• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Бумажный дом

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вот патамушта! Не понимаю я испанский, блин. Легкий он. Ага. Тем, кто знает итальянский.:doh:
Но я надеялась, что буду одинока в своем выборе. Это был не голос даже, а крик отчаяния. Лень мне постоянно в переводчик бегать. Ленивая я .
Зачем? Почему Мария?
Это единственное слово, которое я знаю по испански
 

black hearts

Обитатель
Анонимка 3.2
kulich-iaitsa-svecha-paskha-vetka.jpg

"Красная луна", "Частная жизнь Салазара", "Совершенное сердце", "Моя любовь" эти я не смотрел
Титус не = Джейн А., статус не менялся
Будете посылать ГМ - БЛЭКХАРТС фейковые новости, следующий праздник станет для вас последним. Я обещаю
 

Yuventa

Обитатель
"Красная луна", "Частная жизнь Салазара", "Совершенное сердце", "Моя любовь" эти я не смотрел
Блин, я даже не знаю, о чем это. Сериалы?
Пойду досмотрю серию Последнего королевства - там такой симпатичный Утред, сын Утреда :in love: И спать.
 

Янта

Обитатель
Я не то, что не знаю этих сериалов, я даже не поняла, кто пишет эти анонимки.
Ну так-то их пишет журналист Анхель. При чем он единственный, наверное настоящий. Но вот разные статусы в конкретно этой игре еще ни о чем могут и не говорить, статусов 4.
 

arimana

Гость
Посмертум

Итак, мои анонимки были от первой Ракель, собственно, той самой, которая видела ходячего, но не навещала Наталью (к слову, помните, что Наташа любит себя в фейкоанонимки вписывать?). Раз первым ходом меня не блочили, то возможно следили или чекали статус. И вот сейчас передо мной дилемма: сдавать или не сдавать игрока, которого видела ходячим?
Объект слежки посетил лишь одного человека и в анонимке его имя не звучало, а значит отбрасываем нейтралов Элисон и Монику, мирактивов Алисию, Суареса, Анхель, мафов Найроби (явно копал прошлым ходом), Берлина и Токио (голосование), Рио (не отслеживается).
Остаются варианты:
мафы:
Профессор, Денвер, Москва.
мирактивы: Луис или Альберто
Нейтрал: Артуро

По сути, 4 к 2, что этот ходячий не мирактив. А кого же он навещал? Ребекку. И вот смотрим, а что у нее делать? Вряд ли она самый популярный игрок для блока асок, поэтому вряд ли моя ходячка это Денвер. Но тут вступают в силу личные представления о том, кого стоит и не стоит навещать первым ходом, а значит это все фигня на постном масле. То бишь, вот Москва защищает от киллов, но пошли бы мафы защищать первым ходом своего от сомнительного килла мирактива? Хмм... Я бы скорее отправила копать Москву, чем на защиту. Не от кого. Но это мои мысли, а у мафов могут быть другие. Поэтому изначальное 4 к 2 превращается в 2 к 2, значит 50/50. Но есть момент. Бекки очень странно себя ведет - она общительная, а тут ее почти не было в паблике. Днюха? Возможно.

Если предположить, что ходячка мирактив, то возможно это Луис, который решил сделать Бекке подарок в виде мирохоты, а та не могла подарок оценить? Только миржи могут ходить на мирохоты. Да и трудно стрелять вторым ходом.
Альберто? Я просила его озвучить в анонимке в какую часть списка он ходил первым ходом. Молчание.

Короче, я рискну и озвучу имя ходячего игрока, которому не везет на мафские роли... Но должно же уже начать везти? Это Городецкий.
Далее, детектив не получает проверок в ход вылета. Но мой первый вариант хода был голос в Бекки, а слежка за Лео - она четко указала на самых подозрительных, кто выгораживал Ребекку: Джейн и Янту. Да, я думала, что Лео может не пережить ход, как и я сама, но вдруг бы?
Второй вариант хода был голос в СэСа (СэС с возу - едем дальше!) - даже понимая, что им прикроются мафы, лучше сажать одного, чем кучу мирных. А слежка за Ювентой. И тут несколько причин:
1) фейко-анонимка от фальшивой Ракель в стиле остроумного диалога :in love: Юви, я обожаю твою лирику! Мало кто так может, поэтому я первой заподозрила тебя.
2) Юви очень осторожно вела себя в игре, почти ничего не писала, а когда мирная, то более открытая.
Но, как понимаете, результатов слежки нет.
Среди голосящих в СэСа минимум 1 или 2 мафа, вряд ли трое, но кто знает? Токио с Берлином вполне могли голосить и не в него, а спецом альтернативно, но вместе.

Какой из Алисий верить - не знаю. Меня могли как проверить первым ходом, так и вписать в фейко-анонимку на основании проверки для достоверности.

Самые подозрительные на момент сейчас (в порядке приоритета):
1) Джейн
2) Ребекка
3) Янта
4) Ювента
5) Городецкий

Кому доверяю (возможно напрасно)? Емей и Вереск.

Мирным удачи! :kissy: да будет движуха :йо-хо-хо:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я не Берлин и не Токио, соответственно СТ тоже никто из них, более того, я вообще не грабитель. Сажать меня не советую, т.к. желательно посадить мафа. Ребекку я защищала потому что вылет в д.р. без оснований действительно не очень хорошее мероприятие и я не знаю почему это подозрительно. Почему активно? Ну потому что я решила, что вы действительно хотите ей такой подарок сделать. Может ли Бекка быть мафом? Вполне. Однако полагаю ее опять никто не проверял.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А может Городецкий Артурито? Искал себе сакральную жертву:волнуюсь:
Бекки не очень живучая. Вербовать ее хорошо, но вербовать ее только в качестве щита сомнительно, т.к. есть вероятность, что она вылетит раньше Артуро. Поэтому сомневаюсь, что Артуро к ней ходил. Конечно Артуро мог думать по-другому, учитывая, например, что раз ее в прошлой игре убили первым ходом, то в этой дольше не будут трогать, но сомневаюсь.
 

Янта

Обитатель
Среди голосящих в СэСа минимум 1 или 2 мафа, вряд ли трое, но кто знает? Токио с Берлином вполне могли голосить и не в него, а спецом альтернативно, но вместе.
А вот что тут считать альтернативным голосованием?
В Амоса с его испанским и Ястреба молчуна - это альтернативно или не очень? В Чертика - это как, альтернативно или не очень?
Вот одинаковые голоса
Джейна и СТ - Граф
Янта, Арлисс, Чертик - БЯ
Ленивая, Майор, Ястреб, Емей - Амос
Леонард и Амос - Чертик
самых подозрительных, кто выгораживал Ребекку: Джейн и Янту
А что ее надо было выгораживать? На нее чек был или еще что?
Ну и если выбирать кого сажать, то уж тогда ходячего Городецкого, а не к кому он ходил, наверное.
Но для начала надо бы его самого послушать.
Джейна с утра мне казалась мирной, а теперь уже не знаю.
Короче, то ни одного чека, а то целый вагон. И в паблике тишина.
 
Сверху Снизу