• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

Вереск

Гость

Rosamund

Рози Мафиози
Очень смутили предположения, что пропуск голосования можно как-то сманипулировать . Никогда такого в играх не видела.:annoyed: Только в метро была специальная АС, которая делала пропуск игроку.
 

EMey

Обитатель
По разному бывает. Иногда ты в мафличке вообще один.
Как вспомню, так вздрогну. :cry:
Или когда уже активные участники собрали ход, а потом влетает какой то молчун и давай орать. что они неправы и не так походили.
Было. Та смена хода стоила нам двух мафов. У комми была двойная проверка, мы блочили его, а из-за протеста блокера (моя АС и делаю что хочу), наших двух нашли.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Мародеры в прошлом году. АСка Миртл.
Так вот в этом и дело, что для этого специальная АС нужна. А подмену голоса на пропуск никогда никто не делал. По крайней мере, я такого еще нигде не видела.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Так-так-так. Кого сажаем? Городецкого, Джейн, Арлисс? Посчитаемся. Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить, все равно тебе водить. Пойду голосовать. :kissy:
А почему Джейн, а не Бекки?
Вообще сейчас не оч понимаю подозрений в сторону Джейн.
 

Вереск

Гость
Для того, чтобы сказанному было добавлено весомости, тебе придется снять с авы Боярского в беретике :envy:
Нет, надо будет воскликнуть "тысяча чертей, канальи". И тоже пойдет в зачёт.
 

black hearts

Обитатель
Анонимка 3.7
uLViKXSLhiY.jpg

С приветом Приета
Я слышала, вы провокатор
Да пусть бы хоть и аллигатор
Я жду вас
И с самого первого дня
Я девушка с развитой чуйкой
Я жду поминутно маня
Чтоб кто-нибудь полный талантов
Зашёл ко мне в гости. На чай.
 

Вереск

Гость
С этими изменениями на форуме никак не разберешься, что Ответ теперь это просто тегалка :envy:
А меня ещё беспокоит + МЦ. Я боюсь нажать на эту кнопку и оказаться где-нибудь в паспортном столе, МФЦ, на сайте гос услуг или ещё куда меня кривая занесет. Аббревиатуры - это боль любого дислексика.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Иногда вообще никого.
А мое любимое - продолбать мафкилл.
Не помню такого. Помню только в ОС когда мафы пропустили ход. Еще мы как то специально не прописывали в Козырьках.
 

Вереск

Гость
Очень смутили предположения, что пропуск голосования можно как-то сманипулировать . Никогда такого в играх не видела.:annoyed: Только в метро была специальная АС, которая делала пропуск игроку.
Тю. Мы так делали.
И в наших играх было можно, и в чужих.
Ещё можно было один голос сменить своему, а другой не своему и таким образом подставить не своего или обелить своего.
Мы так однажды Мамонтену продали мирному городу как вериыициролванную мж, она потом ещё в подполье была, мафов искала. Эх времена были.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Тю. Мы так делали.
Не знаю, не знаю. Я в мафразделе уже сколько? Два года? Первый раз слышу о том, что можно подменить голос не на игрока, а на пропуск. Видимо играла не в те игры.
 
Сверху Снизу