• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

Вереск

Гость
Не знаю, не знаю. Я в мафразделе уже сколько? Два года? Первый раз слышу о том, что можно подменить голос не на игрока, а на пропуск. Видимо играла не в те игры.
Видимо этих игр было мало.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А меня ещё беспокоит + МЦ. Я боюсь нажать на эту кнопку и оказаться где-нибудь в паспортном столе, МФЦ, на сайте гос услуг или ещё куда меня кривая занесет. Аббревиатуры - это боль любого дислексика.
Воооот, меня это тоже смущает, потому что МЦ есть в абревиатуре моей работы, и у меня уже глаз дёргается от этих двух невинных с вида букв :killed:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Секундочку. И которая из этих игр мушкетёры, где она была мж?
Ну тем более. Мж вообще ничего не понимают обычно и так, а уж новички и подавно.

Я только пришла, черт дернул пойти на ответ Вереск, щас буду обратно листать там, где остановилась :banghead:
 

Yuventa

Обитатель
Пришла с работы, сидю жую и вас читаю. Открыла переводчик и теперь понимаю посты Амоса, выскакивающие иногда 25-м кадром.

Дети, которые спокойно сидят, где посадили - это миф.
Дети, которые спокойно сидят, где посадили - это тормоза. Здоровый ребенок - живчик.
Лучше всего играть мжом.
Золотые слова!
Мжом я с чистой совестью могу созерцать, кивать Джейне, Дриме и Емей. Ну, если доживаю, то приходится правилы читать, конечно, и включаться в аналитику. Но это если доживу.
Yuventa ,
Я одолела 5 серий ночью. Не могу спать когда температура.
Определилась с любимым персонажем. Это была любовь с первого взгляда.
:D Ну он же тупой, Ань. Ты его за смех его идиотский полюбила?
Не знаю, не знаю. Я в мафразделе уже сколько? Два года? Первый раз слышу о том, что можно подменить голос не на игрока, а на пропуск. Видимо играла не в те игры.
У нас с Городецким в какой-то игре такое было официально разрешено. Блин, не помню, в какой, но Даргл этим великолепно воспользовалась. А.Городецкий, в какой игре можно было заменить голос на пропуск?

Иду читать анонимки и выбирать жертву линча :creative:
 

Вереск

Гость
Ну он же тупой, Ань. Ты его за смех его идиотский полюбила?
Нет, он вылитый молодой Джигарханян.
И да, тупой. Но с понятиями. Совершенно очаровательный образец идиотизма молодости.
Смех ужасный )))
 

Вереск

Гость
Я проголосовала. Вечером есть риск пропустить дедлайн :doh:
Джейн, не голосуй как я :D:)
Кстати в этом есть рациональное зерно.
Только организовать сложно.
Надо взять 2 кандидатуры и поделить голосующих так, чтобы пары подозреваемых перепутались.
Например, Джейн/тарга чтоб голосовали в разных.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Вереск

Гость
:eek: До Джигарханяна ему далеко. Нос коротковат, в плечах не тот размах.
Прикольно, чем он тебе его напомнил?
Это было первое впечатление от первого кадра, где он появился. Все что потом уже не имело никакого значения. У него характерная физия, выступающая челюсть, об которую можно порезаться, вот это вот все. Глазки близко посаженные. Общие пропорции тела потом.
Не, это было смутное, сложно описать.

Мне собственно говоря в фильме никто пока не зашёл так, чтобы остальное провалилось во тьму. Хотя нет. Макет прелестный. Я такие клеила в институте. С большой любовью сделан, особенно антураж (деревья). Заставка прямо огонь поэтому.

Думаю, мне как раз этой незамутненностью и простотой и нравится перс. Это как знаешь, есть выражение "ах какая дурочка" - ну и вот переложи на данный вариант,тоже самое выйдет.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я лучше тоже в Безрукова, есличо :D
Поразил его очень маленький рост.
А меня так же поразил рост Владимира Шахрина. Я тащила два мешка еды для комиссии (перед защитой магистерской), смотрю - идет кто-то очень знакомый, лицо точно знаю, но почему он ростом с сидящую собаку?.. Потом дошло :D
Штоэта?..

Это, можно я всё читать не буду? :killed: и так понятно, что вы меня сажать собрались, а я даже намекнуть не могу, почему этого не надо делать :cry:
 
Сверху Снизу