• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я вот в жизни не начну смотреть какое-нибуть сверхесественное с десятком сезонов.
Сказала Санта-Барбара :D

Я тоже не люблю длинные сериалы. Но, кмк, Бумажный дом впринципе не затянутый, его история хорошо укладывается в первые два сезона.
Третий сезон и далее, конечно, может показаться лишним, но нудным он от этого точно не становится.
Тоже не люблю длинные сериалы. Часто бросаю на середине второго-третьего сезона с мыслями "так, ну я поняла уже о чем хотел сказать этот сериал, следующие четыре сезона будет все то же самое".
 

Янта

Обитатель
gdlf , и вот ощущение, что это и был последний выдающийся год для кино в целом и для Голливуда в частности. А потом пошли какие-то политкорректоные Оскары за скучнейшие фильмы, толерантные сценарии и все на одно лицо.
А вспомнить 1994 год - это ж вообще золотые поля - Форрест Гамп, Побег из Шоушенка, Криминальное чтиво. За один год!
 

black hearts

Обитатель

black hearts

Обитатель
gdlf , я с тобой и согласна, и не согласна. Бумажный дом я люблю за продуманность и напряжение) Сама идея с печатью денег прекрасна, я от нее была в восторге. Дальше тоже есть такие мелочи вроде телефона, прикреплённого к телефону, чтобы не отслеживался звонок. Вроде бы все просто, но блин настолько! А фильмов мне обычно мало, я не успеваю насладиться героями и потом иду читать фанфики(
 

gdlf

Обитатель
О, я ещё забыл "Магнолию" 1999, Том Круз там сыграл одну из своих лучших ролей и очень нетипичную. Секс-гуру:D
А вспомнить 1994 год - это ж вообще золотые поля - Форрест Гамп, Побег из Шоушенка, Криминальное чтиво. За один год!
Да, а ещё люблю 1995 за "Семь" и "12 обезьян". И Пита Иваныча. Вот у нас там выбирают актера века, в прошлом я бы отдал Брэдду Питту за бойцовский клуб, семь, 12 обезьян :meow:
 

gdlf

Обитатель
black hearts , Бумажный Дом я еще не посмотрел полностью (первый сезон) чтобы оценить, но я просто конкретно упомянул его из актуального что он идет не так легко как допустим у вас. И все по разному смотрят одинаковые вещи)

А ещё я просто смотрел фильм "Inside Man" (не пойман - не вор), там много чего было интересного сделано во время ограбления. Переодели точно также всех заложников в одинаковые комбинезоны, сказали сдать все телефоны и прочее-прочее.
 

EMey

Обитатель
Jane A. , а мафность Чертика ты совсем не рассматриваешь? Веришь больше пузатой Алисе?
Тут неизвестно. Будет видно.
Если мы не будем садить мафов и не убьем парочку, то они победили 5-6м ходом.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Эх, побеги и подкопы. Только что мой клоп самостоятельно сбежал из ходунков и уполз. :shifty:Из кроватки он тоже умеет. Осталось еще чтоб научился ремни расстегивать и хана.
Это только начало...
 
Сверху Снизу