• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

СэС

Обитатель
СэС, а вы знаете, что у меня скоро день рождения - 17 января?
Не тэгнули, потому только сейчас заметил. Ну теперь, знаю. Только, наверное, забуду к 17 января. У меня на ДР - очень плохая память. Только ДР самых близких людей помню, а даже одноклассников и друзей - все время забываю поздравить. Все уже привыкли и не обижаются.
Впрочем, если все пойдет как надо - то форумная общественность мне напомнит об этом!:)
з.ы. А я когда где-либо регистрируюсь, в т.ч. тут - делаю себя на год и один день моложе, чем есть на самом деле.
 

lenivaya

Приличная милфа
даже одноклассников и друзей - все время забываю поздравить. Все уже привыкли и не обижаются.
Тоже самое :D Я себе везде напоминалки леплю и все равно пропускаю! Вот как раз недавно провтыкала 17ти летие крестника!! :banghead: Склероз. Старость - не радость.
 

СэС

Обитатель
Наверное, ты дала ему слишком много мнимых надежд своей авкой кошечкой. Подумал наш котик, что ты с ним заодно, да и пустился во все тяжкие флирта :grizzle:
Не, она меня в игнор отправила - за то, что я Титуса убил в мафии. Ну по-крайней мере повод был такой. О причинах мне неведомо.
 

Титус

Обитатель
Да? Интересно, я кстати не слышал такого, помню что сценарий основан на произведении Шницлера "Новелла о снах". И заканчиваются они по сути одинаковы. А семейная драма была в реальности, сразу после съемок фильма Том Круз и Николь Кидман развелись.
А Кубрика нашли мертвым после окончания съемок :(
У Кубрика люблю Заводной Апельсин, Одиссея тревожная и негостипреимная как-то выдалась... Но Апельсин сильнее в написанном варианте.
Это мой его любимый фильм :cool:
 

Yuventa

Обитатель

Титус

Обитатель
:eek: Боже мой. Я только смогла прочитать вас частями.
Хрен его знает, кого садить. Пока выбираю между Кубриком, Тарковским и Безруковым.
Тут без вариантов Безруков :doh: :D
 

gdlf

Обитатель
Титус , Тот 1999 год был выдающийся для кино. Матрица, Шестое Чувство, С Широко Закрытыми Глазами, Зеленая Миля, Сонная Лощина, Звездные Войны, Красота по-американски, Девятые Врата, Бойцовский Клуб, Быть Джоном Малковичем.
 

СэС

Обитатель
Тоже самое :D Я себе везде напоминалки леплю и все равно пропускаю! Вот как раз недавно провтыкала 17ти летие крестника!! :banghead: Склероз. Старость - не радость.
У меня не склероз. Я и в йуные 20+ лет забывал. Раньше был телефон - еще кнопочный. Там в контактах можно было указать дату рождения и он с утра напоминал об этом. А как поменял - так и стал забывать поздравлять.
Память у меня в принципе хорошая, но избирательная. Какие-то события из детства - отлично помню. А вот например сюжет фильма обычно забываю уже через неделю, как посмотрел. Некоторые флудильщики помнят, что написал пользователь N в 2013 году, а я не помню, что сам писал полгода назад.
 

Титус

Обитатель
Титус , Тот 1999 год был выдающийся для кино. Матрица, Шестое Чувство, С Широко Закрытыми Глазами, Зеленая Миля, Сонная Лощина, Звездные Войны, Красота по-американски, Девятые Врата, Бойцовский Клуб, Быть Джоном Малковичем.
Святые из Трущоб и Догма ещё :moustached:
 

lenivaya

Приличная милфа
Нет, я думаю что беременная дама, которая выдала статус Кейт, авторства мафов
раз уж тут вспомнили о голосовании. Если первая Алисия не маф, то Чертик грабитель же. А, ну ее могли почернить конечно. Вечно все не 100%. Как статус в контакте - Всё сложно.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мне тоже подозрительна ЧиТ, кстати. Точнее ее реакция на анонимку показалась странной. Типа не было никакого допроса. Но она ведь не может знать наверняка :crazzzy:
 

Титус

Обитатель
Титус , да, я субьективный список составил, не люблю Догму, не зашла :D :oops:
А мне понравилась сатира над религией, Кевин Смит режиссер своеобразный. Да и Джордж Карлин в роли кардинала католической церкви это само по себе анекдот :D
 

gdlf

Обитатель
Но так сам по себе фильм затянутый и нудноватый. Пролетая над гнездом кукушки с тем же Никлсоном огнище по сравнению с Сиянием.
А я вот не могу посмотреть пока "Бумажный Дом", пол серии смотрел год назад. Щас кое-как на третьей. Ну и по классике скажу, это не фильмы плохие, а просто мы смотрим на вещи по-разному.
Кто-то любит сериалы и если они долгоиграющие, то это еще лучше: приходишь уставший с работы и тебе не хочется искать во что-то с нуля и вникать в новую историю, тем более она может ещё и не зайти, когда есть уже знакомые персонажи, милые, красивые, которые вызывают эмоции. Есть некое понимание чего ждать. И с ними начинают накручивать какие-то вещи, то так, то этак, то туда, то сюда пойдут, то тётя приедет, то брат из тюрьмы выйдет.

Но..
мне например неинтересно смотреть за милой мордашкой шесть сезонов чтобы любоваться на милую мордашку в приятной атмосфере, мне больше интересна история.
Если только это не Сопрано или Все тяжкие. Как законченное произведение. А историю можно рассказать быстро. Один сезон, восемь серий. Настоящий детектив. Или три сезона. Все остальное для меня чаще всего жевательная резинка, у меня терпения не хватит.

Вот я сажусь смотреть фильм и получаю удовольствие, потому что это будет авторское законченное произведение. Оно может понравится/ не понравится, показаться с тягучей атмосферой (иногда от этого даже кайфуешь) вызвать вопросы, но от самого процесса и размышлений о фильме я получу удовольствие в любом случае.
Как и от мини-сериалов или небольших законченных. Я вот в жизни не начну смотреть какое-нибуть сверхесественное с десятком сезонов. Вот для меня вот это будет нудновато, зачем смотреть на персонажа дольше чем нужно для его раскрытия? Но при этом я вполне понимаю тех кто смотрит.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мне тоже подозрительна ЧиТ, кстати. Точнее ее реакция на анонимку показалась странной. Типа не было никакого допроса. Но она ведь не может знать наверняка :crazzzy:
А да, странная была фраза про "ко мне никто не приходил". Как будто она знает кто к ней приходил. И Бекка ее защищала.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
А да, странная была фраза про "ко мне никто не приходил". Как будто она знает кто к ней приходил. И Бекка ее защищала.
Я так поняла, что того, к кому ходили уведомляют ГМы о том, что к нему ходили, но не озвучивают кто.
 
Сверху Снизу