• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Бумажный дом

Титус

Обитатель
Я вообще не знаю зачем голосовали в СэСа. Он был мжом, его бы не позвали заменять мафа. Хорошо конечно, что МА не посадили и не 5 человек, но все таки.
Я изначально планировал в Матрешкина, видно что ему не особо интересно играть было. Всё лучше чем разброд.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я изначально планировал в Матрешкина, видно что ему не особо интересно играть было. Всё лучше чем разброд.
Я тоже планировала до замены когда стало ясно, что он мирный. Он вообще мог быть мирактивом.

СэС , ясно.
Кому еще голос сменили?
Мне не меняли, я в Графа голосовала.
 

Вереск

Гость
Неизвестно почему он заменился. Обычно заменяются когда вообще играть не можешь. От роли это не зависит.
По-разному бывает.
Бывают замены по личным обстоятельствам, бывают по мафличным, скажем так.
Сэс был идеален под замену кого угодно, поскольку вышел на первом ходу и ничего толком не знал и в проверках не фигурировал.
 

black hearts

Обитатель
Анонимка 3.1
770ea5b3-08a6-4a34-a2a4-bb8692872ab1.png

Ну, поехали! На допрос с пристрастием сегодня была вызвана Черт из Табакерки. А то уж очень она тихая. И вот, удача! Первый грабитель найден. Замучил проклятый токсикоз.
***

Ракель, ну как же так? Эх. Ладно, теперь все мне тянуть. Вот я и делаю своё дело. И Анхель пусть делает.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
По-разному бывает.
Бывают замены по личным обстоятельствам, бывают по мафличным, скажем так.
Сэс был идеален под замену кого угодно, поскольку вышел на первом ходу и ничего толком не знал и в проверках не фигурировал.
Он уже кардинально был проверен.
 

lenivaya

Приличный обитатель
Вот патамушта! Не понимаю я испанский, блин. Легкий он. Ага. Тем, кто знает итальянский.:doh:
Но я надеялась, что буду одинока в своем выборе. Это был не голос даже, а крик отчаяния. Лень мне постоянно в переводчик бегать. Ленивая я .
 

СэС

Обитатель
Можно, один пост посмертной аналитики можно.
Ок!
А мне жаль, что мы так и не покурим Балканскую звезду:cry:
Да, ладно! - Последняя игра что-ли? Покурим еще!
Тебе голос меняли или сам в себя голосовал?
Меняли! Гололсил в Амоса, как и обещал.
Я вообще не знаю зачем голосовали в СэСа. Он был мжом, его бы не позвали заменять мафа. Хорошо конечно, что МА не посадили и не 5 человек, но все таки.
А вот мирные - теперь присмотритесь - кто голосил в СэСа. Токио и Берлин - рискую голосить по-разному. а в СэСа голосили: Ломов, Ребекка, Титус, Аримана, Вереск. Еще Ювента. Но в последней - менее всех сомневаюсь.
 
Сверху Снизу