• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

EMey

Обитатель
Вереск , Алфер как Алфер. :) Ты же знаешь, без оснований я голосовать в него не буду. И не было похоже что в него будут голосовать другие. Хотя в общем линч был довольно непредсказуемым. Ещё упоминались УМ (отпадает), Ломов, Амос, Бекки. Надо посмотреть ещё кто. Что-то все таки заставило мафов подстраховаться линчем СэСа.
 

Cate

Гость
Даже до меня долетели отзвуки неприятия Ариманой конины.
Если ее ломофф убил, слова против не скажу этому прекрасному человеку.
Лео в расход, а Емэй жива? Это подозрительно.
СэСа тоже жалко. Одно желание поддержать УМа достойно похвалы.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я думаю, что мне упали на хвост. Впрочем, я планировала голосовать в УМа еще до того, как его сменил Сэс. И в СэСа проголосовала с удовольствием. Так что о голосе своем не жалею, хотя однозначно в паблик, что проголосовала в СэСа не говорила.
А вот ломов, к примеру, менял голос вообще по непонятному для меня сценарию. Вернее первый голос в Бекку был...странным. А второй и особенно "скажите куда проголосовать - и я проголосую" - вот это мне не комильфо никак
Точно. Ломоф сначала сказал про рандом и Бекку, потом передумал :задумался:
Конечно. Как голосовать, когда паблик сам не в курсе в кого голосовать?

А теперь мои таблички. :meow:
Точней не таблички, а совпадения.
1. Скрытый Тарг и ДжейнА голосуют в gdlf.
2. Ленивая, Майор, БЯ и Емей голосуют в Амоса.
3. Леонард и Амос голосуют в Чёртика.
4. Янта, Арлисс и Чёртик голосуют в БЯ.

Учтём, что я голосовал в УМ/СэСа и голос не менялся.
 
Последнее редактирование:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я тоже голосовала в Сэса - помнится, совсем недавно была традиция :rolleyes: подозревать вышедших на замену в мафиозности, к тому же, мне казалось, что он такой очевидный кандидат и в него в отсутствие других кандидатур проголосуют если не все, то большинство! И внезапно попала в альтернативщики! Вот же блин :D
Не знаю, с какой целью ко мне Городецкий ходил :sneaky: но заметьте, как он хитро отвлек внимание булками, такая анонка будто от скучающего мирного, а сам!.. :doh: я понимаю, что бессмысленно писать "я не маф", всё равно ведь не поверите - но дааа, Ари, день рождения днем и дети вечером, потому и молчала весь день!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Yuventa

Обитатель
1) фейко-анонимка от фальшивой Ракель в стиле остроумного диалога :in love: Юви, я обожаю твою лирику! Мало кто так может, поэтому я первой заподозрила тебя.
2) Юви очень осторожно вела себя в игре, почти ничего не писала, а когда мирная, то более открытая.
Блин, ты напрасно подозреваешь меня опять.
Насчет остроумного диалога так это любой может. У нас тут в кого ни ткни - сплошные таланты, толстые и ахматовы. От Кейт с ее дневничком до Матрешкина, и, как окализись, труды Алфера с Ломоффым тоже можно издавать. Написано и вправду красиво, но я бы так точно не палилась.
Не знаю насчет осторожно) всего два хода было - ничего не понятно, но постараюсь быть безрассудней, ладно)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Он был мжом. Вылетевших мирных не берут на замену мафам.
Тьфу блин, точно :facepalm:
Это к вопросу о том, насколько я погружена в игру :( постараюсь внимательнее следить (но ты же знаешь, когда я читаю правилы, а когда нет))), тем более сегодня вроде посвободнее день :doh:
 

Yuventa

Обитатель
4 сезона...аааа...что там делать 4 сезона? Валенки валять? Пипец.
:D я тоже так думала.
Не боись, у них там время растягивается, как гармошка. Валенки валять не будут, а флешбеки будут просматривать. И мне это очень зашло :kiss:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я чот представила, что было бы, если бы не было этого правила по замене и мжи могли выходить на замену мафам! :D

Мафы: ну чо? Кого убивать? Давайте Сэса, чтоль? Ну давайте.

(на следующий день)
Матрешкин: ой, чавой-та худо мне! Слышь, как хрумкает в спине? Словом, раз такое дело, я вобче на бюллетне!
Мафы: ну лан, на бюллетне, так на бюллетне, но нам же замена нужна!
Блэки: будет вам замена.
Мафы: ура, с нами Озерная!
Блэки: мммммм... не совсем как бы...
СэС: привет!
Мафы: ааааааааааа!!!:eek::eek::eek::eek::eek: зомби в чатике!!!

Я б посмотрела на такое шоу :creative:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
По поводу Чёртика. Я посмотрела предыдущие игры, она вроде действительно ни разу не голосовала в не судить, один раз пропускала. Возможно и правда не знает что пропуск и не судить - это не одно и тоже, но странно всё это выглядит.
 

Титус

Обитатель
Бекки не очень живучая. Вербовать ее хорошо, но вербовать ее только в качестве щита сомнительно, т.к. есть вероятность, что она вылетит раньше Артуро. Поэтому сомневаюсь, что Артуро к ней ходил. Конечно Артуро мог думать по-другому, учитывая, например, что раз ее в прошлой игре убили первым ходом, то в этой дольше не будут трогать, но сомневаюсь.
Как бы не оказалось что Городецкий доктор, который просто её лечил. С другой стороны у нас аж семь мафов.
 

Титус

Обитатель
Ну не знаю, мне кажется, что они пытались понадежнее посадить СэСа, поэтому реально меняли на него.
Сомневаюсь, слишком очевидная кандидатура была по моему. Это могло быть и хитропланом, меняют голос самому Сэсу и вторым своему игроку. Все думают что Сэса усиленно досаживают, а на деле они своего спрятали, как вариант :задумался:
 

Янта

Обитатель
С другой стороны у нас аж семь мафов.
Господи, семь то откуда? Шестеро же вроде их? На первом ходу со статусом Гражданин был Профессор, теперь все они грабители.
P.s. я сходила пересчитала, их и правда семь. И мирактивов было семь.
Я до рыжей Алисии и Прието еще даже не досмотрела в сериале. :facepalm:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сомневаюсь, слишком очевидная кандидатура была по моему. Это могло быть и хитропланом, меняют голос самому Сэсу и вторым своему игроку. Все думают что Сэса усиленно досаживают, а на деле они своего спрятали, как вариант :задумался:
Где очевидная? Ещё раз повторюсь, он был мирным, его бы не взяли заменять мафа. Тем более, что мафов реально семеро и посадить могли любого из них. Из живых голосовавших в СэСа на данный момент верю только Вереск.
Ну ок, если признавшийся в подмене маф, то Юви маф, что вполне возможно, но по-моему это палевно было бы.
 

Янта

Обитатель
Jane A. , да уже поняла. Чето много как-то.
Ещё раз повторюсь, он был мирным, его бы не взяли заменять мафа.
Да с чего ты так уверена? А кого же тогда вообще брать, если выходит игрок из мафлички? Ну вот вообще в принципе - почему не взять мжа, прожившего 1 ход, которому ничего не известно? Я не про СэСа сейчас, а вообще? Это мафа посаженного в мирактивы нельзя брать, да явный соблазн будет у человека. А тут, ну если уж ситуация так сложилась, то я не вижу особого нарушения игровой этики. Если игрок адекватен.
 
Сверху Снизу