• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

black hearts

Обитатель
Анонимка 3.5
Милая Бекки, тебе понравился мой подарок? Почему не отблагодарила? Или кроссы не подошли к пестику? Белые надо было?
%D0%BD%D0%B5-%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B8-%D1%8E%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%83-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5-726363.gif

Кто не благодарит за оружие, тот не мирж.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну сам подумай. Для чего вербует Артуро? В качестве щита. Сколько в среднем проживает в игре Бекки? Хода три. Зачем брать в качестве щита того кто скорее всего вылетит раньше тебя? Он наверняка по живучим ходит.
Наверное...
Я о них прямо написала. Недочитали?
Я сейчас не вспомню, когда я свой ответ написал. До вашего поста или после...
А почему банда? Почему нельзя отдать должное способностям полиглота Амоса? Голос в него я отправила ещё перед своим вебинаром, по любви, так сказать.
Просто, никто не собирался голосовать в Амоса. Так, что бы серьёзно. А тут 4 человека враз... Вот и пришло на ум такое сравнение. Хотя мафы не стали бы так палиться, я думаю.
 

lenivaya

Приличная милфа
Jane A. , да, точно, ты вчера ж говорила :facepalm: Но я ж играю всего второй раз после долгого перерыва, я не в курсах, что Бекки такая нефартовая. Но в этот раз у нее же днюха совпала, может не будут уже ее без чеков мочить.
 

Янта

Обитатель
Так её весь вечер вроде и не собирались киллить.
Господи, Ломов, ну хватит уже,а? Киллить собираются мафы, они не станут про это говорить в паблике. Они молча убьют и все. И именно от их убийства лечит Доктор с аптечкой. Наугад лечит, вслепую, понимаешь? А обсуждаем мы тут посадки!!! Понимаешь, посадки, а не киллы. От посадок не спасет доктор, патечка, лечение и броник. От них спасает непосадка!!!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну в общем ясно. Бекки не мж. Если верить анонимке конечно.

Но в этот раз у нее же днюха совпала, может не будут уже ее без чеков мочить.
Мафам чеки не нужны. Если конечно она сама не маф.
 

EMey

Обитатель
Так стоп.
А не фейк на Арлиссу?
Доктор узнает Профессора по ПС. Другой анонимки нет. Не фейк. Номер один.
UPD На Арлисью фейк смотрю уже накатали.
А почему думаешь что фейк? Вполне верю. Номер два.
Мне поэтому и показалось, что Бекки скорее лечили. Да и не верится что Городецкий маф. Это явление наверное сродни появлению единорога :shifty:
Когда мерещатся единороги, это уже погано. :D
Анонимка 3.5
Милая Бекки, тебе понравился мой подарок? Почему не отблагодарила? Или кроссы не подошли к пестику? Белые надо было?
%D0%BD%D0%B5-%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B8-%D1%8E%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%83-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5-726363.gif

Кто не благодарит за оружие, тот не мирж.
Я подозревала что это Городецкий... Если Бекки ещё один мирактив, вообще не смешно будет.
 

EMey

Обитатель
Просто, никто не собирался голосовать в Амоса. Так, что бы серьёзно. А тут 4 человека враз... Вот и пришло на ум такое сравнение. Хотя мафы не стали бы так палиться, я думаю.
Что значит бы не стали? Если не их, то вполне могли. Тем более Амос раза три или четыре назывался в паблике как кандидатура на линч.
 

Янта

Обитатель
, Я имел ввиду, что сажать её не собирались, но при этом, этот кто-то принёс ей броник или аптечку на случай килла. Я не прав?
Да даже если собирались сажать, то как ей помогла бы аптечка? Доктор наоборот пошел бы к тому, кого никто не сажает, зачем тратить лечилку на игрока, который и так вылетает?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ты говорил про киллить не собирались.
ОК. Согласен.
Что значит бы не стали? Если не их, то вполне могли. Тем более Амос раза три или четыре назывался в паблике как кандидатура на линч.
Я посчитал, что это было больше шуточное предложение. Типа посадить Алфёра, а то чо он...
Да даже если собирались сажать, то как ей помогла бы аптечка? Доктор наоборот пошел бы к тому, кого никто не сажает, зачем тратить лечилку на игрока, который и так вылетает?
Если бы как раз собирались - то никак. А если этот броник/лекарь решил, что раз сажать не будут, то могут килл сделать. И пришёл дать ей броник/аптечку. Иначе зачем вообще к кому то ходить с аптечкой/броником? Ну или это была не аптечка/броник, а что-то ещё.
 

EMey

Обитатель
Что-то я не пойму чем занимается Ломов. Отвлекает внимание или путается?
Титус и Бекки активно не верят в Профессора Арлисс.
Граф сидит в кустах. Надо надеяться что не в мафиозных, а это реал.
Бекки - ролевая. Городецкого теперь убьют. Все просто "чудесно".
 

EMey

Обитатель
Я посчитал, что это было больше шуточное предложение. Типа посадить Алфёра, а то чо он...
Если бы сегодня снова не было кандидата, я бы снова голосовала в него, третий раз уже. Любовь она такая.
 

black hearts

Обитатель
Анонимка 3.6
Мне бы ваше везение, лжеВикунья! Может я и особо одаренный, но к Арлиссе не ходил. Как завещала моя покойная, прости господи, жена, я пошел по девкам. Точнее к Ювенте. А на первом ходу я себя лечил от горечи разочарования. И нечего тут меня копировать. Никто не одарен тут так, как я.
Викунья.
1663-1592817885.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Уважаимая администрация. Я давно мичтаю паступить в вашу школу гастиничнага бизнеса Ле Рош Марабелья. Мне кажется у миня есть все навыки каммуникации, каторые пазволят мне работать у вас и значительный опыт знакомства с людьми, даже буйными, будет этаму падспорьем.
Парой глядя на обшиства я теряюс и хочу ему помоч.
Послюнявив конверт девочка запечатала его и отправила.
 

lenivaya

Приличная милфа
Я подозревала что это Городецкий... Если Бекки ещё один мирактив, вообще не смешно будет.
А что, ели МА получает мирохоту, то он не получает отчета об этом? Т.е. Бекки может быть или маф или МА?
 
Сверху Снизу