• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

-Arliss-

Форумная Радость
своим бронебойным ПС
- Э, ал-ле! Вы все там не ахрю-не-ли случаем?
Внезапный заголовок о подоражании цен за газ в Мадриде привлек внимание, на минуту, что губы сами пробежались по нему, но потом отвлекли назад.
Девочка взлезла на парапет и показала в воздух кулаком.
- Бронебойным ПС с которым собирался с мыслями, чтобы сказать об этом 12 часов :question:
А предъявления к вопросам моей орфографии так вообще ниже плинтуса.
Постеснялись бы. Да, я читаю по слогам, но это еще не повод. Всеми вами скоро займется Интерпол.
 

Титус

Обитатель
Почти уверена, что нет. Уже говорила почему.
Мне поэтому и показалось, что Бекки скорее лечили. Да и не верится что Городецкий маф. Это явление наверное сродни появлению единорога :shifty:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Он был бы Берлином если бы Бекка была трупом.
По словам Ариманы могли ходить:
Профессор, чек статуса.
Денвер, блок АС.
Москва, броник

мирактивы:
Луис - мирохота.
Альберто - аптечка.

Нейтрал: Артуро - вербовка.
Мне поэтому и показалось, что Бекки скорее лечили.
От чего? Москва такой добрый маф и прикрыл Бекки от килла?
Альберто/Городецкий решил использовать аптечку, чтобы спасти Бекки от килла?
Так её весь вечер вроде и не собирались киллить.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

gdlf

Обитатель
unicorn_running.gif
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мне бы такую уверенность...
Ну сам подумай. Для чего вербует Артуро? В качестве щита. Сколько в среднем проживает в игре Бекки? Хода три. Зачем брать в качестве щита того кто скорее всего вылетит раньше тебя? Он наверняка по живучим ходит.
 

EMey

Обитатель
Блин. Я-то не знал таких тонкостей...
Я о них прямо написала. Недочитали?
В Чертика голосовать не буду. После игры скажу.
На Чёртика пришел черный чек. Фейковый или настоящий пока не ясно. В анонимку с Графом я не верю. Ну, или он Профессор. Не вижу мирного Графа.
А банда "Ленивая, Майор, БЯ и Емей" голосуют в Амоса.
А почему банда? Почему нельзя отдать должное способностям полиглота Амоса? Голос в него я отправила ещё перед своим вебинаром, по любви, так сказать.
 
Последнее редактирование:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Сколько в среднем проживает в игре Бекки? Хода три. Зачем брать в качестве щита того кто скорее всего вылетит раньше тебя?
Вот щас прям грустно было :cry:

На Чёртика пришел черный чек. Ыейковый или настоящий покане ясно
Я не про это. Я про то, что Джейн требует от новичка слишком многого, и я, ЛИЧНО Я, считаю это неправильным.
 
Сверху Снизу