• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

black hearts

Обитатель
Бярозушки его пошли куда позже. После всех подряд Иисусов, Есениных, Пушкиных... Да и то по моему это уже пародисты стали акцентировать.
Ну, мы как раз ходили на выступление, где он читал стихи Есенина. В общем хорошо читал, там это было в тему)
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Почему такая концентрация на МА
Именно технически никто из ролевых не может принять мирохоту, вне зависимости от роли.
Я об этом спрашивал.
Нет, Городецкий был у нее первым ходом. Вчерашняя проверка Ариманы не прошла.
Всё. Понял. Я почему-то решил, что вчера...
Теперь-то понятно.


Ну, мы как раз ходили на выступление, где он читал стихи Есенина. В общем хорошо читал, там это было в тему)
Даже и спорить не буду. Я то его живьём не слышал )
 

lenivaya

Приличная милфа
Время идет, чего бы не почитать все анонимки еще разок.
Шо мы таки имеем?
Имеем шо Тарга равна Наталье. Белый чек на Ариману (уже не нужно) и белый чек на Кейт. Тут смотря какой Алисии мы верим.
Еще Титус не равен ДжейнА. Статусы их не менялись. О чем это говорит? Со всеми подменами и т.д. - хз.
Дальше опять дуэль Алисок. Одна говорит, что Чертик грабитель, та что переговаривалась с нашей Ракель. Вторая, что проверяла Графа и он тоже чист. Вторая учла свою ошибку по выдаванию заложников нейтралу Роману :doh: и уже не указывает статус.
Дальше битва докторов. Один красавчик - нашел Арлисс. Второй не такой красавчик - никого не нашел. Лечил Ювенту.
Ну и подражатель Озерной, который говорит, что Бекка не использовала мирохоту.
И что мы из этого можем извлечь для голосования?
После прошлой игры и моей зацикленности на анонимке про Ла Удиньера, я лучше не буду делать выводов:facepalm:
 

Титус

Обитатель
Смотрела и Бригаду и Тарковского. Первая пока ты подросток ок, потом как-то уже не верится. Тарковский никак не ок, красивые кадры, хоть на стенку вешай, но дюже нудно. Но красиво, это правда.
Советую посмотреть Кубрика, Барри Линдон шикарен, снят c помощью специальных объективов в естественном освещении(оттуда ещё растут корни теории, что Кубрик снимал высадку на луну, объективы одолжили у НАСА). Космическая Одиссея 2001 тоже чертовски красивая, но не каждый осилит сам фильм :задумался:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Еще Титус не равен ДжейнА. Статусы их не менялись. О чем это говорит? Со всеми подменами и т.д. - хз.
Про подмены там сказано что не было. Но в игре 4 статуса. Это ни о чем не говорит.
Ну и подражатель Озерной, который говорит, что Бекка не использовала мирохоту.
Это Городецкий.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Советую посмотреть Кубрика, Барри Линдон шикарен, снят c помощью специальных объективов в естественном освещении(оттуда ещё растут корни теории, что Кубрик снимал высадку, объективы одолжили у НАСА). Космическая Одиссея 2001 тоже чертовски красивая, но не каждый осилит сам фильм :задумался:
Для того, чтобы сказанному было добавлено весомости, тебе придется снять с авы Боярского в беретике :envy:
 

arimana

Гость

Титус

Обитатель
Запомнилось, когда я в детстве посмотрела Бригаду, то к нам пришла в гости тетя Наташа с пирогом и она такая говорит - Ну да, бригада... А я говорю - Но они же гопники, а она такая - Но зато харизматичные....
Ну да, ну да... - подумала я примерно :wth: :^)
Про Тарковского не могу признаться. Это нанесет удар по моему моральному облику в глазах глдфа.
На секунду показалось,что это была наша Наталья Гекатовна :D
 

lenivaya

Приличная милфа
Не люблю Вену и венские булки... особенно в этом году, когда мы с мамой так туда и не выбрались :Crazy:Бородинский хлеб был лучше.
С масельком, сыриком и сладким черным чаем....:in love:
 

black hearts

Обитатель
Советую посмотреть Кубрика, Барри Линдон шикарен, снят c помощью специальных объективов в естественном освещении(оттуда ещё растут корни теории, что Кубрик снимал высадку на луну, объективы одолжили у НАСА). Космическая Одиссея 2001 тоже чертовски красивая, но не каждый осилит сам фильм :задумался:
У Кубрика мы вроде только Сияние смотрели и в общем как то... Конечно прикольно его посмотреть ради Никлсона и чтобы потом понимать отсылки к нему в других фильмах. Но так сам по себе фильм затянутый и нудноватый. Пролетая над гнездом кукушки с тем же Никлсоном огнище по сравнению с Сиянием.
 

black hearts

Обитатель
Советую посмотреть Кубрика, Барри Линдон шикарен, снят c помощью специальных объективов в естественном освещении(оттуда ещё растут корни теории, что Кубрик снимал высадку на луну, объективы одолжили у НАСА). Космическая Одиссея 2001 тоже чертовски красивая, но не каждый осилит сам фильм :задумался:
Я смотрела Сияние и с Широко закрытыми глазами. Первое затащил Николсон, имхо, второе вообще какой то слешный фанфик. :doh:
 

black hearts

Обитатель
black hearts , кстати сериал "Ретчед", про ту самую медсестру из гнезда кукушки зачетный.
Я не стала смотреть, тк в Сериалах Робуста сказала что очень похоже на АИУ, а мне она не нравится. И актриса оттуда же меня бэсит.
 

lenivaya

Приличная милфа
black hearts , Честно говоря не смотрела АИУ. Но сериал зашел на ура. Игра актеров, костюмы, антураж, декорации, музыка. Я была удивлена. Ну просто тема жизни чокнутой медсестры и как она докатилась до всего этого, вроде туфта. Но нет.
 

Янта

Обитатель
Широко закрытыми глазами. Первое затащил Николсон, имхо, второе вообще какой то слешный фанфик.
По слухам там весь цимес должен был быть в том, что Николь Кидман тоже была среди этих илитных шлюх и участвовала в этих оргиях закрытого клуба. И когда Круз туда добрался, то должен был с ней встретиться в этом круге лицом к лицу, так сазать. А потом что-то случилось, сценарий поменяли и вышло то, что вышло. Ни скандала, ни семейной драмы, а так хрень с маслом.
 
Сверху Снизу