• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Бумажный дом

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
1. Бекки, с днем рождения! Всего тебя самого прекрасного!
Какой разговор, не надо ее садить, конечно. В честь днюхи ее надо мафкилльнуть! Парни в масках не подведите!
И чо вот тебе поставить на это? :question: я и так уже сижу жду!.. :doh:
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Пост по рекомендации Янты прочла, динамику и алгоритм я поняла, путала только какие-то термины. Одно осталось неясным: пришел мирный кого-то проверить, как его отслеживают и какова механика проверки, через ЛС? Он же через ГМ передает ход, значит ГМ сообщает мафам, кто у них был?
 

Янта

Обитатель
Он же через ГМ передает ход, значит ГМ сообщает мафам, кто у них был?
Это если у мафов есть такие способности - отслеживать кто и зачем к ним приходил. А вот если нет, то мафы тоже играют вслепую, сильно рискуя. То есть мирный детектив мог бы отследить кто приходил к убиенному СэСу вчера и мы узнали одного из мафов точно. Но, видимо, детектив следил за кем-то другим.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Черт из табакерки , зайдите в третий пост темы Календарь, статистика, там под спойлерами типовые правила и разъяснения. Я в первой игре не прочитала и сидела тупила, не понимала - как это голосовать в кого-то, а не против, как это ходячий и тд. Потом прочитала и немного поняла.
А я до сих пор не ходил:proud:
Потому Янта в личке больно дралась:oops:;)
А Вы, случаем, не Берлинчик?
Меня, кстати, воскресающие котики тоже напрягают. :rolleyes:
 

EMey

Обитатель
Я сейчас пытаюсь по анонимкам угадать игрока, но опыта поиска по личному стилю пока маловато.
До сих пор этого не умею. И ничего, играю. ;)
Сорри, что мало пишу, работаю.
Голосовать в Ребекку не стала, голоснула в другого человека :meow:
Снова маф? :D
Одно осталось неясным: пришел мирный кого-то проверить, как его отслеживают и какова механика проверки, через ЛС? Он же через ГМ передает ход, значит ГМ сообщает мафам, кто у них был?
ГМы считают ход и если чорный детектив (детектив мафов, в этой игре он есть) следит за мирактивом или тем игроком, к которому он приходил, они высылают ему отчет: например, игрок Вася ходил к игроку Пете и похожие.
 

СэС

Обитатель
Меня, кстати, воскресающие котики тоже напрягают. :rolleyes:
Ну вот если бы сейчас ворота ломились от желающих поиграть - то котиков бы никто не воскрешал. Я в свою единственную ГМ одного игрока из клана в клан перевел, под обещание не использовать полученную в предыдущем клане информации. Обстоятельства... Не обламывать же остальных игроков.
 

EMey

Обитатель
Ну вот если бы сейчас ворота ломились от желающих поиграть - то котиков бы никто не воскрешал. Я в свою единственную ГМ одного игрока из клана в клан перевел, под обещание не использовать полученную в предыдущем клане информации. Обстоятельства... Не обламывать же остальных игроков.
Так в основном никто не делает. Конфликт интересов. Не знаю ни одного случая чтобы бывший мирный вышел на замену мафу или нейтралу.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мдя... Зомби в чатике... Впрочем, как был шантажист в игноре, так в нем и останется :proud:
Он сказал, чтобы тебя проверили. Прямо с разбега.
"Та-та-та-та-тата"
Здесь был проигрыш из любви с первого взгляда :envy:
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Мдя... Зомби в чатике... Впрочем, как был шантажист в игноре, так в нем и останется :proud:
Наверное, ты дала ему слишком много мнимых надежд своей авкой кошечкой. Подумал наш котик, что ты с ним заодно, да и пустился во все тяжкие флирта :grizzle:
 
Сверху Снизу