• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ха! И это "что-то" зачастую дешевле, чем в других сетях :meow:
День удивительных открытий.
Хотя, что это я, у моей мамы есть карточка магазина "Пив&Ко", т.к. она там покупает какой-то перфект фит для кошек)))
 

black hearts

Обитатель
Анонимка 3.4
Особо одаренный не ходил к Ребекке, в первый день я наведался к хорошему парню, выпили с ним текилы, поговорили за жизнь на иврите. Вчера же я пошел по девочкам, и угадайте, что я обнаружил своим бронебойным ПС. Ракель, от этой новости ты просто умрешь! Прости, нехорошая шутка, мне будет тебя не хватать, наглая стерва. Твой очкастый воздыхатель никакой не профессор, он и читает с трудом, а зовут его Арлисс. Предлагаю не тянуть с отмщением за Ракель и линчевать Арлисс, далее в программе Городецкий со товарищи.
Викунья.
1663-1592817885.jpg
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Лучше бы кого сажать обсуждали
Аримане нельзя. Давай обсудим.
Вон на заборе пишут, что Арлисса - Прохвессор ихний :annoyed: вот тебе и кандидат.
Пойду в правилах уточню про него (злые вы!.. :drownin: опять гоните читать их!..)
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Профессор в первый раз определяется как гражданский - раз, есть подмены - два. Есть ещё одна Алисия - три.
Меня это посадить не помешало :rolleyes: Хотя уверенности ни у кого не было.:meow:
Особо одаренный не ходил к Ребекке, в первый день я наведался к хорошему парню, выпили с ним текилы, поговорили за жизнь на иврите.
Кто у нас говорит на иврите?
Твой очкастый воздыхатель никакой не профессор, он и читает с трудом, а зовут его Арлисс.
Вот тут я не понял. Если Арлисс не Профессор, то кто?
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Титус

Обитатель
Я вчера утром первой сказала в паблике об этой ПСке. Неужели бы я будучи мафом это делала? А после голосовала так, что бы выделиться вдвоём с напарником?
Ну для тебя это было бы подозрительно, не рассуждать про правила :задумался:
UPD На Арлисью фейк смотрю уже накатали.
lomoff , да, в сериале у Ракель был пламенный роман с Профессором, за что ее бывший муж с ним подрался.
Сколько же там всего произошло пока грабили монетный двор :D
 
Сверху Снизу