• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

lomoff

Пророк Ломовианства
На тебя был чек детектива и ты тогда ходил к трупу. Иных мнений там быть не могло
Там все шлялись где попало :D
Про ПС я понял. Сходил, прочитал.
И про Профессора-воздыхателя понял.
Я не понял последнюю анонимку про Арлисс. Она значит не Профессор, но линчевать её надо в отместку за Ракель. Почему? Какаая-то завёрнутая в шесть слоёв логика...
 

Янта

Обитатель
Твой очкастый воздыхатель никакой не профессор, он и читает с трудом, а зовут его Арлисс.
Господи, lomoff , этот Викунья говорит о том, что Профессор - это Арлисс. По его проверке. Но мол, какой же из Арлисс профессор, если она отыгрывает девочку, которая читает по слогам. Да, вот такие завернутые у нас бывают мирактивы. Или фейки от мафов, чтоб народ запутался и не опознал, кто это писал.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я не понял последнюю анонимку про Арлисс. Она значит не Профессор, но линчевать её надо в отместку за Ракель. Почему? Какаая-то завёрнутая в шесть слоёв логика...
Она Профессор. Если это не фейк.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Кстати, долго пыталась вспомнить, что мне напоминает это "4 сезона сидят и грабят банк" и наконец вспомнила! :woot:
Пассажирский самолёт «Бройлер 747» терпит крушение над водами Атлантического океана в течение 325 серий. Экипаж лайнера отважно борется за спасение жизней пассажиров.
134710.jpg
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Господи, lomoff , этот Викунья говорит о том, что Профессор - это Арлисс. По его проверке. Но мол, какой же из Арлисс профессор, если она отыгрывает девочку, которая читает по слогам. Да, вот такие завернутые у нас бывают мирактивы. Или фейки от мафов, чтоб народ запутался и не опознал, кто это писал.
Хорошо. Допустим, Профессор - Арлисс. Городецкий - Берлин? Аримана его вроде видела, когдаон к кому-то ходил. К кому?
 

Янта

Обитатель
Аримана его вроде видела, когдаон к кому-то ходил. К кому?
Она же пишет - к Ребекке.
Но ходить мог и мирактив. Тот, кто раздает ружья для мирохот. Тот, кто лечит, и тогда Викунья из анонимки - ненастоящий.
Нейтрал - перенаправляшка. Нейтрал - копировщик. Нейтрал - вербовщик. Это все ходячие кроме мафов.
 

Титус

Обитатель
Викунья это фамилия. Альберто он :shifty:
А была бы Албертой, то была бы Альберта Викуня :moustached: Вот с такими именами я Тьму и вспомнил. Страшно представить, какие Всуни и прочие Комусиси появятся в азиатской адаптации :D
 
Сверху Снизу