• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

black hearts

Обитатель
Начинается безгмье, мы пошли спать. На всякий случай напоминаю, чтобы вы лишний раз не шалили и особенно arimana , :hug: . Ну, ты и так знаешь, что агитировать за чью то посадку тебе нельзя, как и выбивать из игроков признания по поводу их голосов. Надеемся на вашу сознательность)
 

Вереск

Гость
Ну я совершенно точно знаю, что не маф, я б заметила.
Поэтому из своих выкладок себя исключу, а в чужих да ради бога - могу и пофигурировать.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ну подмена могла совпасть с реальным голосом.
Да. Либо всё-таки меняли себе. :задумался:
Прочитала постмортем Ари более внимательно.
У нас получается, что Городецкий ходил к Ребекке. Но он может оказаться и мирактивом. Или нейтралом. В любом случае мафы наверняка знают больше. И в любом случае он как игрок не жилец.
Ещё мне интересно, почему Аримана заподозрила Джейн больше всех. Возможно, она маф, но 99% точно не Токио и не Берлин. 1% что оба мафа решили вдруг проголосовать как я, и третьему сменили голос. В жизни, конечно, бывают всякие совпадения, но это бред :D Я верю Джейн.
 

Вереск

Гость
Пожалуй только те, кто голосили в одиночек первым ходом и Розамунд, пропустившая вторым, вне подозрений.
однако я таки уточнила б у проснувшихся гмов утром можно ли сменить голос на пропуск игроку.
 

arimana

Гость
Ну, ты и так знаешь, что агитировать за чью то посадку тебе нельзя, как и выбивать из игроков признания по поводу их голосов. Надеемся на вашу сознательность)
Так хотелось повыбивать признания, но ГМы против :in love:

Короче, подводя итог рассуждениям по голосованию:
*Среди голосов в СэСа 1-3 мафа
*Не относятся к Токио/Берлину, вероятно, лишь Розамунд (пропуск 2 ход), Светл, Городецкий, Арлисс, Емей, если предположить, что смещик голосов вчера копал.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не относятся к Токио/Берлину, вероятно, лишь Розамунд (пропуск 2 ход), Светл, Городецкий, Арлисс, Емей, если предположить, что смещик голосов вчера копал.
Почитай меня
Отсюда же можно сделать вывод, что Майор, Ленивая и Чертенок тоже не Берлин с Токио. У них голоса в разные ходы не совпадают.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ломоф, Ребекка, Титус, Вереск - в СэСа
В первый ход не судили.
Не Ленивая и не Майор, если только нельзя сменить на пропуск, в чем, опять же, сомневаюсь.
Короче :woot:
Ребекка маф, Городецкий маф, который ходил к своему сокоманднику. И третий парный МАФ - Ломоф/Титус/Вереск.
Лёгкое дело :cool:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ребекка маф, Городецкий маф, который ходил к своему сокоманднику. И третий парный МАФ - Ломоф/Титус/Вереск.
Лёгкое дело :cool:
Но, если что, это не точно! Возможен вариант, что Городецкий мирный, как и Ребекка. Тогда мафы в тройке Ломоф/Титус/Вереск.
В любом случае, мирактивы знают, что делать :doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Jane A. , майор и чертик могли пропустить вместе. А не совпадение голосов во второй ход не показатель. Если один из них был с подменой, а признался в подмене тот, кому не меняли.
Ну не знаю, мне кажется, что они пытались понадежнее посадить СэСа, поэтому реально меняли на него.
 

arimana

Гость
Ну не знаю, мне кажется, что они пытались понадежнее посадить СэСа, поэтому реально меняли на него.
Задача скрыть одинаковость голосования Т/Б не менее приоритетна, чем посадка. Тем более, что в СэСа были очевидные голоса со стороны?
 

Вереск

Гость
Я думаю, что мне упали на хвост. Впрочем, я планировала голосовать в УМа еще до того, как его сменил Сэс. И в СэСа проголосовала с удовольствием. Так что о голосе своем не жалею, хотя однозначно в паблик, что проголосовала в СэСа не говорила.
А вот ломов, к примеру, менял голос вообще по непонятному для меня сценарию. Вернее первый голос в Бекку был...странным. А второй и особенно "скажите куда проголосовать - и я проголосую" - вот это мне не комильфо никак
 

EMey

Обитатель
Я думаю, что мне упали на хвост. Впрочем, я планировала голосовать в УМа еще до того, как его сменил Сэс. И в СэСа проголосовала с удовольствием.
Я думаю маф упоминался как претендент на линч.
 
Сверху Снизу