• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

СэС

Обитатель
Сочинительство качественных анонимок, СэС, тяжелый труд! :ходок:
Кто бы с этим спорил...
Я в таких личках не был. Всегда все во всем сомневаются. Может так? А может так? А может так лучше будет?
И так постоянно.
Зависит от того, кто в личке. Мне нейтралом понравилось анонимку сочинять. Спокойно, без суеты заранее стряпаешь фейк и ему потом даже верят.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Мне больше всего не нравится в мафличках, когда начинаются споры про кандидата на килл. Тип "ооо, ну это же Х, его убили прошлым первым ходом" или "Н так часто убивают", или "это мой друзяшка, убейте его только через мой труп".:shifty: Или когда уже активные участники собрали ход, а потом влетает какой то молчун и давай орать. что они неправы и не так походили. За ма и нейтрала все таки спокойнее играть)
Я был жестоким киллером. И всегда бесился, когда ни с того, ни с сего киллы не проходят. А девочки успокаивают. Все, мол, хорошо, мы сужаем круг подозреваемых. :D
 

lenivaya

Приличная милфа
Нет, мирактивом нервно, потому что ответственно тоже. Лучше всего быть нейтралом-одиночкой, когда ты только себе принадлежишь.
Вот истина!:hug: И я была нейтралом один раз в жизни! Один, Карл! Один:banghead: Вот это невезение:sorry:
 

arimana

Гость
За ма и нейтрала все таки спокойнее играть
Я всегда рыдаю, когда получаю роль мирактива :cry: во-первых, мне сразу жаль мирный город, что им достался такой мирактив; во-вторых, мне жаль мирный город, потому что меня быстро вынесут; в-третьих, мне потом жаль мирный город, потому что меня быстро выносят и баланс сразу летит в пользу мафов

Однажды я прожила мирактивом целых три хода :proud: когда вышла на замену Арлиссе, которая уже была в игре 2 хода. Необычное чувство.
 

СэС

Обитатель
СэСу понравилось быть детективом. Еще нейтралом и мирным киллером. В мафличке обычно все за СэСа решается - СэС только головой кивает или вертит в знак согласия/ не согласия, МЖ-ой - скучно, СэС не понимает кого сажать и сажают СэСа.
 

Янта

Обитатель
Лучше всего играть мжом. Это я по прошествии нескольких лет и сотни мафличек говорю. Раньше я не любила роль мирного жителя. А теперь люблю. Сиди себе гадай с собой наедине. Потом выходи в паблик и смело пиши всё, что надумала. Потом ходи палочкой тыкай молчунов, потом радуйся, если выиграли мирные. А если проиграли, то вроде как и не по твоей вине.:angelic: И все это - с чистой совестью!
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Вот истина!:hug: И я была нейтралом один раз в жизни! Один, Карл! Один:banghead: Вот это невезение:sorry:
Понимаю, я нейтралом тоже была один или два раза. И одним и тем же загадочником :crazzzy:
 

arimana

Гость
black hearts , неправильно это как-то :annoyed: наверное, во мне слишком силен дух коллективизма... А вот самая любимая роль - мирж :in love: вот тут да - играешь за мирных, аналитишь, килл на себя оттягиваешь, кайфуешь... Но очень редко мне достается :cry:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Все кругом внезапно начали обсуждать разные вопросы - проблемы воспитания детей, ответственность при играх в интеллектуальные игры, успокаивают его девочки или нет, психологические проблемы разного порядка, когда ты находишься один в мафличке и тебе очень сложно.
Вся в этих мыслях девочка зашла в близлежайшее кафе, сказала - Пола Кастелльяно знаешь? Да. Без глаза который. Кореш мой. А ты налей сюда мне супа с гренками.
Аккуратно накрывшись газетой как салфеткой она стала ждать.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Венеция желает доброго дня.
За пропуск, наверное, стоит пояснить. Дело в том, что я не люблю, когда нет четкого кандидата в начале игры, и в такие моменты я предпочитаю не голосовать. Мне так кажется надежнее и отрезает возможность манипулировать голосом. Хотя манипуляции все равно были, судя по тому что я прочитала в паблике.
Инстинктивно верю анонимке с изображением беременной с животиком. Потому что в отличие от первой она хотя бы написала о сопернице, а первая пишет анонимки как будто ничего такого нет. Может и ошибаюсь, конечно. Но не могу не отдать должное первой, картинка и текст прям хорошо сочетаются, девушка с характером.)
На счёт Викули сомневаюсь, какой из них истинный. Надо сравнить стили анонимок с анонимкой первого дня. Может такой анализ что-то даст.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Так-так-так. Кого сажаем? Городецкого, Джейн, Арлисс? Посчитаемся. Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить, все равно тебе водить. Пойду голосовать. :kissy:
 

Вереск

Гость
Потому что так не делают. Вспомни хоть раз когда такое было. Ни разу.
Аргумент "так никогда не было" обычно работает только до момента, когда вот именно так случается.
Как мастер Я считаю, что брать на замену мжа, выбывшего первым ходом, можно куда угодно - он не испортит картины нигде.
Но это мое личное, и я скорее всего смогла бы так сделать только в игре, кою бы вела самостоятельно, а я одна вожу крайне редко.
 
Сверху Снизу