• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

lenivaya

Приличная милфа
А по-моему именно эта Алиссия фейк.
Которая с пузом не может быть мафом. Она мирного сдала.
Щас логику не уловила. Мирная Алиса с пузом потому, что она сдала мирного?:confused::eek: Да скорее уж наоборот.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Щас логику не уловила. Мирная Алиса с пузом потому, что она сдала мирного?:confused::eek: Да скорее уж наоборот.
Мафы - группа. Они такую анонку из лички не выпустят.
А вот одиночка мог лохануться.
 

lenivaya

Приличная милфа
Мафы - группа. Они такую анонку из лички не выпустят.
А вот одиночка мог лохануться.
Наоборот, кмк. В мафличке все бегают по потолку. Там можно и провтыкать. А вот когда ты один, тебя никто не торопит, можно сто раз проверить.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Наоборот, кмк. В мафличке все бегают по потолку. Там можно и провтыкать. А вот когда ты один, тебя никто не торопит, можно сто раз проверить.
Вот девочки не дадут соврать. По потолку бегают, но тексты анонок сверяются до запятых. Как и варианты ходов. До последней минуты дедлайна. Это такое зрелище, что мне временами страшно становилось. :facepalm:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Да, ладно! Порой анонимки на коленке за пять минут сочиняются!
Я в таких личках не был. Всегда все во всем сомневаются. Может так? А может так? А может так лучше будет?
И так постоянно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вот девочки не дадут соврать. По потолку бегают, но тексты анонок сверяются до запятых. Как и варианты ходов. До последней минуты дедлайна. Это такое зрелище, что мне временами страшно становилось. :facepalm:
По разному бывает. Иногда ты в мафличке вообще один.
 

lenivaya

Приличная милфа
Вот девочки не дадут соврать. По потолку бегают, но тексты анонок сверяются до запятых. Как и варианты ходов. До последней минуты дедлайна. Это такое зрелище, что мне временами страшно становилось. :facepalm:
Я бывала в разных мафличках. Бывает по разному, конечно, но забеги по потолку - святое. И напортачить тоже святое:D А потом в ахтунге грызть ногти.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Викунья говорит, что ты Профессор.
Ну я же знаю, что я не профессор, а значит эта "Викунья"
а) мафская
б) нейтральская
А люди, которые даже не принимают во внимание этот факт, что по даже не по АС, а по ПС из двадцати с лишним человек мирактив внезапно нашел профессора и безоговорочно в это верят не могут не вызывать недоумение, ну честно.
 

black hearts

Обитатель
Мне больше всего не нравится в мафличках, когда начинаются споры про кандидата на килл. Тип "ооо, ну это же Х, его убили прошлым первым ходом" или "Н так часто убивают", или "это мой друзяшка, убейте его только через мой труп".:shifty: Или когда уже активные участники собрали ход, а потом влетает какой то молчун и давай орать. что они неправы и не так походили. За ма и нейтрала все таки спокойнее играть)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
За ма и нейтрала все таки спокойнее играть)
Нет, мирактивом нервно, потому что ответственно тоже. Лучше всего быть нейтралом-одиночкой, когда ты только себе принадлежишь.
 
Сверху Снизу