• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

lomoff

Пророк Ломовианства
Что-то я не пойму чем занимается Ломов. Отвлекает внимание или путается?
Думает вслух.
Титус и Бекки активно не верят в Профессора Арлисс.
Они голосовали в СэСа, на них ничего нет. Кроме того, что Бекки не воспользовалась мирохотой. Или охота будет на этот ход?
Граф сидит в кустах. Надо надеяться что не в мафиозных, а это реал.
На него выдали белый чек... Вон, выше, единорогом танцует. :D
Бекки - ролевая. Городецкого теперь убьют. Все просто "чудесно".
Почему Городецкого-то? Призывали мстить Арлисс же.
 
Последнее редактирование:

Aniks

Просто Фея
Что-то я не пойму чем занимается Ломов. Отвлекает внимание или путается?
По-моему опыту, может быть одновременно и то, и другое. Ломов реально путается, но он и мафом путается.
...
Я думала голосовать в Городецкого, так как он как-то подозрительно молчит и улыбается. Но, честно, до конца в правила я не въехала, зато сериал посмотрела почти до 10 серии (правда, диалоги скроллила, очень уж они длинные).
Upd. Уже не молчит :)
 

EMey

Обитатель
Они голосовали в СэСа, на них ничего нет.
Уже есть. Бекки тем более ролевая.
Кроме того, что Бекки не воспользовалась мирохотой. Или охота будет на этот ход?
Ей ее не выдали, ролевым не положено.
На него выдадли белый чек... Вон, выше, единорогом танцует.
Мирный Граф ищет мафов, мафиозный сидит в кустах, авось забудут. У мафов есть побелка. Даже если и чек на Графа настоящий, я его подозреваю.
Почему Городецкого-то? Призывали мстить Арлисс же.
То есть вы верите что Арлисс - Профессор?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Думаю, даже если Арлисс - профессор, то ее сажать не нужно. Мирным для победы ее посадка не нужна. Я бы всё-таки сосредоточила внимание на Городецком. Хотя, вижу анонимка вполне в его стиле... Получается, всё-таки мирактив :facepalm:
А если мирактивам дать оружие, они смогут его получить?
 

Титус

Обитатель
Титус и Бекки активно не верят в Профессора Арлисс.
Один раз сказал, уже активно. Я просто не люблю Арлисью сажать. К тому же мне просто показалось это подозрительным. Если не фейк то ладно.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Надо. Профессор проверяет статусы и ищет мирактивов.
Ну тогда да, нужно, но всё-таки мне она все равно кажется не самой опасной сейчас. Подкоп не роет...
Но теперь и других целей у нас резко не осталось.
А если Бекки всё-таки получила оружие, но не сообщила об этом.
Или она нейтрал.
Просто хочется посадить мафа именно из группы мафов-городов!
Мирный Граф ищет мафов, мафиозный сидит в кустах, авось забудут. У мафов есть побелка. Даже если и чек на Графа настоящий, я его подозреваю.
Вот тут соглашусь. Поэтому и проголосовала в него вчера с этими же мыслями.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Уже есть. Бекки тем более ролевая.
Потому что мирохота не прошла? Я просто не понимаю откуда такой вывод.
Ей не не выдали.
То есть, не выдали, потому что ролевые не могут принимать мирохоту?
Мирный Граф ищет мафов, мафиозный сидит в кустах, авось забудут. У мафов есть побелка. Даже если и чек на Графа настоящий, я его подозреваю.
Ну, может и побеленный.
То есть вы верите что Арлисс - Профессор?
Верю/не верю. Таким образом мне расшифровывали анонимку. Причем, Городецкий(если он Луис, МА, между прочим) вписан следующим в очереди на месть за Ракель...
Как мне это понимать? Обеление Арлисс? Очернение Городецкого?
 

EMey

Обитатель
Один раз сказал, уже активно. Я просто не люблю Арлисью сажать. К тому же мне просто показалось это подозрительным. Если не фейк то ладно.
Может и фейк. Но, Арлисса тоже в кустах сидит, а 3.6 какая-то уж очень поспешная. Так что я верю.
 
Сверху Снизу