычный, с ПСкой ценной. Если бы мне так повезло, я бы тоже отписалась.
А может у мафов на эту ПСку руки с первого хода чесались. Взяли и вбросили.
Блин, совсем не помню, как Арлисс отмазывается от линча. Ее редко садят, что ли.
 
Сверху Снизу