• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

Титус

Обитатель
Где очевидная? Ещё раз повторюсь, он был мирным, его бы не взяли заменять мафа.
Очевидно тем, что лучше один мирный чем пол паблика. Ну и некоторые озвучивали его как кандидатуру.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Очевидно тем, что лучше один мирный чем пол паблика. Ну и некоторые озвучивали его как кандидатуру.
Поэтому я и верю Вереск.
Да с чего ты так уверена? А кого же тогда вообще брать, если выходит игрок из мафлички? Ну вот вообще в принципе - почему не взять мжа, прожившего 1 ход, которому ничего не известно?
Потому что ни разу такого не было. Ну и то, что мафы сажали явно СэСа, что бы не посадили своего по моему очевидно. Явной кандидатуры не было, а мафов 7 - все под угрозой . А может кто то действительно упоминался в паблике. Единственное что та же Аримана сажала его что бы не село человек 5 - это ясно. Но что среди проголосовавших в СэСа есть мафы ясно тоже.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Ни-ви-раятна-е в Манет-нам два-ре. - снова скользила пальцем девочка, сидя на том же, вчерашнем месте и болтая ногой в босоножке. - Сы-Сы это те кто сно-ва воз-вра-щают-сы.
Разворот газеты помимо душераздирающего заголовка обозначала большая иллюстрационная картинка с изображением как же именно порой возвращаются СэСы с просьбой граждан, что обладают слабой нервной системой покинуть страницы печатного издания во избежание.
Достав из кармана чупик и развернув его девочка бегло пробежалась по картинкам с изображением Матрешкина, что просит на коленях "Молю! Молю! Не прогоняй!", а затем липкими пальцами перевернула газетный лист.
- Аре-ма-на ни Аре-мана, а би-рет паспа-рта, там же же где и Лу-кас Тома-тос. - новости пестрили заголовками. - И эта на на-шых блага-пре-стольных ули-цах Мад-рида.
- Уже давно с Рандори сговорились, они из одной шайки-лейки-поливайки. - девочка кивнула и продолжила.
- Вот уже и с Пасхой поздравляют. Бесплатная реклама яиц. Джу-эй-на не рав-но Ци-цус спон-са-ры рик-ла-мы.
Девочка вздохнула. Газета закончилась.
- Ыыыыых. Хорошо бы нормальное яйцо поесть, чтобы с помидоркой кружочком.
 

arimana

Гость
Даже до меня долетели отзвуки неприятия Ариманой конины.
Отправлю тебе сто шекелей амоса открытку с шариками и банку конской тушенки, если найдешь от меня хоть один пост про мое неприятие конины :meow:

#новогодниесказки #кейтсказочница #незабудьтезахватитьмясокомбинат
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Отправлю тебе сто шекелей амоса открытку с шариками и банку конской тушенки
А мне?! :cry:
Я недавно искала конскую тушенку (чертова флудилка :D ), нет нигде, даже в Перекрестке! Так и не попробую конину!((
 

black hearts

Обитатель
Анонимка 3.3

А стерва все пишет и пишет.
Допросила gdlf. Чист.

473206-989167484.jpg
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Мне сегодня снилось, что меня вынесли этим ходом :puppyeye: :cry:
Голосовала в БЯ, потому что ещё в прошлой игре был подозрительным, вот как-то лапками чертовьими чуяла, что таинственный юноша, нужно пошкребти. Отправила ход, раньше чем наш зомби воскрес, а то бы в него из арбалета Дэрила пульнула.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Так я узнала, что в КиБе есть что-то помимо бухла :D
По поводу Чёртика. Я посмотрела предыдущие игры, она вроде действительно ни разу не голосовала в не судить, один раз пропускала. Возможно и правда не знает что пропуск и не судить - это не одно и тоже, но странно всё это выглядит.
Джейн.
У Чертика третья игра. Третья!! В первой она была нейтралом, которому повезло сразу найти себе пару, во второй - одиноким нейтралом. Не всем так везет, как Ломову, который сразу попал в мафличечку к девочкам, которые ему всё рассказывали. Чертик может искренне не понимать, чем пропуск от несудизма отличается! И стесняется спросить в паблике.
Я просто себя помню хорошо, мне было страшно и казалось неудобным спрашивать у окружающих вещи, которые им кажутся очевидными. Какие-то мирактивы, какие-то АСки, ПСки, все че-то там себе понимают, рассуждают, прозревают, чуют и т.д., один ты сидишь как дурак и боишься вылезть. Поэтому я не буду Чертика подозревать только поэтому.
А, и еще - ощущения к делу не пришьешь, но вон Ари с Юви знают, что у меня недавно проклюнулась чуйка. :moustached: В Чертика голосовать не буду. После игры скажу.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Rebecca Armstrong , спасибо за поддержку, я в Мушкетерах раз 5 читала сеттинг, даже роли распечатала, но так быстро играли и так быстро страницы заполнялись, что я просто потерялась. Да и ирл была рабочая неделя дурацкая.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

lomoff

Пророк Ломовианства
Поэтому я и верю Вереск.

Потому что ни разу такого не было. Ну и то, что мафы сажали явно СэСа, что бы не посадили своего по моему очевидно. Явной кандидатуры не было, а мафов 7 - все под угрозой . А может кто то действительно упоминался в паблике. Единственное что та же Аримана сажала его что бы не село человек 5 - это ясно. Но что среди проголосовавших в СэСа есть мафы ясно тоже.
Что делать будем?
Скрытый Тарг и ДжейнА голосуют в gdlf. Но, по словам Алисии (анонимка 3.3) - он чист.
Чистый gdlf голосует в Майора.
А банда "Ленивая, Майор, БЯ и Емей" голосуют в Амоса.
Амос же, вместе с вылетевшей заложницей Леонард, голосуют в Чёртика.
Чёртик же голосует в БЯ, который в банде указанной выше.
:rolleyes:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Скрытый Тарг и ДжейнА голосуют в gdlf.
Я вчера утром первой сказала в паблике об этой ПСке. Неужели бы я будучи мафом это делала? А после голосовала так, что бы выделиться вдвоём с напарником?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Сверху Снизу