• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

Титус

Обитатель
У Кубрика мы вроде только Сияние смотрели и в общем как то... Конечно прикольно его посмотреть ради Никлсона и чтобы потом понимать отсылки к нему в других фильмах. Но так сам по себе фильм затянутый и нудноватый. Пролетая над гнездом кукушки с тем же Никлсоном огнище по сравнению с Сиянием.
Сияние он здорово изменил, сам Кинг даже плевался. Хотя снято красиво. Некоторые кадры стали мемами. Кубрик умел создавать картину и мучить всю сьемочную группу. Сейчас так уже не снять, любого режиссера бы посадили за такое :doh:
Я смотрела Сияние и с Широко закрытыми глазами. Первое затащил Николсон, имхо, второе вообще какой то слешный фанфик. :doh:
Here's Johnny :йо-хо-хо:
 

black hearts

Обитатель
Ни скандала, ни семейной драмы, а так хрень с маслом.
Ага, бабуля помню мне так нахваливала: такой разврат, такой кошмар, глянь как-то. А оказалось что полная фе. Однако и это лучше чем французский фильм Развратник, который очень любят включить на любой првздник родители мужа с его тетей. Должно быть смешно, но это испанский стыд. Муж просто, когда этот фильм уже ищут в поисковике, убегает в другую комнату часа на два. :doh:
 

lenivaya

Приличная милфа
Ага, бабуля помню мне так нахваливала: такой разврат, такой кошмар, глянь как-то. А оказалось что полная фе. Однако и это лучше чем французский фильм Развратник, который очень любят включить на любой првздник родители мужа с его тетей. Должно быть смешно, но это испанский стыд. Муж просто, когда этот фильм уже ищут в поисковике, убегает в другую комнату часа на два. :doh:
Это про Дидро который? Моя мамка его любит :D
 

lenivaya

Приличная милфа
Профессор тоже проверяет статусы и отсылает письма остальным мафам.
Емей, я тебя прошу, объясни мне подробнее, ты ж знаешь, я не быстро догоняю :D
Я поняла, что Профессор шлет своим письма, и почему тогда ты думаешь, что про Арлисс фейк? Или я опять тебя не поняла?
 

arimana

Гость
Титус , знаешь, как театральный актер он очень и очень. Камера как то гиперболизирует эти его "Эх, березушка моя, бяроза" , а вот для театра в сам раз. Мы были на его выступлении когда то давно. Поразил его очень маленький рост.:eek:
Нее, хороший театральный актер и на экране нормуль (вспоминает Хаматову и Гармаша), а вот экранный в театре блеклым кажется (вспоминает Симонову и Щербакова). Конечно, есть профи, которые умеют переключать себя из режима кино в театр, но их мало (вспоминает Хабенского, Пореченкова, Кравченко). А из английских для меня прям эталон такого переключения от сдержанных экранных до гипертрофированных театральнных эмоций это Бенедикт Камбэр-бу-бэ-бе-бытч
:in love:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Если я правильно понимаю, даже если Арлиса профессор сажать ее пока нет смысла.
Предлагаю рассмотреть кандидатуру Чортика. Она все равно не показывается, так даже если ошибемся город это переживет.
 

black hearts

Обитатель
Это про Дидро который? Моя мамка его любит :D
Не знаю точно , но там пол фильма мужик голяка бегает по газону. Зрелище не очень.
из английских для меня прям эталон такого переключения от сдержанных экранных до гипертрофированных театральнных эмоций это Бенедикт Камбэр-бу-бэ-бе-бытч
Он классный, еще вроде Файнса и Макэвоя хвалят за театр.
 

EMey

Обитатель
Емей, я тебя прошу, объясни мне подробнее, ты ж знаешь, я не быстро догоняю :D
Я поняла, что Профессор шлет своим письма, и почему тогда ты думаешь, что про Арлисс фейк? Или я опять тебя не поняла?
Нет, я думаю что беременная дама, которая выдала статус Кейт, авторства мафов, что это проверка Арлиссы-Професора.
Анонимке о Арлиссе верю.
Графа считаю мафом. Возможно ещё Ломов и Бекки.
И Чертик. Хотя тут не настаиваю, могу ошибаться в правдивости анонимок или перенаправление.
 

EMey

Обитатель
Если я правильно понимаю, даже если Арлиса профессор сажать ее пока нет смысла.
Нет, сажать ее надо. Не забывайте что возможно у нас есть мирохота за этот ход и мирактив с килом.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это теперь @твет. Ещё кнопки позеленели, так неудобно стало.
Зеленая кнопка это ничего, привыкла уже.
По моим подсчётам мафам чтобы вырыть окоп надо 6 ходов. Это я к тому что возможно пора стрелять.
Первый ход +4, второй +2/+3. Сегодня опять могут поставить Москву если рискнут, будет +3/+4. 5-6 ходов, да.
 

gdlf

Обитатель
По слухам там весь цимес должен был быть в том, что Николь Кидман тоже была среди этих илитных шлюх и участвовала в этих оргиях закрытого клуба. И когда Круз туда добрался, то должен был с ней встретиться в этом круге лицом к лицу, так сазать. А потом что-то случилось, сценарий поменяли и вышло то, что вышло. Ни скандала, ни семейной драмы, а так хрень с маслом.
Да? Интересно, я кстати не слышал такого, помню что сценарий основан на произведении Шницлера "Новелла о снах". И заканчиваются они по сути одинаковы. А семейная драма была в реальности, сразу после съемок фильма Том Круз и Николь Кидман развелись.
 

Янта

Обитатель
А семейная драма была в реальности, сразу после съемок фильма Том Круз и Николь Кидман развелись.
Да, Круз потом обвинял Кубрика косвенно. Говорил, что у них с Николь было все настолько хорошо, а Кубрик заставил их подозревать ревновать и это сказалось на реальной жизни. Или это Кидман говорила, не помню уже.
 
Сверху Снизу