• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

lomoff

Пророк Ломовианства
Не было анонимки. Если бы мирохота не прошла, то Бекки была бы трупом.
Не-не. У меня технический вопрос.
1. Мирохоту принимает только МЖ. МА не может её принять по умолчанию. Правильно? То есть, если Бекки МА, то она просто не может принять мирохоту.
2. Если она МЖ, и приняла мирохоту прошлым ходом, то само событие "мирохота" состоится только сегодня, то есть следующим ходом после вчерашнего. Правильно?
3. Если Бекки приняла мирохоту и попадёт в мирного/мафа, то её труп/труп мафа мы увидим только после сегодняшних резов. Правильно?

Jane A. , Записать его в один ряд с Арлисс, якобы Профессором... ЧТО это как не чернение?
 

Титус

Обитатель
Мирный Граф ищет мафов, мафиозный сидит в кустах, авось забудут. У мафов есть побелка. Даже если и чек на Графа настоящий, я его подозреваю.
Он мне Бригаду предлагал посмотреть, вместо Тарковского :задумался:
Там все были мафами кроме нейтралов.
Формально там было 2 мафклана, остальные разной степени нейтральности ролевые.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Он мне Бригаду предлагал посмотреть, вместо Тарковского :задумался:

Формально там было 2 мафклана, остальные разной степени нейтральности ролевые.
Лучше вспомни, кто тут у нас на иврите говорит:wth: :^)
 

black hearts

Обитатель
Если она МЖ, и приняла мирохоту прошлым ходом, то само событие "мирохота" состоится только сегодня, то есть следующим ходом после вчерашнего. Правильно?
Это если мирохоту дали на этом ходу. Если на предыдущем ,то она уже должна была сгореть.
Если Бекки приняла мирохоту и попадёт в мирного/мафа, то её труп/труп мафа мы увидим только после сегодняшних резов. Правильно
Читайте написанное выше.
 

black hearts

Обитатель
Смотрела и Бригаду и Тарковского. Первая пока ты подросток ок, потом как-то уже не верится. Тарковский никак не ок, красивые кадры, хоть на стенку вешай, но дюже нудно. Но красиво, это правда.
 

black hearts

Обитатель
Титус , знаешь, как театральный актер он очень и очень. Камера как то гиперболизирует эти его "Эх, березушка моя, бяроза" , а вот для театра в сам раз. Мы были на его выступлении когда то давно. Поразил его очень маленький рост.:eek:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Смотрела и Бригаду и Тарковского.
Запомнилось, когда я в детстве посмотрела Бригаду, то к нам пришла в гости тетя Наташа с пирогом и она такая говорит - Ну да, бригада... А я говорю - Но они же гопники, а она такая - Но зато харизматичные....
Ну да, ну да... - подумала я примерно :wth: :^)
Про Тарковского не могу признаться. Это нанесет удар по моему моральному облику в глазах глдфа.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мирохоту принимает только МЖ. МА не может её принять по умолчанию. Правильно?
Почему такая концентрация на МА? Она ролевая. Маф, нейтрал тоже может быть
Если она МЖ, и приняла мирохоту прошлым ходом, то само событие "мирохота" состоится только сегодня, то есть следующим ходом после вчерашнего. Правильно?
Нет, Городецкий был у нее первым ходом. Вчерашняя проверка Ариманы не прошла.
Если Бекки приняла мирохоту и попадёт в мирного/мафа, то её труп/труп мафа мы увидим только после сегодняшних резов. Правильно?
Нет, вчера
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Титус , знаешь, как театральный актер он очень и очень. Камера как то гиперболизирует эти его "Эх, березушка моя, бяроза" , а вот для театра в сам раз. Мы были на его выступлении когда то давно. Поразил его очень маленький рост.:eek:
Бярозушки его пошли куда позже. После всех подряд Иисусов, Есениных, Пушкиных... Да и то по моему это уже пародисты стали акцентировать.
 
Сверху Снизу