• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
а вы знаете, что у меня скоро день рождения - 17 января?
scale_1200
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Рыбыкка Армстронг только что попыталась осуществить на меня наезд посредством изображения с волком-хануриком :envy:
Я тебе завидую прост :envy:
Тоже хочу, чтоб у меня было дней рождения, как в Бразилии Педров - и не сосчитаешь! :doh:

Волк, кстати, не ханурик :stop: он вполне приличный честный лесной труженик!
 

СэС

Обитатель
Ура! Мне разрешили писать черным шрифтом. Что думаю: мнение ЧиТ, что " не судить" = "пропуск" кажется и убедительным и подозрительно одновременно. С одной стороны - да, недопонимание МЖ, которому никто не объяснил разницу. А с другой - вдруг хитроплан мафов? А кто бы это мог быть? Амос? Аримана? Предлагаю сажать Амоса, что он на самом деле по испански пишет? А проверить МА ЧиТ и Ариману
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Угу. А оно вам надо - за спиной действовать? Каеф игры как раз в том, что дезорганизованное большинство - мирные активы и мирные жители противостоят организованному меньшинству - мафам. И вот этот момент, когда город собирается с силами и играет вместе, подключая все ресурсы и вылавливает таки мафов - он определяющий часто бывает, а если городу лень, некогда, неохота, то тогда и бывают проигрыши.
Не, мне не надо, я чисто интересуюсь. У мирных разве нет своей ЛС? Только у мафов?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Янта

Обитатель
У мирных разве нет своей ЛС? Только у мафов?
Нет конечно. Все мирактивы сидят по одному. Поэтому им и даются анонимки - чтоб озвучивать свои проверки и действия городу.
Бывают игры, в которых возможны микролички между парочкой мирактивов или нахождение их друг другом в ходе игры через АС. Но здесь такого не предусмотрено.
Зато мафы здесь могут усилиться за счет присоединения нейтрала.
 

Aniks

Просто Фея
Против Натальи Орейры я тоже возмущена - она заняла колхозанскую нишу в переписи городов, а затем спрыгнула, хотя Леди Энн навряд ли хочется быть из этого Гадюкино, а я так и не записалась "Бубенчиками".
Одно из моих самых любимых выражений - это «аналогичый случай был в деревне Гадюкино». Так что это даже удивительно, что мне оно, Гадюкино, досталось. И я не знала, что, оказывается, заменила Наташу :).
 
Последнее редактирование:

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Вы же не первый раз играете. У вас в прошлой игре было что нибудь кроме лички с ГМами?
Была личка с найденым сыночком. Просто словосочетание мирАКТИВ наталкивает на активность в рамках лички.
 

Янта

Обитатель
Черт из табакерки , зайдите в третий пост темы Календарь, статистика, там под спойлерами типовые правила и разъяснения. Я в первой игре не прочитала и сидела тупила, не понимала - как это голосовать в кого-то, а не против, как это ходячий и тд. Потом прочитала и немного поняла.
 

Cate

Гость
1. Бекки, с днем рождения! Всего тебя самого прекрасного!
Какой разговор, не надо ее садить, конечно. В честь днюхи ее надо мафкилльнуть! Парни в масках не подведите!
2. Наталья поменялась, потому что стала мафом, а после мирножительского фейла прошлой игры она не смогла притворяться. Она же хорошая :puppyeye: Давим леди Н, друзья!
3. Говорят, в Скандинавии мертвые норки обратно в мир живых лезут, а в России СэС :wth: :^) Так се замена канеш. Берлинчик, жги, уничтожай контру!
 

Aniks

Просто Фея
Берите Большие Пупцы. Не прогадаете. Реальное место. Как-то проезжали мимо.
Помнится, была какая-то игра и там были то ли Большие Пыпыши, то ли малые Пыпыши, то ли и те, и другие.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
МирАКТИВ - это в смысле мирный активный, т.е. имеет какие-то способности, в отличие от других мж (слежку, лечение, блок и т.д.). Поэтому он и называется "ходячим" - он ходит как бы в гости к игрокам, и его там, соответственно, могут отследить. А обычный мирный житель имеет только голос, и всё :(
 
Сверху Снизу