• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В Чертика - это как, альтернативно или не очень?
Учитывая, что второй голос в Чертика - это Леонард, то Амос не Берлин и не Токио тоже. Вряд ли сегодня меняли голос своему.
Джейна с утра мне казалась мирной, а теперь уже не знаю.
Как с утра была, так и осталась :doh:
А теория токиоберлинизма бредбалагаед парные голоса? тю, тут еще сто лет не найтить парных.
Пойду правила курить
Если у них голоса отличаються, то ник Токио вскрывается в резах. Но можно подменить голос кому то из них на разные, тогда не вскрывается. Правда вряд ли они это делали сегодня, т.к. могли посадить кого угодно.
 

Янта

Обитатель
А теория токиоберлинизма бредбалагаед парные голоса? тю, тут еще сто лет не найтить парных.
Пойду правила курить
А еще у них две подмены есть. То есть они проголосили одинаково, а потом сменили обоим и оп, все разные. Или наоборот, не меняли. Я никак не вкурю, как этот момент надо правильно использовать со стороны мафов, чтоб не спалиться.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А еще у них две подмены есть. То есть они проголосили одинаково, а потом сменили обоим и оп, все разные. Или наоборот, не меняли. Я никак не вкурю, как этот момент надо правильно использовать со стороны мафов, чтоб не спалиться.
Они должны проголосовать одинаково, но могут при этом сменить кому то из них на отличающийся голос - ник не вскрывается, т.к. отосланные голоса одинаковые. Но повторюсь, вряд ли это делали сегодня, надежнее было сменить кому то еще.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Жалко, что Ариману вынесли. Ее анонимкам я больше верила.
Получается, другая обеляла Натали?
Мне кажется, мафы случайно вынесли мирактива, потому что с детективом можно было ещё много анонимок наклепать. И первая с высокой вероятностью была про левого игрока, не из мафлички. Хотя кто знает...
Прочитаю ещё раз постмортем Ари.
 

Вереск

Гость
Если у них голоса отличаються, то ник Токио вскрывается в резах. Но можно подменить голос кому то из них на разные, тогда не вскрывается. Правда вряд ли они это делали сегодня, т.к. могли посадить кого угодно.
что хорошо в температуре - идешь в правила, а доходишь в первую серию
музычка четкая, начало интересное, Токио на любителя.

По правилам - можно голосовать в одного, менять одному из, или вообще забить. Мы так не вычислим, пока их не станет мало.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А ещё среди голосовавших в Сэса наверняка есть мафы, ТК они отправляют ход в конце самом. А я отправила ход ещё до возвращения блудного котика :meow: возможно, не я одна.
Но это так, аналитика в порядке бреда
 

Вереск

Гость
А ещё среди голосовавших в Сэса наверняка есть мафы, ТК они отправляют ход в конце самом. А я отправила ход ещё до возвращения блудного котика :meow: возможно, не я одна.
Но это так, аналитика в порядке бреда
отправляла до возвращения
и поменяла после
все просто
 

arimana

Гость
По правилам я могу обсуждать итоги голосований :йо-хо-хо: вот давайте обсудим. У нас их всего два и не вполне ясно, как учитывается ГМами пропуск голосования, например, одним из пары Берлин/Токио? (зы: уже ясно - пропуск Б/Т может быть лишь вместе по ответу ГМов в личке)

А значит Светл, Леди Энн, Кейт, Городецкий, Амос, Арлисс, Алфер, Майор, Янта, Чертик, Розамунд, Граф и Емей никак не подходят. Получается, что Берлин и Токио среди:

*Тарг/Джейн
*Ленивая/Ястреб

*Ювента/Ломофф/Бекки/Титус/Вереск
 
Последнее редактирование модератором:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
arimana , Я настаиваю что я и Тарга не претенденты на Берлина и не Токио. Я вообще первая напомнила про эту ПСку утром, если уж на то пошло. Ленивая и Ястреб тоже вряд ли.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
*Тарг/Джейн
*Ленивая/Ястреб
Мне кажется, они не стали бы голосовать в не очень мелькающую цель, с большим риском спалиться.
Думаю, даже третий маф мог голоснуть с ними. Хотя не уверена.
Ломоф, Титус, Бекки и Вереск остаются.
Но я бы не исключала подмену.
 

arimana

Гость
На самом деле с табличками можно не особо париться, потому что раз подмены Т/Б возможны, то один из них мог голосовать в кого угодно - даже в одиночку или СэСа, а голос второго просто подменили на любой другой... Поэтому мои рассуждения выше можно забыть. Пожалуй только те, кто голосили в одиночек первым ходом и Розамунд, пропустившая вторым, вне подозрений.


Линч- не судить
Скрытый ТаргНе судить
lenivayaНе судить
LeonardНе судить
СэСЧерт из табакерки
RosamundНе судить
SvetlСэс
Natalia19957Не судить
Убийца МатрешекНе судить
YuventaНе судить
ЯнтаНе судить
AmosНе судить
CateНе судить
Багровый ЯстребНе судить
lomoffНе судить
MajorПропуск
А.ГородецкийNatalia19957
РандориНе судить
-Arliss-Титус
gdlfНе судить
Rebecca ArmstrongНе судить
ТитусНе судить
arimanaEMey
Jane AНе судить
Черт из табакеркипропуск
АлферНе судить
ВерескНе судить
EMeyAmos

Скрытый Таргgdlf
lenivayaАмос
LeonardЧерт из табакерки
RosamundПропуск
SvetlЛомофф
Леди NSvetl
СэсСэс
YuventaСэс
ЯнтаБагровый ястреб
AmosЧерт из табакерки
CateЛеди N
Багровый ЯстребAmos
lomoffСэс
MajorAmos
А.Городецкийarimana
-Arliss-Багровый ястреб
gdlfМайор
Rebecca ArmstrongСэс
ТитусСэс
arimanaСэс
Jane Agdlf
Черт из табакеркиБагровый ястреб
АлферТитус
ВерескСэс
EMeyAmos
 
Сверху Снизу