• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
а мафность Чертика ты совсем не рассматриваешь?
Рассматриваю. Ещё как. Но она и в прошлой игре была подозрительна, так же ничего не понимала, слова в паблике не сказала до вылета и оказалась мжом, который за 5 минут до резов решил высказаться.
Я ее не понимаю. Так что тут может быть что угодно.
Человек утверждает, что он даже в правила раздела не заходил пока не сказали и это вполне может быть правдой.
А вообще у нас 7 мафов, так что они могут быть мафами все - Арлисс, Чертенок, Бекки. Мы столько не посадим.
 

black hearts

Обитатель

lenivaya

Приличная милфа
Столик журнальный на себя перевернул. До школы будет без зуба этого конкретного. Я тоже шла в первый класс без зуба- сестра мне его насильно выбила. -_-
Ничего, выростет новый. Это дело такое, наживное :D И спокойные дети не навсегда. Моя была спокойная. А теперь капец. 6 класс.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Не знаю. Сказали, что она известна, и смысла её сажать прямо сейчас нет.
Я, правда, не понял почему.
Тюленик сказала, что надо сажать Арлису, а тюленик умный я ей верю. Так что садим Арлис.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне кажется очевидный маф Джейна. Я уже сижу и молчаливо в позе будды смотрю как она меня точечно топит и ржу. Емея это ладно - у нее личное, но с Джейной такого никогда не бывало. Обычно она отлично во мне разбирается, а здесь нет. Плюс на нее проверка жура странная (конечно, статусов много, но что мешает ей просто в связи с этим активизироваться :question:)
 

Янта

Обитатель
Завидую тем, у кого клопы спокойно сидят как посадишь с мультом, книжкой или игрушкой.
Таких сейчас уже не делают. В утешение могу тебе сказать, что лет после 12 они успокаиваются. Мою старшую уже не поднимешь с дивана. А какая была милая малышка - в поликлиннике успевала всем грудничкам соски изо ртов повырывать, игрушки поотнимать и устроить плач на три этажа, пока мать очередь занимала. Сын тоже выбил два зуба молочных. Зато я была стройняшка и в телефоне мне некогда было сидеть.
 

lenivaya

Приличная милфа
Так что сегодня опять голосование вразнобой будет? Три кандидата. Чертик, Арлисс и Бекки. На всех есть анонимки. Всё такое вкусное, прям не знаю кого выбрать :creative:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Это уже продолжение, один зуб он уже выбил. :shifty: Завидую тем, у кого клопы спокойно сидят как посадишь с мультом, книжкой или игрушкой.
У меня двое. И если вдруг в доме тишина - всё, капец. Что-то вытворяет. А если всё падает, громыхает, разбивается - все нормально, ребёнок играет.
Дети, которые спокойно сидят, где посадили - это миф. :wth: :^)
 

Aniks

Просто Фея
Если я правильно понимаю, даже если Арлиса профессор сажать ее пока нет смысла.
Предлагаю рассмотреть кандидатуру Чортика. Она все равно не показывается, так даже если ошибемся город это переживет.
Так что сегодня опять голосование вразнобой будет? Три кандидата. Чертик, Арлисс и Бекки. На всех есть анонимки. Всё такое вкусное, прям не знаю кого выбрать :creative:
Я не поняла, почему Чертика? На неё же нет анонимок? И почему мы исключили Городецкого, кто-нибудь может объяснить?
 

black hearts

Обитатель
:offended:
У меня двое. И если вдруг в доме тишина - всё, капец. Что-то вытворяет. А если всё падает, громыхает, разбивается - все нормально, ребёнок играет.
Дети, которые спокойно сидят, где посадили - это миф. :wth: :^)
Ну, годам к 13 мы с сестрой же успокоились. Хотя примерно тогда, может через год-два началось увлечение верховой ездой, что тоже как бы экстрим. Мама на тренировки не ходила принципиально, я тогда над ней смеялась, но сейчас понимаю.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Емея это ладно - у нее личное, но с Джейной такого никогда не бывало. Обычно она отлично во мне разбирается, а здесь нет.
Я в тебе разбираюсь? Я в Алкомафии искренне считала тебя журналистом и всех своих еще в этом убедила. Я в Федоте поняла, что ты маф только когда других вариантов не осталось. Я никогда в тебе не разбиралась и вряд ли начну.
Плюс на нее проверка жура странная
Разные статусы в игре где 4 разных статуса, 3 из которых могут быть мирными. Действительно проверка страннее некуда.
 

lenivaya

Приличная милфа
Я не поняла, почему Чертика? На неё же нет анонимок? И почему мы исключили Городецкого, кто-нибудь может объяснить?
Как нет? Все анонимки на первой странице. Алиссия ее чекнула, и написала, что Чертик грабитель. А Городецкий скорее МА.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Понимаю всех вас.
У меня племянница убивает меня игрой в настольный тенис в подсобке у дедушки.
Когда она видит меня то тянет в эту подсобку и говорит "Играй".
И там уж два пути - или просто молча быстро проиграть ей, чтобы потом выглядеть лохом. А она потом ходила за тобой и говорила, что ты лох.
Или выиграть, но тогда эта партия станет партией в количество дублей, которыми Тарковский снимал свой "Солярис".
Вне зависимости от моего эмоционального состояния эти силы периодически борятся во мне и приходят к разному консенсусу :cry:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
:offended:
Ну, годам к 13 мы с сестрой же успокоились. Хотя примерно тогда, может через год-два началось увлечение верховой ездой, что тоже как бы экстрим. Мама на тренировки не ходила принципиально, я тогда над ней смеялась, но сейчас понимаю.
Наверное, вам повезло, что вы девочки.
У пацанов в 13ть кончается одно, начинается другое. А шило из задницы так никто и не вынимает... Потом, девочки, танцы, драки... А там и в институт пора. И тоже с тем же шилом в заднице. Теперь с ролевиками мечами машет и в армию собираеццо.
И вот так с 98-го года.
И вечно что-то происходит:wth: :^):D:D:D
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Фейк, не грабитель я.
За прошлую игру могу пояснить: не рассчитала сил, рабочая неделя была атас, только и оставалось сил, что приходить домой и читать. Знала бы, что так выйдет - отказалась. Но я не Нострадамус.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я в тебе разбираюсь? Я в Алкомафии искренне считала тебя журналистом и всех своих еще в этом убедила. Я в Федоте поняла, что ты маф только когда других вариантов не осталось.
Так это было сто лет назад. Еще в моей прошлой жизни :envy:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Как нет? Все анонимки на первой странице. Алиссия ее чекнула, и написала, что Чертик грабитель. А Городецкий скорее МА.
А по-моему именно эта Алиссия фейк.
Которая с пузом не может быть мафом. Она мирного сдала.
 
Сверху Снизу