• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

Титус

Обитатель
Да блин.
Я не знаю сеттинга, чтобы отыгрывать, и весь день сегодня работала((( отмечали тоже, не без того, но в основном я бегала по трем зданиям(( понимаю, что отсутствие меня в паблике - это прям маркер мафиозности, но не в этот раз :doh: нет времени даже какую-нить Жабу Коровью запостить!
Первую серию хоть посмотри, вроде ничего сериал. Тут чем то Тьму напоминает, тоже имена фиг запомнишь. Кстати, никто Мафию по Тьме сделать не хочет? Конец это начало, а начало это конец :задумался:
 

Leonard

Гость
Леди Энн навряд ли хочется быть из этого Гадюкино, а я так и не записалась "Бубенчиками".
Берите Большие Пупцы. Не прогадаете. Реальное место. Как-то проезжали мимо.
А еще есть шикарная Волковойня. Вот это мне прямо очень нравится.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка

Янта

Обитатель
Первую серию хоть посмотри, вроде ничего сериал.
Я посмотрела полторы серии. Все бабы на одно лицо, имена эти никак не запоминаются, да еще смотрела во время работы, прыгая из окна в окно. Но хоть чуть-чуть понятнее стало, где кто.
 

black hearts

Обитатель
Тут чем то Тьму напоминает, тоже имена фиг запомнишь. Кстати, никто Мафию по Тьме сделать не хочет? Конец это начало, а начало это конец :задумался:
Фу, бе не сравнивай даже! Тьма это такая скучнота по сравнению с Бумажным домом. Все предсказуемо, я дальше 1 сезона не смотрела, потому что интригу раскусила на 2 серии. И герои страшные(
А в Бд вообще что их имена запоминать? Тут почти все герои- города.
 

Янта

Обитатель
то меня могут сдать и выкинуть из игры?
Угу. А оно вам надо - за спиной действовать? Каеф игры как раз в том, что дезорганизованное большинство - мирные активы и мирные жители противостоят организованному меньшинству - мафам. И вот этот момент, когда город собирается с силами и играет вместе, подключая все ресурсы и вылавливает таки мафов - он определяющий часто бывает, а если городу лень, некогда, неохота, то тогда и бывают проигрыши.
 

СэС

Обитатель
А Чертик во всех играх молчит? Просто я только вторую игру с ней попадаю. Но зато подряд. Не понятно. Я бы сказала обыдна. Тут адреналин, единство и борьба противоположностей, народ старается, переживает, а она активна во флудилке, а в игру ни ногой. Смысл записываться? Не, бывает, конечно у всех, когда записался, но что то пошло не так и ты не играешь почти. Вот я и не знаю, она всегда так или только эти два раза. Не хочется зря гнать на человека. Но выбирать то нужно в кого отдать голос. Вот и ищу. :moustached:
Ну я первые игры тоже молчал
 

gdlf

Обитатель
"Та-та-та-та-тататататата.
Та-та-тататата."
*вступление из Санты-Барбары перебивает вступление из Шерлока:задумался:*

Смотрю третью серию. Правильно понял что на протяжении 4-5 сезонов, нескольких лет, преступники будут сидеть в Монетном Дворе, исполняя идеальное ограбление Профессора, которое тот планировал всю жизнь? Его терпение воистину легендарно.
 

Yuventa

Обитатель
Если паблик не может определиться то пойду голосовать по любви.
Шта? Неужели в тюленика? :волнуюсь:
Я, кстати, ни разу еще не играла с подпольями, даже не знаю, как это :(
Чур меня, чур... у меня со времен последних подполий ГМские кошмары. Какое счастье, что подполья ушли в небытие.
Случайно узнал что Нетфликс снимет корейскую версию сериала :D
А Нетфликсу испанской версии показалось мало? Хмм :annoyed:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я не удивлюсь если окажется что уже есть или планируется русская версия :D
Вспоминаю все российские адаптации, которые знаю. Все эти Докторы Тырсы, Побеги и Оборотные стороны Луны. Не надо :doh:
 
Сверху Снизу